Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Шашлыкинг И Пивасинг !!!
NISMO-CLUB .RUSSIA > РЕГИОНЫ > НОВОСИБИРСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ NSK.NISMO-CLUB.RU > ТУСОВКИ, ГОНКИ, МЕРОПРИЯТИЯ НОВОСИБИРСКА
VOVIO


Итак ! Ваня так и не может достроить свои хоромы, дабы пригласить нас на новоселье.
А время идет и жабры сохнут...


Нужно, значица, запланировать какой-нибудь день и выбраться всем на природу. Ну или хотя бы просто тупо нажраться... blush.gif

Какие будут предложения ? Может даже идеи есть ?
witch
Цитата(VOVIO @ 16.3.2011, 15:59) *
Итак ! Ваня так и не может достроить свои хоромы, дабы пригласить нас на новоселье.
А время идет и жабры сохнут...


Нужно, значица, запланировать какой-нибудь день и выбраться всем на природу. Ну или хотя бы просто тупо нажраться... blush.gif

Какие будут предложения ? Может даже идеи есть ?

Все есть: и идеи, и предложения. Но рано еще, прохладно.
Тыц
JkoFF
Цитата(witch @ 16.3.2011, 20:28) *
Все есть: и идеи, и предложения. Но рано еще, прохладно.

Дык весна на дворе.
Да и холод, очень субъективен.
Наличие холода прямо пропорционально содержанию и градусу алкоголя smile.gif
Да, и если придумать какую нить активную составляющую, то приятное с полезным smile.gif
Ваван
мы как то клубами в Кудряшовскую заимку зимой ездили. Теперь там ещё и зоопарк и горки (пока не растаяли) и природа! Остаются только конкурсы и нажрацо. Нажрацо, беру на себя!!! ;)))
JkoFF
Цитата(Ваван @ 17.3.2011, 0:28) *
мы как то клубами в Кудряшовскую заимку зимой ездили. Теперь там ещё и зоопарк и горки (пока не растаяли) и природа! Остаются только конкурсы и нажрацо. Нажрацо, беру на себя!!! ;)))

Ну так почти все компоненты успешной тусовки есть smile.gif
GROM888
Заимки вообще тема) Поддерживаю!
У меня вообще жопа) Я щас в армии служу))) На правом берегу ул.Воинская и в связи с этим жопа со временем.
Выбираюсь на волю только по ночам и выходным..

Моё предложение заимки 26-27марта!!)
Там и отдохнуть можно нормально и на плюшках с лыжами покататся) Ну а для особых синяков))) есть мини зоопарка )
laugh.gif
supremum
Цитата(VOVIO @ 16.3.2011, 15:59) *
Итак ! Ваня так и не может достроить свои хоромы, дабы пригласить нас на новоселье.

Красиво жить не запретишь, но хочу поправить: скромную каморку biggrin.gif
San4ezz
а вот вопрос, был у меня лаурель, да сплыл((( печальные обстоятельства, сейчас ищу еще одного такого же. в клуб нисмо оффициально (с проставоном) не вступал.. а сейчас вопрос: кто я? сперматозоид спешащий зачать Nismo-клубня или х пойми кто? ))))
VOVIO
Цитата(San4ezz @ 17.3.2011, 23:48) *
а вот вопрос, был у меня лаурель, да сплыл((( печальные обстоятельства, сейчас ищу еще одного такого же. в клуб нисмо оффициально (с проставоном) не вступал.. а сейчас вопрос: кто я? сперматозоид спешащий зачать Nismo-клубня или х пойми кто? ))))



Обана... А вот и еще один желающий проставиться...

Ты к нам по акции попал. Потому и без проставы. Но это желательно бы поправить... biggrin.gif
А то так и будешь спермотозойдом.
А на счет временного отсутствия Ниссана - это не беда. Лешка (Myssory) у нас вообще на Аккорде ездит, а Денис (Passat GT) на Фитеееееееее... slol.gif
А у тебя воооон какой кран высокий... biggrin.gif
San4ezz
Цитата(VOVIO @ 18.3.2011, 13:21) *
Обана... А вот и еще один желающий проставиться...

Ты к нам по акции попал. Потому и без проставы. Но это желательно бы поправить... biggrin.gif
А то так и будешь спермотозойдом.
А на счет временного отсутствия Ниссана - это не беда. Лешка (Myssory) у нас вообще на Аккорде ездит, а Денис (Passat GT) на Фитеееееееее... slol.gif
А у тебя воооон какой кран высокий... biggrin.gif

оке) буду сследить за темой)
witch
Цитата(GROM888 @ 17.3.2011, 9:25) *
...Моё предложение заимки 26-27марта!!)...

Кто ж в выходные в городе торчит, пока снег в Геше не растаял?!?! derisive.gif


Цитата(San4ezz @ 17.3.2011, 23:48) *
... а сейчас вопрос: кто я?

Ты? Ты "...избранный, бл@#ть"(с) derisive.gif
У нас тут даже есть секта фанатов BMW в рамках нисмо-клуба новосибирского ;) А ты говоришь, Ниссана нет... biggrin.gif
San4ezz
BMW то точно секта)))
witch
Цитата(San4ezz @ 20.3.2011, 18:54) *
BMW то точно секта)))

Тссс, "не пали контору"(с) ;)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.