Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Давайте Организуем Поездку В Детский Дом?
NISMO-CLUB .RUSSIA > БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ > Помощь детским домам и нуждающимся семьям
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
ice girl
сабж.
У нас в России очень много детей которые находятся в домах ребенка без попечения родителей sad.gif Никто не целует их в макушку, никто не читает им сказку на ночь, не водит их в зоопарк. Давайте навестим их, поиграем, подарим игрушки, внесем в их жизнь немного тепла и заботы .






СДАНЫ ДЕНЬГИ( плюсики стоят чьи деньги дошли)
1. бабай 1000р +++
2.ice girl 1000р + мама 500р+++
3.nosaju 1500р+++
4.4uIIIoy 3000р+++
5.Oxlamon 2000р+++
6. соседи бабая (Саша и Ваня) 1000р+++
7. Whitenismo 1000р.+++
8. Serguey 1000р+++
9. Витя Vz-R 1000+++
10. racer77 2000 (у Вити пока)
11. Italiashka 2500+++
12.Maki xD 1000р+++
13. Mary 2000+++


ЕДЕМ 5.11 !!! в 12;30 нас ждут уже в детдоме в 11 встречаемся на Ярославском шоссе в сторону области тут http://maps.yandex.ru/?um=SugKzHE_wzBkXxLt...amp;l=map%2Ctrf это после поворота на Королев.
ПРИ СЕБЕ ИМЕТЬ ДОКУМЕНТ УДОСТОВЕРЯЮЩИЙ ЛИЧНОСТЬ

список тех кто едет МНЕ НУЖНЫ ФИО ВСЕХ !!! СРОЧНО( не хотите тут тада в личку плиз в тч жен, девушек итд)
1. ice girl
2. бабай
3. Витя Vz-R+1
4.Oxlamon+1
5. Maki Xd
6.Mary
6.
7.
Тк мне задали вопрос "можно ли брать своих детей?" отвечу тут: подумайте сами каково будет детям из детского дома когда они увидят вашего ребенка у которого есть папа с мамой. Не нужно травмировать и без того искалеченную детскую психику. Это не экскурсия.



бабай
Я старый, синтементальный, малоподвижный.
Я за Ирин, в свете последних событий и моих выссказываний, в свете того, что я последнее время пытаюсь собрать клуб воедино, как это было раньше, пытаюсь (пока есть у меня время) взяться за все, что по силам...
Я помогу с организацией поездки, сбором денег на приобретение простых игрушек, договримся с руководством дет дома и посетим, подарив маленькую радость детям. Пусть на 1 день, но это воплотимо и реально.

Прошу всех, у кого есть живой интерес к данной теме и поездке в детский дом, который мы выберем сами, вместе - присоедениться для помощи организации 1 дня. Я предлагаю съездить в детский дом, показать детям машины и человеческую доброту и тепло.

Просьба всех, кто скажет ... опять скидываться и прочее... не надо. Либо скажите да, либо не говорите ничего. Достаточно тем для обсуждения действий администрации клуба и ее решений.

1. Ирин, 1 вопрос, помню раньше, когда тема кипела -нельзя было б/у игрушки в дет дом и мягкие (т.к они не пройдут сан обработку) Верно ли это?
Какие игрушки можно?
Может одежда?
Горшки в конце концов)) Плевать, что нужно ?) Быть может у кого-то дома стоит 4 стопки горшков не реализованных из прошлой жизни, пылятся) Кто то деньги, кто-то что-то. Поэтому хорошо бы список необходимостей, которые может кто-то из нас может достать за копье.

2. По какому принципу выбираем дет дом ? Может у кого-то уже есть шевство в каком либо дет доме.
3. Как быть со сбором денег Ибо если я на туже карту начну списывать деньги, которая сейчас "собирает" мат помощь Алине, я запутаюсь 100%.
4. Леонид - включись в это, если конечно твое отношение к людям, а в данный момент к детям, не хуже чем к приютам животных.
ice girl
Цитата(бабай @ 19.10.2011, 13:20) *
Я старый, синтементальный, малоподвижный.
Я за Ирин, в свете последних событий и моих выссказываний, в свете того, что я последнее время пытаюсь собрать клуб воедино, как это было раньше, пытаюсь (пока есть у меня время) взяться за все, что по силам...
Я помогу с организацией поездки, сбором денег на приобретение простых игрушек, договримся с руководством дет дома и посетим, подарив маленькую радость детям. Пусть на 1 день, но это воплотимо и реально.

