Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Subaru Impreza Wrx Jdm
NISMO-CLUB .RUSSIA > АВТОМОБИЛЬНЫЙ РАЗДЕЛ > МОЙ АВТОМОБИЛЬ - БОРТОВОЙ ЖУРНАЛ > БОРТОВИКИ ДРУГИХ МАРОК АВТО
ice man

приветствую всех!!!все началось два года назад,стоял выбор между скаем и субару!я выбрал для начала себе субару!!!!кузов-2003 год!салон-4-х точечные ремни спарко и сабелт!магнитола 2-дин,датчик давления турбины есть))по двигателю 2-ва литра турбо 260 hp в стоке ведь это jdm))стоит турба от сти вф-30!полностью все патрубки системы охлаждения samco sport и патрубок турбины увеличенный samco sport!!!есть также мотор на нее от сти jdm 350 hp!!коробка 5-ти ступ сток,на машине стоит обвес Chargespeed!стоит спойлер,багажник,капот,крылья,зеркала-все карбон(seibon карбон)на машине винил apr!вот так вот машина находится в стадии доработки пока....забыл сказать про выхлоп)))стоит apexi n1 от турбины!!!скоро прийдут ништяки все постораюсь выложить в фото отчете!!!!!













чэчэдэ
ничо такой
только диски как то незаметны =) сливаются с кузовом
не думал их в белый залить?)
ice man
Цитата(чэчэдэ @ 15.9.2011, 12:38) *
ничо такой
только диски как то незаметны =) сливаются с кузовом
не думал их в белый залить?)


на ней новые сейчас диски стоят!!!!и на фото нету уапота и крыльев(машину продал можно сказать уже(((обратно старому хозяину!!вот ищу себе скай)
чэчэдэ
Цитата(ice man @ 15.9.2011, 12:42) *
на ней новые сейчас диски стоят!!!!и на фото нету уапота и крыльев(машину продал можно сказать уже(((обратно старому хозяину!!вот ищу себе скай)


ярый фанат 4вд?)
ice man
Цитата(чэчэдэ @ 15.9.2011, 12:51) *
ярый фанат 4вд?)


можно сказать и так)))обязательно возьму при возможности себе субару еще когда нибудь!!!!!!!в управлении ведет себя оч хорошо 4-вд)))
чэчэдэ
Цитата(ice man @ 15.9.2011, 12:56) *
можно сказать и так)))обязательно возьму при возможности себе субару еще когда нибудь!!!!!!!в управлении ведет себя оч хорошо 4-вд)))

я как то ездил на субару
для меня чесно как то не очень управляемость, наверно из за того что не привык
один раз ездил ))) в повороты тихо входил, если с газом то было ощущение что она немного вперед уходит
ехал на турбо вагоне
TeMka
много раз машинку эту встречал)
и всегда вид был как у дрифт кара))
первый раз года 3 назад в Плеяде потом как раз в Щелково и на этих покатушках, что на фото
ТОПОЛЬ
суба секас. всегда хотел себе зубаря в таком кузове и с таким сполерком smile.gif
завидую белой завистью.
кстати,почему не стал свапаться на 2.5 от фуры или ваашпе на 3.0 от трибеки? 2.5 с двумя турбами очень достойно валит,да и бюджет относительно не велик))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.