Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Pontiac Gto, 06
NISMO-CLUB .RUSSIA > АВТОМОБИЛЬНЫЙ РАЗДЕЛ > МОЙ АВТОМОБИЛЬ - БОРТОВОЙ ЖУРНАЛ > БОРТОВИКИ ДРУГИХ МАРОК АВТО
Братишка
Попродавал все свои прули КЕМ, взял попяку пару месяцев назад, только руки дошли завести бортовик.

Вкратце:
Pontiac GTO шестого года, на механике.
С мотором LS2. 400 bhp (300 kW)@6000rpm and 400 lbf·ft (540 N·m)@4400rpm
Это четвертое поколение легендарной американской вундервафли, пока последнее, снятый с производства в июне 2006, мой мартовский.
ГТО клепались в стране кенгуру, прулеебы знают под вывеской Holden Monaro, GM на этой модели качали тему аутсорса.

В 2х словах о машине:
Лют и прекрасен, ничего лишнего (климат, кожа, балалайка от немцев Blaupunkt с CD-чейнджером на 6 дисков).
Едет, на всех передачах, с правильным звуком, при этом обладает не вычурной внешностью.
Ход кулисы как у грузовика, жесткая сцепа, тугой руль, относительно высокий клиренс (в отличие от Сильвии, на которой лежаки надо было по диагонали проезжать).
Кресла с боковой поддержкой, в том числе и у задних пассажиров. Достаточной удобные, т.к. затачивались под больших америкосов.
Расход, если верить бортовом компу под 25-26, но я либо в пробках еду, либо наваливаю, так что это не совсем корректные показатели.



Pit
Машине зачет!!! Сам неоднократно задумывался о таком, но налог на 405 л.с. отбивал всяку охоту sad.gif
Братишка
мне нормально сделали, посмотрим сколько придет
Kostos
а я тоже пиндоса купил, но купарь мне нах не нах, взял срт8 и поставил на чувака прописанного в районе, и ветерана чернобыля, для них вроде льготы нормальные
CraD
скока денек, если не секрет?
Братишка
Лям
CraD
ну теперь компрессор ннннада пихать)))
Братишка
Цитата(CraD @ 27.9.2011, 11:22) *
ну теперь компрессор ннннада пихать)))

попробую зиму на нем отъездить, а там видно будет. По отзывам он на +200 выходит вхлоп/выхлоп, валы, прошить. Компрессор для 700+ нужен

Цитата(Kostos @ 27.9.2011, 10:33) *
а я тоже пиндоса купил, но купарь мне нах не нах, взял срт8 и поставил на чувака прописанного в районе, и ветерана чернобыля, для них вроде льготы нормальные

я тоже смотрел, но деньги другие совсем, а большой салон мне без нужды
Ogion
Не особо люблю американцев, но данный внушает уважение. Поздравляю с покупкой.
Verfall
Правильнее всё-таки австралиец derisive.gif
Братишка
Интересное:
1) На сход-развал стенде настраивается по "деду" Opel Omega B
2) Имеют фишку, когда едешь на 1ой, в спокойном ритме, на 3х тысячах загорается иконка "1->4", можно втыкать 4ую и он нормально тянет
bust
Цитата(Братишка @ 27.9.2011, 13:47) *
Интересное:
1) На сход-развал стенде настраивается по "деду" Opel Omega B
2) Имеют фишку, когда едешь на 1ой, в спокойном ритме, на 3х тысячах загорается иконка "1->4", можно втыкать 4ую и он нормально тянет

Ещебы, 400лс нешутки
У други на шкоде с 1.8 тси 152 силы при 60кмЧ показывает что нужно 6 включать!
dimonkl
Цитата(bust @ 27.9.2011, 19:00) *
Ещебы, 400лс нешутки
У други на шкоде с 1.8 тси 152 силы при 60кмЧ показывает что нужно 6 включать!

Тут не в лысых дело, а в V8 6L, что дает нехилый момент.
MidnightDragon
Цитата(dimonkl @ 29.9.2011, 0:46) *
Тут не в лысых дело, а в V8 6L, что дает нехилый момент.

+1, в моменте счастье... лови момент! biggrin.gif
SiON
он переднеприводный?)
MidnightDragon
Цитата(SiON @ 4.10.2011, 0:09) *
он переднеприводный?)

Диагональный) правое переднее и левое заднее)
PEGAN
я конечно ничего не понимаю в тачках, но визуально мне в нём нравится только мотор))))
Братишка
Цитата(PEGAN @ 3.10.2011, 17:35) *
я конечно ничего не понимаю в тачках, но визуально мне в нём нравится только мотор))))

на вкус и цвет )) мне наоборот нравиться его относительная невзрачность. удел селик зло смотреться
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.