Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Настройка Зажигания На Rb25de
NISMO-CLUB .RUSSIA > РЕГИОНЫ > НОВОСИБИРСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ NSK.NISMO-CLUB.RU > СЕРВИСЫ / РАЗБОРКИ НОВОСИБИРСКА
Artem DMX
нужен низковольтный стробоском, на каком СТО есть такой? т.к. двиг нео, то до катушки добраться проблематично, поэтому ищу именно низковольтный. никто не сталкивался с таким?
VOVIO
Цитата(Artem DMX @ 10.3.2011, 13:04) *
нужен низковольтный стробоском, на каком СТО есть такой? т.к. двиг нео, то до катушки добраться проблематично, поэтому ищу именно низковольтный. никто не сталкивался с таким?


На Шорную 30/1 звонил?
Artem DMX
да, их подход вообще не понравился. сказал что настройка зажигания входит в стоимость полной диагностики двигателя. а диагностика мне не нужна. плюс я не вижу связи между диагностикой двигателя и зажиганием. вероятно хотеля смотреть зажигание сканером, а это я и сам могу, надо именно стробоскопом
San4ezz
кста я когда датчик колена менял, зажигание по санеру ставил(15гр 650об), машиа тупить стала, накрутил потом примерно как было на старом датчике ив се стало ок)
Artem DMX
сколько накрутил? 10градусов поди?
San4ezz
Цитата(Artem DMX @ 10.3.2011, 23:36) *
сколько накрутил? 10градусов поди?

накрутил как на наклейке под капотом 15гр при 650 оборотах (точно не помню), а потом повернул в обратную сторону, примерно на середину(тогда уже сканера не было под рукой, не знаю сколько стало)
BlackKnight
сканером не выставить зажигание.
и когда надо обязательно снимать фишку с ДПДЗ перед тем как крутить градусы.
иначе комп будет вводить коррекцию и градус буден не правильный.
San4ezz
Цитата(BlackKnight @ 11.3.2011, 12:02) *
сканером не выставить зажигание.

вот и я про тоже
Artem DMX
и ведь на каком то же СТО лежит этот стробоскоп и молчит ))))))
San4ezz
ага, я простым дрочился как нить поймать сигнал, хрен та! ))
CHV
Шорная. ниссан ктототам сервис

заехал - послушайте посмотрите двиг. гудит както нетак детонит слегка.
сбежались все - ооо какой мотор ..это нужно только "Васю" звать!!!!!
ну умаю там гуру и полубог.

выходит этот вася.. ст аким видом - ну че чмыри!!!! какого меня побеспокоили.. сквозь зубы - че нада? даничо не нада, мотор настроить.

открыл капот - постоял секунд 30 бросив - все тут заиб..сь развернулся и ушел.. стою посреди бокса один и думаю - мдабля..реальный сервис





Цитата(San4ezz @ 12.3.2011, 3:00) *
ага, я простым дрочился как нить поймать сигнал, хрен та! ))

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.