Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Собственно Опросо Потребности В Отдыхе. И В Каком?!?
NISMO-CLUB .RUSSIA > РЕГИОНЫ > НОВОСИБИРСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ NSK.NISMO-CLUB.RU > ТУСОВКИ, ГОНКИ, МЕРОПРИЯТИЯ НОВОСИБИРСКА
JkoFF
Есть возможность организовать вечеринку с диджеями, ведущим, с кухней и т.д. и т.п.
Место вечеринки возможно на берегу Оби. Или другое какое нибудь место. Главное что бы мы не помешали аборигенам.
Доставка участников возможна автобусами.
Возможно скооперироваться с другими клубами.
Стоимость обговаривается.
Собственно, стоимость зависит от контента вечеринки.
Жду комментариев и предложений.


Господа и дамы, отписываемся по предложению.
supremum
Цитата(JkoFF @ 18.5.2011, 12:00) *
Есть возможность организовать вечеринку с диджеями, ведущим, с кухней и т.д. и т.п.
Ещё блядей не хватает только )))
SunWind
Вечеринка на берегу Оби, чтобы не мешать аборигенам ,и чтобы было всем хорошо. Итак ,есть старый добрый способ: Караканский бор с пятницы вечера по воскресенье день. Вечеринки/конкурсы/квесты можно и самим организовать (есть опыт в подобных делах:))). Кухня - шашлыки и т.д. Вариант с приглашенными DJ, доставкой выйдет примерно 2,5 тыщ./чел, соответственно, со 2-й половинкой:)) будет 5 тыров. Если все делать самим, выйдет в среднем 1-1,2 тыщ./чел, с учетом конкурсов/призов. Раньше середины июля вечеринку на природе делать не стоит (холодно), равно как и более 200 км от Нска.
JkoFF
Цитата(SunWind @ 18.5.2011, 12:53) *
Вечеринка на берегу Оби, чтобы не мешать аборигенам ,и чтобы было всем хорошо. Итак ,есть старый добрый способ: Караканский бор с пятницы вечера по воскресенье день. Вечеринки/конкурсы/квесты можно и самим организовать (есть опыт в подобных делах:))). Кухня - шашлыки и т.д. Вариант с приглашенными DJ, доставкой выйдет примерно 2,5 тыщ./чел, соответственно, со 2-й половинкой:)) будет 5 тыров. Если все делать самим, выйдет в среднем 1-1,2 тыщ./чел, с учетом конкурсов/призов. Раньше середины июля вечеринку на природе делать не стоит (холодно), равно как и более 200 км от Нска.

На самом деле есть и Dj и повора.
И ценник базовый не так уж и жуткий.
Для меня сделают скидку.
Все зависит от количества участвующих.
А про середину июля. Так тут хз. Не так уж и холодно, хотя смотря что там делать smile.gif

Цитата(supremum @ 18.5.2011, 12:39) *
Ещё блядей не хватает только )))

За Ваши деньги, все что угодно smile.gif tits.gif alik.gif
VOVIO
Я обеими руками за !!!

При чем в любой день !!!

Шашлыкинг и пивасинг на берегу еще никому не вредил...
Ваван
Даёшь понедельник 9 утра!!!! smile.gif
Я ЗА!!!! (только в выходные) про понедельник это шутка. blush.gif
JkoFF
Цитата(Ваван @ 20.5.2011, 10:31) *
Даёшь понедельник 9 утра!!!! smile.gif
Я ЗА!!!! (только в выходные) про понедельник это шутка. blush.gif

Как я понял, всех интересует только "шашлык и пивасик". Жаль
VOVIO
Цитата(JkoFF @ 20.5.2011, 23:23) *
Как я понял, всех интересует только "шашлык и пивасик". Жаль


На самом деле. Кроме шашлыка, пива и дискотеки на берегу ничего не устроишь. И то, если с погодой повезет.
leader
Нуу не всех интересует тока пива и шашлыкинг ...а для новеньких место есть? smile.gif
VOVIO
Цитата(leader @ 21.5.2011, 22:06) *
Нуу не всех интересует тока пива и шашлыкинг ...а для новеньких место есть? smile.gif


В том та все и дело. Хотелось бы организовать автомобильную вечеринку, но у нас клуб ватокатный. Приедет крайне мало народу.
witch
Я за!!!

Помогу всем, чем смогу!

Думаю, надо звать народ из дружественных клубов. Так веселее будет и дешевле в пересчете на одного человека.

Караканский бор, имхо, далековато.

Есть варианты и поближе. Например Азимут, Звезда... Единственное, чего бы очень хотелось - как можно меньше соседей. А то в Заимке у нас вышел... казус в этом плане.

Самый кайф, если мероприятие будет на пляже. Можно свою мини-Ибицу устроить %)))

А если рассматривать места подальше, я бы на Алтай съездила %)))
JkoFF
Цитата(witch @ 23.5.2011, 15:08) *
Я за!!!

Помогу всем, чем смогу!

Думаю, надо звать народ из дружественных клубов. Так веселее будет и дешевле в пересчете на одного человека.

Караканский бор, имхо, далековато.

Есть варианты и поближе. Например Азимут, Звезда... Единственное, чего бы очень хотелось - как можно меньше соседей. А то в Заимке у нас вышел... казус в этом плане.

Самый кайф, если мероприятие будет на пляже. Можно свою мини-Ибицу устроить %)))

А если рассматривать места подальше, я бы на Алтай съездила %)))


Ира, молодец blush.gif
Собственно, из опыта.
Делали подобные вечеринки на берегу Оби.
Народу нет вообще в радиусе 1км.
Музыка не кому не мешает.
Пляж рядом.
witch
И тишина... smile.gif))
leader
Цитата(witch @ 28.5.2011, 17:57) *
И тишина... smile.gif))


Цитата(VOVIO @ 21.5.2011, 22:37) *
...но у нас клуб ватокатный.

biggrin.gif
JkoFF
Цитата(witch @ 28.5.2011, 17:57) *
И тишина... smile.gif))

Провели вечеринку Пляж 2.0.
Скоро отпишусь как все прошло.
Постараюсь собрать по-больше комментов.
Виде + фото прилагаться будет, всего скорее smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.