Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дрифт Битва 04.06.2011г. В Казахстане.
NISMO-CLUB .RUSSIA > РЕГИОНЫ > НОВОСИБИРСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ NSK.NISMO-CLUB.RU > ТУСОВКИ, ГОНКИ, МЕРОПРИЯТИЯ НОВОСИБИРСКА
VOVIO
Всем привет!

Есть потребность отправить коробку в Нью Джерси и потом обратно.
Кто знает конторы, которые этим занимаются?
findi
DHL
UPS
МАЯКII
Почта России.
Olegast34
Добрый вечер мужики, сорри за офтоп ! Зовут меня Олег состою Я в нисмо_клаб Казахстан, к нам на дрифт 4 июня с Новосиба около 8 машин собирается приехать, есть ли хоть кто нить с родного нисмо_клуба ?
witch
Цитата(Olegast34 @ 8.4.2011, 23:53) *
Добрый вечер мужики, сорри за офтоп ! Зовут меня Олег состою Я в нисмо_клаб Казахстан, к нам на дрифт 4 июня с Новосиба около 8 машин собирается приехать, есть ли хоть кто нить с родного нисмо_клуба ?

Привет, Олег! Мы с Ваваном собираемся. Техничка и одна боевая машина smile.gif
VOVIO
Цитата(witch @ 10.4.2011, 1:35) *
Привет, Олег! Мы с Ваваном собираемся. Техничка и одна боевая машина smile.gif


Чей машин? и кто пилот?

Про отправку... 80 кг. Коробка весит...
witch
Цитата(VOVIO @ 11.4.2011, 10:57) *
Чей машин? и кто пилот?

Про отправку... 80 кг. Коробка весит...

Вавана Скай - боевой машин. Пилот он же, Ваван, то бишь.

Попробуй с турервишным Дараром пообщаться. У него свои люди в юсе есть. Он оттуда возит. Может и отправить сможет.
VOVIO
Цитата(witch @ 11.4.2011, 13:06) *
Вавана Скай - боевой машин. Пилот он же, Ваван, то бишь.

Попробуй с турервишным Дараром пообщаться. У него свои люди в юсе есть. Он оттуда возит. Может и отправить сможет.


Спасибо Ирина !
Ты настоящий друг!!! respect.gif
witch
Цитата(VOVIO @ 12.4.2011, 10:36) *
Спасибо Ирина !
Ты настоящий друг!!! respect.gif

Не за что! blush.gif Надеюсь, поможет! ;)
TurboMaXXX
Цитата
Добрый вечер мужики, сорри за офтоп ! Зовут меня Олег состою Я в нисмо_клаб Казахстан, к нам на дрифт 4 июня с Новосиба около 8 машин собирается приехать, есть ли хоть кто нить с родного нисмо_клуба ?


собираемя конечно, я на скае собираюсь жару дать))
VOVIO
Цитата(Olegast34 @ 8.4.2011, 23:53) *
Добрый вечер мужики, сорри за офтоп ! Зовут меня Олег состою Я в нисмо_клаб Казахстан, к нам на дрифт 4 июня с Новосиба около 8 машин собирается приехать, есть ли хоть кто нить с родного нисмо_клуба ?



Раз уж такой замес обозначился. Хорошо бы нашим друзьям из ближнего зарубежья встретить колонну горячо любимых гостей и сопроводить до места соревнований...
Дабы в пути не заблудиться...
Olegast34
Постараемся по максимуму все обеспечить ! Насчет сопровождения от границы думаю врятли получится (хотя мало ли), а вот в каждом городе по нисмо_челу может и будет встречать -))) Вы лучше ребят скажите у Вас корчи или больше под сток ? И сколько примерно машин с Новосиба поедет, а то что то кто сказал циферьку 10 и мало верится, нам просто надо готовить письмо в ГАИ чтоб Вас не трогали, а еще лучше сопровождение (если получится) ! Т.к. если Вы заедите на корчах, с орущим выхлопом все обклеяные 1км не проедете -) , у Нас с этим пока печально -)
TurboMaXXX
Цитата(Olegast34 @ 18.4.2011, 0:05) *
Постараемся по максимуму все обеспечить ! Насчет сопровождения от границы думаю врятли получится (хотя мало ли), а вот в каждом городе по нисмо_челу может и будет встречать -))) Вы лучше ребят скажите у Вас корчи или больше под сток ? И сколько примерно машин с Новосиба поедет, а то что то кто сказал циферьку 10 и мало верится, нам просто надо готовить письмо в ГАИ чтоб Вас не трогали, а еще лучше сопровождение (если получится) ! Т.к. если Вы заедите на корчах, с орущим выхлопом все обклеяные 1км не проедете -) , у Нас с этим пока печально -)

ну по цыферки еще не понятно... а так полусток полу корчи, все на подвесках с выхлопами, вроде никто не обклеен так то))
Aracool_666
Nismo Drift Fest Round 1
25 июня в Астане состоится первый этап Кубка Казахстана по дрифту


В соревнованиях примут участие пилоты более чем на 20 дрифт-карах из автоклубов - Nismo club, SRC и Z-Power и KSR. Особыми гостями Nismo Drift Fest 2011 станут дрифтеры из Новосибирска – ожидается, что российские спортсмены выставят на Кубок до 10 экипажей.