Прошу всех, у кого есть живой интерес к данной теме и поездке в детский дом, который мы выберем сами, вместе - присоедениться для помощи организации 1 дня. Я предлагаю съездить в детский дом, показать детям машины и человеческую доброту и тепло.

Просьба всех, кто скажет ... опять скидываться и прочее... не надо. Либо скажите да, либо не говорите ничего. Достаточно тем для обсуждения действий администрации клуба и ее решений.

1. Ирин, 1 вопрос, помню раньше, когда тема кипела -нельзя было б/у игрушки в дет дом и мягкие (т.к они не пройдут сан обработку) Верно ли это?
Какие игрушки можно?
Может одежда?
Горшки в конце концов)) Плевать, что нужно ?) Быть может у кого-то дома стоит 4 стопки горшков не реализованных из прошлой жизни, пылятся) Кто то деньги, кто-то что-то. Поэтому хорошо бы список необходимостей, которые может кто-то из нас может достать за копье.

2. По какому принципу выбираем дет дом ? Может у кого-то уже есть шевство в каком либо дет доме.
3. Как быть со сбором денег Ибо если я на туже карту начну списывать деньги, которая сейчас "собирает" мат помощь Алине, я запутаюсь 100%.
4. Леонид - включись в это, если конечно твое отношение к людям, а в данный момент к детям, не хуже чем к приютам животных.

1. мягкие игрушки точно нельзя, тк они не обрабатываются. сломанные машинки и куклы тоже лучше оставить себе smile.gif игрушки обычно берут или новые или б/у в хорошем состоянии со всеми исправными деталями. нужности лучше уточнять в конкретном детдоме. в зависимости от возраста детей есть всегда потребность в одежде, памперсах,канцелярии.
2. детдом лучше выбрать не " зажравшийся" а попроще, ибо есть детдома над которыми шефствуют предприятия и там дети не особо нуждаются материально да и в общении(хотя тут вопрос спорный)
3. карту сбера для сбора денег могу предоставить свою
4 ему лучше в личку ссыль:)

пс6 темку думаю можно вынести на титульную страницу хотя б махонькими буквами а то сюда мало кто заходит.
Витя Vz-R
Поддержу идею.

Готов помочь в организации поездки.

Ренат, чем могу быть полезен?

п.с. по поводу покупки игрушек, можно в МЕТРО съездить, там хороший выбор и не дорого.

п.п.с. хорошо бы перед поездкой узнать у конкретного учереждения в чём реально нуждаются дети, например я могу отдать телевизор и т.п.
2roll4life7
Я только за! и жена будет тоже! у дочки осталось много вещей, которые реально жалко выкидывать потому что они новые.... и кстати я вернулся на прежнюю работу и там есть вещи которые хотят передать в детский дом. ну и так же актуальна тема о нескольких парах сапожек.. где то тут создавал тему... и в ближайшее время думаю еще появится обувь... но она канешно своеобразная, т.к. это обувь промоутеров с вечеринок... но она новая, думаю можно найти ей применение! просто берем оптом и размеры типа 35 36 37 40 часто остаются...
Whitenismo
хм smile.gif
приятно что услышали меня.
1. выбрать нужно как сказали конкретный детдом. Мы ездили куда-то на Ленинградку - щас и не вспомню адрес. Там было всё ммм.... ну в общем сентиментально довольно таки. Многие не поверили даже. Ждём идей.
2. Есть много игрушек в идеальном состоянии. Обувь и одежда в таком же. Этим и помогу. Нисмокар не предоставлю. Нету.
realmen
Идея хороша!
Но не показывайте моей жене, а то она быстренько оформит кого-либо к нам в семейство. unsure.gif
бабай
Метро не вариант - есть место дешевле. Там канцелярией, игрушками затарится можно Теже карандаши и альбомы для рисования, разукрашки - это все как семечки вылетает в дет доме в трубу. Сами понимаете.

Давайте конкретику по дет. домам.
Витя, телевизор конечно если не нужен, то да. Но только себя без футбола оставлять - тоже не нужно)
Помочь конечно нужно будет. Конкретика позже.

