Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Краснозерка 2011
NISMO-CLUB .RUSSIA > РЕГИОНЫ > НОВОСИБИРСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ NSK.NISMO-CLUB.RU > ТУСОВКИ, ГОНКИ, МЕРОПРИЯТИЯ НОВОСИБИРСКА
San4ezz
"КРАСНОЗЁРКА 2011"


7 - 9 мая 2011г. близ села Краснозёрское Новосибирской области состоится VII Сибирский Авто-Мото Фестиваль «КРАСНОЗЁРКА 2011». Это единственное в России по-настоящему многодисциплинарное спортивное мероприятие. К ставшим уже традиционными дисциплинам, таким как Drag Racing, Джип-Триал, GPS-ориентирование, Джип-Спринт, Джип-Квест, Автомногоборье и Стант-райдинг мы добавили соревнования по Автозвуку и Стайлингу и впервые в истории Сибирского Фестиваля - Эндуро-Кросс и Гонки на Тракторах.

Фестивальная программа, традиционно будет насыщенной. Живой концерт, Дискотека, Конкурс авторской песни, бесплатные угощения, конкурсы и развлечений для гостей и участников, фейерверк и многое другое. Ожидается около 500 автомобилей участников и свыше 7000 зрителей из Новосибирска, Барнаула, Кемерово, Томска, Омска, Новокузнецка, Красноярска, Читы, Иркутска, Улан-Удэ и Республики Казахстан.
Поддержку фестиваля обеспечивают: Правительство Новосибирской области, Территориальное Управление Автодорог и Администрация Краснозёрского района.
Информационную поддержку Фестивалю оказывают: газета "Комсомольская правда", 49 канал Программа «Белая полоса», Газета «ТВнеделя», Транспортная Газета «Автолавка» и другие.
VII Сибирский Авто-Мото Фестиваль «КРАСНОЗЁРКА 2011» - это не только славная традиция Сибирских клубов и спортивных команд, но и прекрасная возможность повидать старых друзей и встретить новых!

взято с официального Сайта

Кто поедет?
witch
Цитата(San4ezz @ 24.4.2011, 12:05) *
...

Мы! biggrin.gif
VOVIO
Я обязательно поприсутствую...
VOVIO
А что в Драге никто не участвует чтоли ?
San4ezz
мы на оффроад едем, но хочу и драг посмотреть, главное чтоб не в одно время всё было
witch
Цитата(VOVIO @ 26.4.2011, 14:56) *
А что в Драге никто не участвует чтоли ?

Какой драг, ты что? Ты погоду видел? biggrin.gif

Цитата(San4ezz @ 26.4.2011, 19:02) *
мы на оффроад едем, но хочу и драг посмотреть, главное чтоб не в одно время всё было

Скорее всего, так и будет... В прошлом году было одновременно.
San4ezz
Цитата(witch @ 27.4.2011, 15:44) *
Скорее всего, так и будет...




вот так всегда..(


racing86
собираюсь но пока точно еще незнаю
San4ezz
уехал))) cool.gif drinks_drunk.gif drinks_drunk.gif drinks_drunk.gif drinks_drunk.gif
VOVIO





Missory
VOVIO, это твои фотки?
VOVIO
Цитата(Missory @ 16.5.2011, 16:31) *
VOVIO, это твои фотки?


Неа. Мои здесь, но там еще не все:

http://photo.qip.ru/users/vovio/151041627/
Missory
Цитата(VOVIO @ 16.5.2011, 20:41) *
Неа. Мои здесь, но там еще не все:

http://photo.qip.ru/users/vovio/151041627/


А почему копирайт не ставишь? Принято авторство ставить или хотя бы ссылку.
VOVIO
Цитата(Missory @ 17.5.2011, 9:29) *
А почему копирайт не ставишь? Принято авторство ставить или хотя бы ссылку.


Мне не позволяет врожденная скромность. rolleyes.gif

Хотя... unsure.gif
Как только ты искренне скажешь, что у меня хорошо получается, то я зазнаюсь и поставлю копирайты на всех своих фотографиях. tits.gif
supremum
Цитата(VOVIO @ 17.5.2011, 18:10) *
..... и поставлю копирайты на всех своих фотографиях. tits.gif
Копирайтом будут сиськи что ли ?????
VOVIO
Цитата(supremum @ 18.5.2011, 12:38) *
Копирайтом будут сиськи что ли ?????


Ну если Лешка похвалит, то можно и сисьГи. biggrin.gif
supremum
Цитата(VOVIO @ 18.5.2011, 15:15) *
Ну если Лешка похвалит, то можно и сисьГи. biggrin.gif

Суровая волосатая грудь модератора slol.gif
Missory
Цитата(VOVIO @ 17.5.2011, 18:10) *
.... и поставлю копирайты на всех своих фотографиях. tits.gif

А своих фотках ты уж сам решай о наличии копирайта, подписи или чего там еще, а выкладывая материалы других людей принято делать ссылку. Тут дело вежливости.