Программой турнира предусмотрены квалификационные и зачетные одиночные и синхронные заезды, а также произвольная показательная программа Nismo Drift Team.

Сопровождать автошоу будут выступления столичных рок-групп, команд паркурщиков Астаны, хип-хоп, брейк-денс и драм коллективов, девушек Go-Go.

Впервые в истории казахстанского дрифта оценивать выступления пилотов будет человек-легенда, главный судья всероссийского чемпионата RDS – Александр "Smoll" Смоляр.


Организатором Кубка по дрифту является NISMO club Kazakhstan при поддержке Федерации автомотоспорта Казахстана (ФАМС) и акимата Астаны.

Главная цель Nismo Drift Fest 2011 – популяризация автоспорта и развитие его относительно нового для Казахстана вида – дрифта.

Генеральным спонсором Nismo Drift Fest 2011 выступила компания натяжных потолков "Три мира", официальным спонсором - тюнинг мастерская "АВТОКЛИНИКА", партнеры соревнований – марка автомасел "Фастроил" и сеть гипермаркетов МЕТРО, информационный спонсор – газета "Неделя в Астане".

Когда: 25 июня 2011 года
Где: парковка МЕТРО (на выезде из Астаны по карагандинскому шоссе последний светофор, справа)
Начало: 12.00

За любой дополнительной информацией обращайтесь к представителям "Nismo Club" Арману: 8-701-999-8-666, Вадиму: 8-777-222-45-90

Приглашаем к участию дрифтеров! Обещаем драйвовое шоу, объективное судейство и хорошие призы за первые три места!

ребята ждем вас!!!!!!!!!!!
Aracool_666
нус.... как говорится провели мероприятие... большое спасибо Новосибирским пилотам и их тех помощи за то, что смогли приехать и принять участие. Отдельный риспект Новосибским Нисмоводам за отличное настроение и позитив...
если что то было не так приношу свои извинения ...

надеюсь вам понравилось и вы приедете снова ...

еще раз поздравляем Романа с занятым 3 местом на Кубке РК по Дрифту
VOVIO
А есть видео или фотки для тех, кто не смог присутствовать ?
Aracool_666
конечно будут.. скоро выложим...
жаль что не приехали, ребята остались довольными
TurboMaXXX
Конечно понравилось, обязательно приедем)))

Aracool_666 Вам огромный респект, все было по высшему классу))
Olegast34
Ну как по высшему, ну так -))) Приятно было пообщатся ребят, еще раз извентиляюсь что не пришел на последний сбор, спал никто не мог разбудить, а так хотелось погонять с Вами....ну думаю еще погоняем, nismo.kz Велкам -)))
Olegast34
http://www.youtube.com/watch?v=DYtxnsIXPwo
Bimer
Цитата(Olegast34 @ 6.7.2011, 1:46) *



Обалденный клип..суперр.. Ребят спасибо Вам еще раз за гостеприимство...организация и сопровождение на все 120...МОЛОДЦЫ....ознакомительные заезды прошли на УРА...в следующий раз выставим БОЕВЫЕ машины))))) От Души-еще раз СПАСИБО...... ЗЫ.. Парни меня как любителя БМВ не пинать...))))
Aracool_666
Бимер мы очень рады что все понравилось.. конечно не смогли быть все вместе рядом с вами, но постарались перекрывать по очереди чтобы вам скучно небыло...

в следующий раз я думаю приедете уже без раздумий, и те кто не смог и те кто смог )))
передавай всем большой привет от нас...

Нисмо семья рулит....


зы. от лица Нисмо клуба Казахстан поздравляем Вавана с ДР....
приезжай пилотом а не техничкой...
Aracool_666
Нисмо Новосиб спасибо большое за календарь, он суперский.... классный у вас клуб, красавцы...
может когданить приедем клубом к вам на мероприятие ))
турбвый Х трейл улыбнул
VOVIO
Цитата(Aracool_666 @ 15.8.2011, 11:20) *
турбвый Х трейл улыбнул


Х трейл конечно не корчъ, но там реально есть на что посмотреть... bb2.gif
Приезжайте в гости и сами все увидите. blush.gif
witch
Цитата(Aracool_666 @ 15.8.2011, 11:20) *
Нисмо Новосиб спасибо большое за календарь...

Большое пожалуйста, Арман! Очень рады, что понравился! ;)
Всем привет! fan.gif
Olegast34
ребят привет всем, что то мы совсем забыли ну что у Вас был этап как прошел ? кто побидил всех ? если таков был хотелось бы фото посмотреть -)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.