Ирк, ну что ? Куда смотрим ? СВАО САО ЗАО ? ) )

Что уточнить я нацарапал выше. После того как поймем что нужно соплякам, там и решим, что у кого есть так а на что может можно будет сбросится ...
НУ и как будем готовы, звоним и едем (естественно заблаговременно предупредив всех клубней, кто захочет сам туда поехать)
Фотоотчет будет в любом случае)
ice girl
давайте СВАО biggrin.gif
Diman017
конкретнее!

раз впряглась, рули давай
бабай
Ирк, давай ссылки - посмотрим) Ну или координаты...
Выбирай...
Mary
я тоже хочу! мы от универа ездили в один дет.дом, где-то на Петровско-Разумовской помоему, там правда дети с ограниченными возможностями были...если надо могу узнать, я ж пед.универ закончила)
бабай
Ирина нашла дет дом по Ярославке где-то возле Пушкино чтоли...
Вечером я думаю информации прибавится.

Если есть желание поучавствовать, why not ? )
Получается 33 седан есть, 34 тоже, еще и 35 )) Но суть конечно не в этом
Mary
и когда вы хотите совершить поездку?хотя бы ориентировочно, а то я после операции на глазах, пока временно недоступна.
бабай
поправляйся...
Я думаю не раньше чем через неделю, 2
Пока купим что нужно, соберем кому что не нужно, но нужно в дет доме. 2 недели я думаю точно
Whitenismo
ааащщще логично это делать перед новым годом. Дабы и приурочить. И поднять настроение отпрыскам перед йолкой.
и подарки в тему.
так и делали всегда.
(Внимание: ПЕРЕД, а не после НГ!!! Так как все детдома отправляют ПОСЛЕ НГ детей в лагеря зимние).
бабай
Я думаю надо сейчас Федь...
Пока горячее (с)

ice girl
Цитата(бабай @ 20.10.2011, 13:17) *
Ирк, давай ссылки - посмотрим) Ну или координаты...
Выбирай...

я вот тока до дома добралась. у них сайта нет. щас звонила,сказали администрация все ушли. завтра утром наберу и если они дадут добро-заеду пообщаюсь с ними лично.

Цитата(Whitenismo @ 20.10.2011, 16:40) *
ааащщще логично это делать перед новым годом. Дабы и приурочить. И поднять настроение отпрыскам перед йолкой.
и подарки в тему.
так и делали всегда.
(Внимание: ПЕРЕД, а не после НГ!!! Так как все детдома отправляют ПОСЛЕ НГ детей в лагеря зимние).

думаю нам ничего не помешает приехать и перед НГ. но по опыту предновогодняя суета+пробки и у каждого найдутся свои дела, а детям кроме подарков нужно общеие и внимание.

Цитата(Mary @ 20.10.2011, 14:04) *
и когда вы хотите совершить поездку?хотя бы ориентировочно, а то я после операции на глазах, пока временно недоступна.

я думаю недели через 2 не раньше, ту нужно собрать денег, поехать закупиться всем необходимым smile.gif
Витя Vz-R
По поводу сбоора денег и закупок, готов помочь, надо только определить время и место, тут дело за Ренатом.

С собой возьму ТВ и кое какие вещи-игрушки пригоодного состояния.

п.с. ни у кого случаем видеокассет с мультами или комиксами не осталось? а то ТВ - видео двойка.

п.п.с. хорошо было бы ещё плакат наш или календарь подарить...


Ир, а там дети какого возраста?
бабай
ээээ , новый еше не готов, а вот старый -не формат...
Леонид, Хрюнь, А если Колю попрошу своять фототрешь из нисмо каров наших (блага материала у него море), и плакат на 2012 сделать ну 2-3 штуки для детского дома, поможешь напечатать?

Ну все мальчишкам гонки какие -нить на картинках...

Поездку за стафом я возьму на себя с Ириной, т.к. это склады и культмассовый поход не получится, там детские игрушки по себестоимости практически ...
Кстати там я себе брал радиоуправляемый GTR )

Витя Vz-R
Цитата(бабай @ 21.10.2011, 8:28) *
ээээ , новый еше не готов, а вот старый -не формат...
Леонид, Хрюнь, А если Колю попрошу своять фототрешь из нисмо каров наших (блага материала у него море), и плакат на 2012 сделать ну 2-3 штуки для детского дома, поможешь напечатать?

