Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кто Нибудь Знает Этот Аппарат?
NISMO-CLUB .RUSSIA > РЕГИОНЫ > НОВОСИБИРСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ NSK.NISMO-CLUB.RU > ТУСОВКИ, ГОНКИ, МЕРОПРИЯТИЯ НОВОСИБИРСКА
San4ezz
Здрасте. кто нить знает ?)




http://novosibirsk.drom.ru/nissan/cefiro/5830761.html

paulito
не видел...вроде состояние более менее приличное за такие деньги...интересно какой мотор и состояние коробки
SunWind
"подренький" мотор, это от слова "подранок"?
Сапсан
Очень похож на аппарат который я видел 2-3 года назад. На момент осмотра проблемы с электроникой (проводкой, перед правая фара), двигатель требовал срочной капиталки коробко почти умерал, по кузову вся правая сторона, крыша, переднее левое крыло. Покупать его под восстановление собирался Родичкин Денис (может купил, может и продает) цена от прАдавцов на момент осмотра 30-35 тысяч рубликав. Стоял в затоне частный сектор
San4ezz
Цитата(Сапсан @ 30.9.2011, 13:03) *
Очень похож на аппарат который я видел 2-3 года назад....

ща на первомайке стоит




сегодня наверное поеду гляну




Цитата(SunWind @ 30.9.2011, 9:42) *
"подренький" мотор, это от слова "подранок"?

похоже))) так то Б и П не рядом на клаве, на опечатку не похоже))


paulito
родичкин уже в свое время купил кефира и продал почти сразу же
San4ezz
не успел.. продали....
Topsecret34
Цитата(Сапсан @ 30.9.2011, 13:03) *
Очень похож на аппарат который я видел 2-3 года назад. На момент осмотра проблемы с электроникой (проводкой, перед правая фара), двигатель требовал срочной капиталки коробко почти умерал, по кузову вся правая сторона, крыша, переднее левое крыло. Покупать его под восстановление собирался Родичкин Денис (может купил, может и продает) цена от прАдавцов на момент осмотра 30-35 тысяч рубликав. Стоял в затоне частный сектор

в затоне стоял который,на него по итлгу впихнули те же ребята контракт турбомотор,кое как собрали и продали че то там рублей за 45,щас стоит на Ключке,на нем катаются солдатики вроде как...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.