Я видел только 3-4 штуки - это на календарь и Х-Трейл. Сказать что "кадр продуманный" или "кадр с задумкой" я не могу ни про одну фотку.
Давай создавай тему и на общественный суд.
VOVIO
Цитата(Missory @ 19.5.2011, 9:12) *
А своих фотках ты уж сам решай о наличии копирайта, подписи или чего там еще, а выкладывая материалы других людей принято делать ссылку. Тут дело вежливости.


Леша. Поверь мне на слово. Крайне мало фотографов, так как ты, страдают манией подписи своих фоток.
При чем, чем фотограф более профессиональный, тем меньше он заморачивается на эту тему. Подтверждение тому те фотки, которые я выложил.
Сделаны они профессиональным фотографом. И, когда мне отдавались эти фотки, явно не для личного пользования, я ни слова не слышал про копирайт или ссылки на сайт.

Копирайт - это для профессиональных тематических журналов и сайтов. Я согласен когда люди подписывают свои лучшие фотографии, когда это действительно является произведением искусства. А штамповать обсолютно все свои фотки - это как минимум пошло, а как максимум - просто дешевое обозначалово.
Я не сторонник таких выпендрежей.
Missory
Да я тебе совсем про другое.
Я же не говорю ему подписывать свои фотки - тут личное дело каждого!

А вот ты или любой другой человек в сети по негласному правилу должен поставить ссылку на автора.
VOVIO
Цитата(Missory @ 19.5.2011, 10:50) *
Да я тебе совсем про другое.
Я же не говорю ему подписывать свои фотки - тут личное дело каждого!

А вот ты или любой другой человек в сети по негласному правилу должен поставить ссылку на автора.


Сие негласное правило действует и логично только среди крайне ограниченного круга людей.
Если бы человек хотел, он бы подписал свои фотки или сказал сделать ссылку.
А делать ссылки на каждую выложенную фотографию - это уже титры к фильму.
В папке флуд куча фотографий. Ты считаешь, что ко всем этим фоткам обязательно должны быть ссылки???
Я уже молчу про обменники. Ты вообще видел, чтобы в обменниках были ссылки на авторов фоток.
А миллионы фоток в одноклассниках и контакте. Где ссылки? А самое главное зачем и кому они нужны ???

Ссылки логичны на тематических сайтах. Как например на тех, где общаются и выкладывают свои работы фотографы.

Ты представь, что я бы ложил 20 фоток разных фотографов. Нефига себе титры бы у меня получились. biggrin.gif

Это примерно так же не логично как и директору автоконцерна ВАЗ выцарапывать гвоздем на крышке багажника сборщика каждого авто.
Или директору фирм начать подписывать внизу декларации ссылку на бухгалтера, заполневшего эту декларацию.
Или возле каждого посаженного на огороде саженца ставить табличку с человеком, который его выращивал.
Согласись глупо, а чем фотографы лучше всех остальных? Те же люди. Дак за что такая честь???
Ваван
VOVIO Даже в новостях ссылаются и говорят, по данным Гидрометцентра России:!!! derisive.gif


При создании поста использованы материалы:
http://www.yandex.ru/
http://www.google.ru/
http://zagony.ru/
rolleyes.gif
VOVIO
Цитата(Ваван @ 20.5.2011, 10:22) *
VOVIO Даже в новостях ссылаются и говорят, по данным Гидрометцентра России:!!! derisive.gif


При создании поста использованы материалы:
http://www.yandex.ru/
http://www.google.ru/
http://zagony.ru/
rolleyes.gif


Мне фотки на мэил прислали.
Мне писать адрес с которого их присылают или "При создании поста использованы материалы: mail.ru" ?
Ваван
Свой мейл и пароль к ниму!!! slol.gif
VOVIO
Вот смельчак бросивший вызов Харвесту !!!
У двери механик. Водитель внутри.



По результатам самой бредовой за всю историю гонок разбивки по классам сей не едущий аппарат, который должен выступать в четвертом классе стал победителем во втором.



Фотки мои. blush.gif
Ваван
а чё засмущался то? Прикольная фота! ;)
VOVIO
Цитата(Ваван @ 20.5.2011, 11:11) *
а чё засмущался то? Прикольная фота! ;)


Потому что Лешка сказал "Сказать что "кадр продуманный" или "кадр с задумкой" я не могу ни про одну фотку." huh.gif
Ваван
Не парься, у тебя документальное фото! derisive.gif
VOVIO
Мне больше всего в Краснозерке понравился вот этот корчь

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.