Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кинул Негодяй Из Иркутска
NISMO-CLUB .RUSSIA > РЕГИОНЫ > ИРКУТСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ IRK.NISMO-CLUB.RU > ТУСОВКИ, ГОНКИ, МЕРОПРИЯТИЯ ИРКУТСКА
Driфtим
Привет,иркутяне!!))
Вобщем , ваш земляк кинул меня на 11000р.
Договорился купить стойки на s13 keioffice , оплатил, пришли убитые стоковые, ну и телефон, конечно , выключен.
Чел молодой , 1990г.р. На сколько помню, учится на 3м курсе в МВД, вот его страница в контакте
http://vkontakte.ru/id97536802
Больше инфы нет.
Буду очень благодарен за помощь
Desperado
Привет.
Фак ю, вот г@$@%^&!н.!!
Судя по всему, он не местный, всмысле не городской.
Если что нибудь будет известно, отпишу.
Venturi
ну что могу сказать, "Без лоха жизнь плоха" smile.gif
1) где нашел объяву?
2) чем думал когда покупал винты кей оффис за 11 т.р.?
3) через что оплачивал покупку?
4) переписка есть?
5) паспортные данные есть?
6) что от нас хочешь? есть какие либо предложения?
Driфtим
Прошу считать это недоразумением.
Я сделал ошибку, попросив у вас помощи.
Sarix
а в чем собственно ты сделал ошибку ? smile.gif тебе в принципе Дима задал адекватные вопросы чтобы понимать суть всей твоей ситуации Ты расчитывал что сразу все ломанутся искать этого человека по страннице в контакте ? smile.gif
~LeON~
тоже не понял притензий! ты лучше поясни свои слова. Наезжать на иркутских я так-то тоже не позволю. Могу и замечание вкатать в легкую.

тебе реально могут помочь здесь, просто надо попросить нормально. Вопросы тебе заданы были по теме, страницы в контакте недостаточно...


IGI2007
товарищ который купил мою сливу закончил вроде как институт мвд,можно позвонить и спросить вдруг в яблочко будет
Driфtим
Видимо, у нас разные представления о помощи...
Я написал всю информацию , какой владею,деньги переводил на карту, номера паспорта нет.

номер карты сбербанка 6761 9600 0022 599840
> Темерзянов Андрей Евгеньевич

Вопросы типа- чем думал? Ничего не проясняют... И никак делу не помогут... Я и сам понимаю , что лоханулся, но это первый раз за много лет, привык доверять людям.

Вкатать мне предупреждение... За что ? Я оскорбил кого то ???
Я прошу о помощи,а не о "мудрых наставлениях" и когда я слышу:" сам виноват" , то понимаю, что начинается флуд, а не помощь.

По поводу пункта с моими предложениями...
У нас в Сургуте это делатся так- мы находим человека, говорим ему:"ай яй яй, нехороший мальчик!!!" даем ему срок на возврат долга , если человек сразу все понимает,возвращает долг потерпевшему и все счастливы, если не сразу понимает и через голову не доходит, стучим в печень, берем долг и свой интерес и опять же все счастливы.

Посему , у меня просьба-помогите вернуть мои деньги и скажите этому парню, что нехорошо это.

Я не обеднею из-за 11000р , но все-таки, нехорошо кидать людей.
nismoваня
нашёлся кидала, смс-ни или набери 89642118908, все нюансы обговорим. Иван.
Driфtим
Спасибо,Вань!!!
Driфtим
Парни,че там,никак не получается?
IOP
smile.gif как 4 месяца прошло
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.