Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Не Местный В Питере
NISMO-CLUB .RUSSIA > РЕГИОНЫ > ПИТЕРСKОЕ ОТДЕЛЕНИЕ > ТУСОВKИ, ГОНKИ, МЕРОПРИЯТИЯ ПИТЕРА
semka
Всем добрый день!
Немного истории, недавно переехал из Южно-Сахалинска, в Северную столицу, знакомых/другов тут нет. О Нисме знаю давно и частенько мониторю что-нибудь интересное, да и друзья/знакомые (с Южно-Сахалинска) сидят тут уже не мало...
Вообщем хватит соплей)) Подскажите не местному авто-мероприятия, тусовки выставки тюнинга и пр. в этом городе. Интересно не только посетить, но и поснимать фото-видео (кстати кому интересно, ссылка на мои видосы) Да и вообще, хотел бы наснимать интересного видео/фото про питерские ниссаны. Кому интересно, пишите, мне тут особо заняться нечем...
Спасибо..)
IvakhnenkoAV
ну в общем-то добро пожаловать и все такое!!! про наши нечастые унылые мероприятия можешь узнать пробежавшись по ветке... тачки есть, но нормально собраццо это еще надо постараццо (стихи)... mrgreen.gif видос у тебя неплохой и фото-видеосессию замутить вполне... надо прикинуть на этот счет...
semka
Цитата(Arbuzzz @ 29.9.2011, 19:27) *
ну в общем-то добро пожаловать и все такое!!! про наши нечастые унылые мероприятия можешь узнать пробежавшись по ветке... тачки есть, но нормально собраццо это еще надо постараццо (стихи)... mrgreen.gif видос у тебя неплохой и фото-видеосессию замутить вполне... надо прикинуть на этот счет...


Спасибо!
Ну да, я почитал пост про встречи по субботам... собраться вам не так то просто)
Sturm
Цитата(semka @ 29.9.2011, 15:30) *
Всем добрый день!
Немного истории, недавно переехал из Южно-Сахалинска, в Северную столицу, знакомых/другов тут нет. О Нисме знаю давно и частенько мониторю что-нибудь интересное, да и друзья/знакомые (с Южно-Сахалинска) сидят тут уже не мало...
Вообщем хватит соплей)) Подскажите не местному авто-мероприятия, тусовки выставки тюнинга и пр. в этом городе. Интересно не только посетить, но и поснимать фото-видео (кстати кому интересно, ссылка на мои видосы) Да и вообще, хотел бы наснимать интересного видео/фото про питерские ниссаны. Кому интересно, пишите, мне тут особо заняться нечем...
Спасибо..)


Приезжай к нам на гонки, если будешь делать фотки и видео про наши мероприятия, с нас бесплатный въезд на гонки и наши мероприятия.

http://vkontakte.ru/freerace

http://freerace.spb.ru/
semka
Цитата(Sturm @ 29.9.2011, 23:55) *
Приезжай к нам на гонки, если будешь делать фотки и видео про наши мероприятия, с нас бесплатный въезд на гонки и наши мероприятия.

http://vkontakte.ru/freerace

http://freerace.spb.ru/


А у вас уже сезон закрыт, что снимать то?)
ну а добраться до места гонок, это вопрос еще лучше...
roman_r33
если люди будут яб подъехал к окею только на подземную там теплее)))
Sturm
Цитата(semka @ 30.9.2011, 11:42) *
А у вас уже сезон закрыт, что снимать то?)
ну а добраться до места гонок, это вопрос еще лучше...


Закрытие не значит, что ничего не будем проводить =)
semka
Цитата(Sturm @ 30.9.2011, 23:00) *
Закрытие не значит, что ничего не будем проводить =)


окей, завтра же будет мероприятие?)
Shake
Цитата(semka @ 30.9.2011, 23:11) *
окей, завтра же будет мероприятие?)


на nismo встречу приезжай к 20.00 либо чуть позже =)
semka
Цитата(Shake @ 1.10.2011, 0:36) *
на nismo встречу приезжай к 20.00 либо чуть позже =)


было б на чем приезжать, я еще здесь не успел обзавестись рулем)
могу пешебродом примкнуть к кому нибудь...)
Shake
Цитата(semka @ 1.10.2011, 9:23) *
было б на чем приезжать, я еще здесь не успел обзавестись рулем)
могу пешебродом примкнуть к кому нибудь...)

где живешь территориально? может смогу подобрать... только седня машин 4-5 будет... а может и больше как повезет...
semka
Цитата(Shake @ 1.10.2011, 11:45) *
где живешь территориально? может смогу подобрать... только седня машин 4-5 будет... а может и больше как повезет...


О было бы не плохо... На старой деревне ну или на коменде. Вообщем в приморском районе... Наверно проще выйти с метро не подалеку
Shake
Цитата(semka @ 1.10.2011, 12:17) *
О было бы не плохо... На старой деревне ну или на коменде. Вообщем в приморском районе... Наверно проще выйти с метро не подалеку

Да проще тебя с метро подобрать, я на юге живу... 8 921 883 94 69 - Жека. звони договоримся где и во сколько...
roman_r33
Цитата(Shake @ 1.10.2011, 13:07) *
Да проще тебя с метро подобрать, я на юге живу... 8 921 883 94 69 - Жека. звони договоримся где и во сколько...

с московского района если кому надо могу тоже подобрать правда я с девушкой)
Shake
Цитата(roman_r33 @ 1.10.2011, 14:14) *
с московского района если кому надо могу тоже подобрать правда я с девушкой)

я с пулково поеду, может пересечемся на КАДе =)
roman_r33
Цитата(Shake @ 1.10.2011, 14:59) *
я с пулково поеду, может пересечемся на КАДе =)

может быть) кто там без машины? до московской доберешься к 19,30?
semka
Цитата(roman_r33 @ 1.10.2011, 17:10) *
может быть) кто там без машины? до московской доберешься к 19,30?


ты мне? я на метро, а там уже подберут)
roman_r33
Цитата(semka @ 1.10.2011, 17:42) *
ты мне? я на метро, а там уже подберут)

ок)метро так метро)не могу бороться с общественным транспортом)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.