Ну все мальчишкам гонки какие -нить на картинках...

Поездку за стафом я возьму на себя с Ириной, т.к. это склады и культмассовый поход не получится, там детские игрушки по себестоимости практически ...
Кстати там я себе брал радиоуправляемый GTR )


Ну я и имел ввиду на самом деле плакаты типа портфолио клуба! Если Лёня с Колюней постараются - готов оплатить и забрать!
бабай
телевизор не нужен точн Вить, Ирина уточнила...

Ближе к вечеру она тут напишет и адрес сайта дет дома, и что нужно...
Скажу одно, как сказала Ирина, звонку были рады...

Цитата(Витя Vz-R @ 20.10.2011, 23:42) *
Ир, а там дети какого возраста?


насколько я понял от 5 лет вроде до 17...
Витя Vz-R
Цитата(бабай @ 21.10.2011, 12:55) *
телевизор не нужен точн Вить, Ирина уточнила...

Ближе к вечеру она тут напишет и адрес сайта дет дома, и что нужно...
Скажу одно, как сказала Ирина, звонку были рады...



насколько я понял от 5 лет вроде до 17...



Ну ладно.

Будем ждать вестей от Иры. Если чем то смогу помочь, звони.
ice girl
ну вот я все и разузнала
http://maps.yandex.ru/sprav/1101248455/
вот сюда поедем:)
сначала о детках. там в основном от 6 до 18 лет, есть немного малышей 3-6 лет.
из нужностей:
канцтовары( альбомы, краски, фломастеры, карандаши, цв бумага/картон, обложки, общие тетради итд)
игрушки новые или в оч хорошем состоянии ПЛАСТИКОВЫЕ(мягкие нельзя, хотя оч жаль), развивающих просили. ну тут я знаю где что и почем взять smile.gif с Ренатом поедем, только нужно денег собрать.
просили пару пластиковых столиков из ИКЕИ с пластиковыми стульчиками, малышам негде кушать и заниматься тк все столы высокие
тапочки сказали у них расходный материал( как у вас резина) и они тоже нужны, размеры 28-35 и 40-43 ( для мальчиков подростков ) это можно взять в Ашане или может кто работает в обувных фирмах где можно тапки задешево взять.

мне нужно знать в течении недеи кто точно едет туда, едем через 2 недели в выходные,над определиться поточнее в какой день.
Директор сказала что если будет хорошая погода мальчики с удовольствием поиграют с вами в футбол ( девочек найдем чем занять) если плохая погода поиграем в помещении в развивающие игры. Нужно продумать программу. Идеи у меня есть.
Я предупредила что это автоклуб спортивных ниссанов и директор даже разрешила покатать детей, но при условии что они будут в автокреслах. у меня 3 автокресла есть, могу достать еще, но вот вжаривать по городу с детьми страшновато. тока если вариант колонной проехаться с шариками итд. пусть нас будет 5-6 машин и даже не совсем спорт ниссанов но дети которые редко выходят за ограду будут рады и этому.

Ваши предложения?
Деньги кто хочет сдать на благое дело?
Midian
Цитата(ice girl @ 21.10.2011, 16:20) *
ну вот я все и разузнала
http://maps.yandex.ru/sprav/1101248455/
вот сюда поедем:)
сначала о детках. там в основном от 6 до 18 лет, есть немного малышей 3-6 лет.
из нужностей:
канцтовары( альбомы, краски, фломастеры, карандаши, цв бумага/картон, обложки, общие тетради итд)
игрушки новые или в оч хорошем состоянии ПЛАСТИКОВЫЕ(мягкие нельзя, хотя оч жаль), развивающих просили. ну тут я знаю где что и почем взять smile.gif с Ренатом поедем, только нужно денег собрать.
просили пару пластиковых столиков из ИКЕИ с пластиковыми стульчиками, малышам негде кушать и заниматься тк все столы высокие
тапочки сказали у них расходный материал( как у вас резина) и они тоже нужны, размеры 28-35 и 40-43 ( для мальчиков подростков ) это можно взять в Ашане или может кто работает в обувных фирмах где можно тапки задешево взять.

