Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вскрытие Ская 33 купэ...или что делать, если закрыты двери)
NISMO-CLUB .RUSSIA > ДОKУМЕНТАЦИЯ, ДИАГНОСТИKА И ПО > ДОKУМЕНТАЦИЯ > Япония
GROSSMAN
итак, вкраце...т.к. не смог открыть свой скай сигналкой...а личинки замка были попросту не подключены..пришлось взламывать...

Если кто тож попадёт в такую подставу, то велкам))...смотрите- читайте как я открыл свой скай...мож поможет)

Из жертв всего этого - токо молдин гдвери)...(правда, мне обошлось ещё и стеклом всё это))...правда, по глупости, но всё же)

1. берём простой, плоский шампур(как советовал в своё время Valet, гнём его на конце, вот так:




2. нежно отдираем молдинг двери:


3. отмеряем на шампуре примерно 35,3 см(ровно стоко нужно до замка от молдинга)


4. вставляем шампур в дверь(уровень примерно видим на фотке...а вообще, фонариком светим внутрь и ищем желтую фишку...это и есть тяга, отвечающая за открытия защелки)



5. нажимаем на защелку (вниз).... фото сделано изнутри двери...желтая фишка - тяга...я лично шампуром продевал внутрь этой желтой дряни...чтоб моно было не токо открыть, но и закрыть дверь)


И...вуаля))....дверь открыта)....

P.S. Полнорамерные фотки вот тут: http://photofile.ru/image.php?id=23618796
Данила
И к чему этот гемор весь, если скай палкой открывается или проволокой любой. Отгибаешь стекло сначала возле центральной стойки, т.к. там легче его отогнуть, вставляешь дерявяшку или любой чопик и двигаешь в сторону капота, чтобы остался зазор. В зазор просовываем проволку: либо прямую, чтобы до кнопки центрального замка дотянуться, либо с крючком, чтобы непосредственно открыть замок на дверной ручке. Попадал раз пять, то ключи оставлю в машине, раз вообще потерял на пляже mrgreen.gif. Щас вооюще за 2 минуты справляюсь laugh.gif
GROSSMAN
Данила...согласен)....просто при -26 было стрёмно за стекло, если честно))....боялся отогнуть и сложить его нах)

Valet, Угу....просто гнуть - меньше времени занимает....и в дырку пролазит этот норм)....а вообще, для открытия двери - думаю не стоит его вообще гнуть))..... Просто я гнул, т.к. сигналка умерла и замок вод. двери сдох(как выяснилось вчера, как новую сигналку ставил).....вот и нужно было этим шампуром и открывать и закрывать двери)))
pSyLiquid
Самае главное чтобы враги не подсмотрели а то вся польза перейдет на их сторону!!! но это так имхо
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.