мне нужно знать в течении недеи кто точно едет туда, едем через 2 недели в выходные,над определиться поточнее в какой день.
Директор сказала что если будет хорошая погода мальчики с удовольствием поиграют с вами в футбол ( девочек найдем чем занять) если плохая погода поиграем в помещении в развивающие игры. Нужно продумать программу. Идеи у меня есть.
Я предупредила что это автоклуб спортивных ниссанов и директор даже разрешила покатать детей, но при условии что они будут в автокреслах. у меня 3 автокресла есть, могу достать еще, но вот вжаривать по городу с детьми страшновато. тока если вариант колонной проехаться с шариками итд. пусть нас будет 5-6 машин и даже не совсем спорт ниссанов но дети которые редко выходят за ограду будут рады и этому.

Ваши предложения?
Деньги кто хочет сдать на благое дело?


п1. у меня гдет и тетрадей читых было немало (без шуток). могу уточнить и с кем-нить передать до кого доберусь (до gsg и баковки проще походу).
п.2 - несмотря на весёлый ответ дядьки ворона, лично я реквизитов так и не увидел, не знаю как остальные.
Diman017
ну вот что то конкретное уже проявляется))

деньгами готов, а временем располагаю мало...
катать по городу не обязательно, достаточно площадки 10х10 (кого катал кто не в теме - все были "в восторге")

да, и по реквизитам - что уж стесняться, может для таких дел выкладывать их для общедоступности? или как и в соседней теме только в личку? ну бабая то я к примеру знаю, а остальные должны в личке дожидаться?
ice girl
я могу дать номер карты сбербанка в личку , пишите тут кому надо.

вот их сайт http://detskiydom.ucoz.ru/
бабай
реквизиты личной карты светить в сети по моему верх глупости...
Поэтому, в личном сообщении Ирина направит данные своей карты тем кто готов помочь, т.к. на мою присылают деньги в помощь Алине...

Купил я се гетер на батарейках - да толку -то ) СТоит пылится - отдам ))
Канц товары и т.п понятно
Вот столики детские ...мммм
Даже на складе они стояли прилично Ир...
У меня у дочери деревянный стоит под хохлому, в комплекте со стульчиками, заказывал в сети... МОжет так ?


Пластик не удобен.
В дет садах стоит такая мебель...
Alex33rb25
Я работаю в одной из самых крупных фирм игрушек, мы работаем только с юр лицами, но я могу себе товар взять то есть якобы на себя отбить, цены понятно очень дешево есть китай, россия и т.д. Есть развивашки обучалки реально нормальные. Сам не очень богат, только только взял ская, но помогу чем смогу. Вот телефон 8-965-437-81-09 Алексей звонить в любое время. По игрушкам звоните за ранее я не всегда в офисе я менеджер по подмосковью. Приедете в офис пройдем по залу выберем купим, никаких премиий или планов я не выполню из-за этого я реально просто хочу помочь, вот сайт на нем есть 15000 товаров а главное как добраться.

метро и ашан наша фирма грузит так что подумайте, я реально могу помочь в выборе, в цене и поеду конечно и жену прихвачу(хоть и будет мандеть что я быстро езжу) Вот сайт для тех кто усомнился simbat.ru не путать с дорогим немецким брэндом СИМБА это другое!
Куда ехать то? где детишки живут ? и когда?

Скай у меня двух цветный и труба как надо детишкам понравится! А футбол тема я професиональный вратарь почти попал в первый дивизион чемпионата РОССИИ но музыка и машины увели меня из спорта)))

Жду звонка или ответа. Базы оптовые то же мы грузим подумацте перед тем как туда ехать, я за в любом случае главное это дети!!!!!!!!!!

Столики у нас есть не помню сколько стоят, но факт качественные и цена без накруток, узнаю на неделе сообщу

Извините что пишу отрывисто т.к. читаю одно сообщение и сразу отвечаю.
Тапочки сейчас есть очень дешевые, но не резиновые, а типа шрек и тому подобное( для тех кто не понят типа супра,соарер,марк2, чайзер но не корвет и не вайпер)

И еще тачками пластик и метал тоже наша фирма занимается есть охеренные вещи типа 350z, supra, gtr36, camaro, corvette,mark X, evo? subaru и т.д. вы понимаете от гонщиков и тачки резвые в подарок)))
ice girl
Цитата(бабай @ 21.10.2011, 18:01) *
реквизиты личной карты светить в сети по моему верх глупости...
Поэтому, в личном сообщении Ирина направит данные своей карты тем кто готов помочь, т.к. на мою присылают деньги в помощь Алине...

Купил я се гетер на батарейках - да толку -то ) СТоит пылится - отдам ))
Канц товары и т.п понятно
Вот столики детские ...мммм
Даже на складе они стояли прилично Ир...
У меня у дочери деревянный стоит под хохлому, в комплекте со стульчиками, заказывал в сети... МОжет так ?

эти столы деревянные, попросили именно пластик, дерево от еды отмыть сложнее, и в комплекте будет максимум 2 стула. не очень будет если будет 2 стула и 2 стола одинаковые а остальные разномастные.
я мелкому брала деревянный, красила краской и он прекрасно моется.
надо прикинуть во сколько выйдет икеевский комплект и под хохлому.
Alex33rb25
У нас есть дешевый пластик но работаем ли мы с икеей не знаю(((
ice girl
Цитата(Alex33rb25 @ 21.10.2011, 19:49) *
Я работаю в одной из самых крупных фирм игрушек, мы работаем только с юр лицами, но я могу себе товар взять то есть якобы на себя отбить, цены понятно очень дешево есть китай, россия и т.д. Есть развивашки обучалки реально нормальные. Сам не очень богат, только только взял ская, но помогу чем смогу. Вот телефон 8-965-437-81-09 Алексей звонить в любое время. По игрушкам звоните за ранее я не всегда в офисе я менеджер по подмосковью. Приедете в офис пройдем по залу выберем купим, никаких премиий или планов я не выполню из-за этого я реально просто хочу помочь, вот сайт на нем есть 15000 товаров а главное как добраться.

метро и ашан наша фирма грузит так что подумайте, я реально могу помочь в выборе, в цене и поеду конечно и жену прихвачу(хоть и будет мандеть что я быстро езжу) Вот сайт для тех кто усомнился simbat.ru не путать с дорогим немецким брэндом СИМБА это другое!
Куда ехать то? где детишки живут ? и когда?

Скай у меня двух цветный и труба как надо детишкам понравится! А футбол тема я професиональный вратарь почти попал в первый дивизион чемпионата РОССИИ но музыка и машины увели меня из спорта)))

Жду звонка или ответа. Базы оптовые то же мы грузим подумацте перед тем как туда ехать, я за в любом случае главное это дети!!!!!!!!!!

Столики у нас есть не помню сколько стоят, но факт качественные и цена без накруток, узнаю на неделе сообщу

Извините что пишу отрывисто т.к. читаю одно сообщение и сразу отвечаю.
Тапочки сейчас есть очень дешевые, но не резиновые, а типа шрек и тому подобное( для тех кто не понят типа супра,соарер,марк2, чайзер но не корвет и не вайпер)

И еще тачками пластик и метал тоже наша фирма занимается есть охеренные вещи типа 350z, supra, gtr36, camaro, corvette,mark X, evo? subaru и т.д. вы понимаете от гонщиков и тачки резвые в подарок)))

Алексей, я сейчас в ЛС пришлю почту . Скинь пожалуйста прайс по которому нам отгрузят. У нас есть выход на один из оптовых складов игрушек, но там у нас цены по 1 колонке, те по мелкому опту, если ваша фирма сможет списав на какого нибудь клиента отдать по ценам ниже( крупный опт или супер опт), что мы имеем будет очень здорово smile.gif
тапочки надо текстильные, если они будут в форме шреков итд мне кажется детям от 3до 10 лет точно понравятся:)
из игрушек просили в основном развивалки, конструктры, паззлы, книги никогда не будут лишними.
Alex33rb25
Мне кажется должны мы их покатать аккуратно и в любую погоду, мы должны донести идею справедливости, а не то что мы срать хотели на ГИБДД и ЗАКОН, мы должны стать в их сердцах Людьми и если кто то из них потом пойдет в институт или в авто дело он скажет это круто, я видел в детстве людей и они были хорошими и я буду таким!!! Вот идея ради которой стоит все отдать, быдла и так хватает и не надо его плодить!
Я хочу что бы мы реально принесли, а не разрушили!
Надеюсь все за???????????
бабай
Именно этого и хотим )
Alex33rb25
Спасибо БАБАЙ надеюсь ты хороший мужик!
4uIIIoy
Цитата(Alex33rb25 @ 21.10.2011, 23:18) *
Спасибо БАБАЙ надеюсь ты хороший мужик!

Ренат хороший мужик, это я тебе скажу.
Ира кидай карту я в доле, в личку.
Поездка не вопрос, к вашим услугам)))
Витя Vz-R
+1 детское вод. кресло от моего племяша)

Замечательная идея поиграть с ребятами на воздухе, главное чтобы погода не подкачала!

Ренат, Ир и все кто в теме, в МЕТРО продаются мини тачки на пульте ДУ, прячутся в банку типа 0.33, стоят рублей по 300, может возьмём их??В остальных магазах такие от 500 и выше.

Покатать детей идея - супер!Я уверен им понравится)

п.с. кстати по поводу столов и табуретов - Ренат хорошие примеры привёл, могу ещё сделать скидку в Спортмастере, там конечно не хохлома, но туристическое оборудование такого плана есть.
ice girl
Цитата(Витя Vz-R @ 22.10.2011, 2:50) *
+1 детское вод. кресло от моего племяша)

Замечательная идея поиграть с ребятами на воздухе, главное чтобы погода не подкачала!

Ренат, Ир и все кто в теме, в МЕТРО продаются мини тачки на пульте ДУ, прячутся в банку типа 0.33, стоят рублей по 300, может возьмём их??В остальных магазах такие от 500 и выше.

Покатать детей идея - супер!Я уверен им понравится)

п.с. кстати по поводу столов и табуретов - Ренат хорошие примеры привёл, могу ещё сделать скидку в Спортмастере, там конечно не хохлома, но туристическое оборудование такого плана есть.

вот на складе такие машинки в пластиковых 0,33 тубах в прошлом году мы с Сашей DJ Killer брали по 249р на складе, но этот склад берет с того где Алексей работает, у него на будет взять дешевле. Много их брать не стоит тк в основном дети от 6 лет.
Alex33rb25
Она права тачки на управлении в банках это наша фирма продает, в районе 200 врать не буду сколько точно.
бабай
ну я смотрю рвения мало кто проявляет.

Я думаю тысячи полторы на кацелярию (на складе Ир)
Столы икеевские сколько ? тыщи 4 ре ?
Машинки на радиоуправлении ну еще рубль

Шарики, календарики, машинки маленькие, развивашки ...

Чирик надо как я понинмаю ...


Иришк- тебе кто-нибудь в личку про деньги написал?
Витя Vz-R
Цитата(бабай @ 23.10.2011, 21:08) *
ну я смотрю рвения мало кто проявляет.

Я думаю тысячи полторы на кацелярию (на складе Ир)
Столы икеевские сколько ? тыщи 4 ре ?
Машинки на радиоуправлении ну еще рубль

Шарики, календарики, машинки маленькие, развивашки ...

Чирик надо как я понинмаю ...


Иришк- тебе кто-нибудь в личку про деньги написал?


Я не писал...не знал, я так понял, что сбор денег начнётся после определения нужд.

Когда закупаться надо? Надо бы денег натаксовать.. smile.gif
Diman017
а где написано про сбор и что надо иру в личке просить что то? тут обычно читают первый и последний пост.
если по каким то там причинам стесняетесь свой счет светить, откройте новый (минутное дело), и повесте его в 1м посте.

п.с. прошу критику воспринимать здраво
racer77
Цитата(ice girl @ 19.10.2011, 16:07) *
1. мягкие игрушки точно нельзя, тк они не обрабатываются. сломанные машинки и куклы тоже лучше оставить себе smile.gif игрушки обычно берут или новые или б/у в хорошем состоянии со всеми исправными деталями. нужности лучше уточнять в конкретном детдоме. в зависимости от возраста детей есть всегда потребность в одежде, памперсах,канцелярии.
2. детдом лучше выбрать не " зажравшийся" а попроще, ибо есть детдома над которыми шефствуют предприятия и там дети не особо нуждаются материально да и в общении(хотя тут вопрос спорный)


вот в тверской или владимирской обл берут и не новые игрушки
мое мнение выбирать надо не в МО
ice girl
угу 2 человека отписалось,+ я свои доложу+ моя мама финансово тож решила поучаствовать smile.gif

Цитата(Diman017 @ 23.10.2011, 22:40) *
а где написано про сбор и что надо иру в личке просить что то? тут обычно читают первый и последний пост.
если по каким то там причинам стесняетесь свой счет светить, откройте новый (минутное дело), и повесте его в 1м посте.

п.с. прошу критику воспринимать здраво

открой на себя счет и мы с удовольствием вывесим его в первом посте:)

Цитата(racer77 @ 23.10.2011, 23:56) *
вот в тверской или владимирской обл берут и не новые игрушки
мое мнение выбирать надо не в МО

может тогда в Африку к голодающим детям?
не знаю как у вас ,но лично у меня нт желания ехать в детдом за тридевять земель.

Цитата(Витя Vz-R @ 23.10.2011, 21:46) *
Я не писал...не знал, я так понял, что сбор денег начнётся после определения нужд.

Когда закупаться надо? Надо бы денег натаксовать.. smile.gif

в течении этой недели будем собирать деньги на след закупаемся и в выходные едем.
racer77
Цитата(ice girl @ 24.10.2011, 1:48) *
может тогда в Африку к голодающим детям?
не знаю как у вас ,но лично у меня нт желания ехать в детдом за тридевять земель.


это черта присуща я так понял ко многим
причем тут африка?

в МО на мой взгляд, намного больше помощников чем в той-же влад.обл.

будут желающие прокатится подальше, я - за, могу в будни(даже предпочтительней) ехать, могу кого нить к себе в тачку посадить, если кому жалко на своей гнать
ice girl
Цитата(racer77 @ 24.10.2011, 8:22) *
это черта присуща я так понял ко многим
причем тут африка?

в МО на мой взгляд, намного больше помощников чем в той-же влад.обл.

будут желающие прокатится подальше, я - за, могу в будни(даже предпочтительней) ехать, могу кого нить к себе в тачку посадить, если кому жалко на своей гнать

гнать свою не жалко, жалко времени, тк выходных всего 2 sad.gif
бабай
У меня 1 вопрос к тем кто рождает НОЫЕ идеи, вместо уже предложенных.
Дима, жду как ты откроешь счет. Посмотрю на твое дело, а не слова. Критика здравая - сделай на благо, потом съездий со мной и Ирой на эти деньги на склад купить то, что необходимо. Ну или пересечемся и ты передашь собранные деньги. Что менят открытый счет вывешенный тут или присланные реквизиты в личку. ЧТО?! Те кто хочет помочь -помогут по предложенной схеме. Те кто не хочет помочь - пройдут мимо любых расчетных счетов указанных в топе.

Какая Владимирская область? Речь не о попутешествоать идет, а помочь. В будни? Все работают по будням... Начните хотя бы с того что под носом, амбиции Наполеона потом оголите, когда хотя бы на удалении 50 км осчастливите маломальски детей, брошенных своими рдителями.

Я пока вижу традицию клуба ПОБАЗАРИТЬ, вместо дела.

Мужчину от бабы (Иришк, Маша-сори) отличают поступки. Вижу треп и новые предложения, вместо поддержки того, что уже выбрано и определено...
Oxlamon
Цитата(ice girl @ 24.10.2011, 9:09) *
гнать свою не жалко, жалко времени, тк выходных всего 2 sad.gif


я с ВАМИ!!! fan.gif fan.gif fan.gif
если я все правильно понимаю, то на этой неделе собираем деньги, на следующей закупаемся и в выходные едем. это получается 4-6 ноября 3 выходных!!! hihihihihihihi.gif
ice girl
ПИШУ ДЛЯ ВСЕХ БОЛЬШИМИ БУКВАМИ ШТОБ НЕ ГОВОРИЛИ ЧТО НЕ ВИДЕЛИ
кому нужен номер карты сбербанка для того чтоб денег сдать пишем мне в личку( пока Diman017 не вывесит реквизиты счета)

нужно составить список кто точно едет:
1.ice girl
2. бабай
3.
4.
Oxlamon
Цитата(ice girl @ 24.10.2011, 10:28) *
ПИШУ ДЛЯ ВСЕХ БОЛЬШИМИ БУКВАМИ ШТОБ НЕ ГОВОРИЛИ ЧТО НЕ ВИДЕЛИ
кому нужен номер карты сбербанка для того чтоб денег сдать пишем мне в личку( пока Diman017 не вывесит реквизиты счета)

нужно составить список кто точно едет:
1.ice girl
2. бабай
3.Oxlamon
4.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.