Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Нисмо Пати - Свистать Всех На Верх !!!
NISMO-CLUB .RUSSIA > ТУСОВKИ, ГОНKИ, МЕРОПРИЯТИЯ > KЛУБНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ ОТ NISMO
Страницы: 1, 2
бабай
В виду сложившейся традиции встречаться в конце года НИСМО пиплом, предлагаю активизироваться в данной теме всех.
Последние два года собирались на улице на отшибчике, с навесом из плаката "Аватар" , который кто - то феерично сорвал с рекламного стенда... Да Макс ? )
Под шашлычок, на который скидывались заранее и жарил нам старый дядька... Да Валь?
И как приезжала к нам бричка с кунгом и музлом и DJ с аппаратурой - да Lex?
Как помогали все в организации сборища и весело мерзли на Покровке -да клубни?

Хочу спросить вас, что бы вы хотели в этом году, где , как, сколько, и когда.
Таким образом прошу всех кто считает себя частью души нашего широкоформатного клуба выразить свое мнение на очередной балаган НИСМО !

Все мнения будут учитываться, приниматься во внимание и по возможности учтены при выборе формата и дат. Большинство - решает исход и формат. Займусь этим вопросом и конечно же попрошу помочь все тех же , кто всегда помогал и никогда не отказывал в организации. Без вас ребята бабай - это просто ник)

Я предлагаю все устроить не затягивая сильно к новгодней лихорадке, а именно 10.12.2011 (это суббота). Кабак или клуб. Буду признателен тем кто сразу предложит готовые варианты по заведениям или является совладельцем и т.п. и кто поможет решить вопрос с предзаказом и резервом... Это может быть и игровой клуб... Почему нет... Боулинг -да. Бильярдная-да... Ночной клуб\бар - конечно да. Сауны не предлагать, не все могут ходить в Бельдяжки (с) )))

реди, стеди, гоу!
зы. кстати, считаю правильным на этом особнячке позравить победителей календаря 2012, соответственно хотелось бы лицизреть победителей!
Как-то приятно знать такую "кучу" народа по именам, а не по никам))
А кстати... приглашаются все biggrin.gif

kiribazzz
Буду первым. На тусу с радостью, но только в тепле. Как ты говоришь детоделательная функция тебе пригодится, а молодому поколению и подавно. Природа хороша летом, край осенью. В клубе каждый на своей волне, громко и совсем не пообщаться. Касаемо вариантов проведения зря отмел сауну. Я вот прочел и задумался.
1 зря баню ассоциируешь с бельдяшками (Хожу каждую пятницу в баню исключительно мужским коллективом, пьем чай, паримся и смотрим футбол)
2 в бане тепло
3 в бане не очень шумно (весь шум от нас)
4 в бане все вместе
5 в бане караоке
6 приноси все свое, те же шашлыки картошечку
7 выпитый алкоголь компенсируется парилкой для тех кто любит.
8 как раз будут нисмо сиськи, нисмо попки и нисмо животы))) Ну естесссно в купальном образе.
9 по деньгам вполне адекватно получится

Единственная проблема которая мне видется это нужно найти большую баню.
Цыстерна аZZота
+1 к Кирилу...не обязательно сауну приравнивать к барделю.
+1 к клубу какомунить... лишь бы не на улице.

З.Ы. Че мая квартира в голосовании делает?))))) У нас парковочных мест мало)))
Whitenismo
в общем, я пока в одиночестве проголосовал за вариант боулинга. а по сути я не имел ввиду именно бильярд(не профи я) и боулинг(хотя его-то люблю под пивко). А имел я ввиду ТЦ Капитолий - там как-то собирались и было отменно smile.gif вот smile.gif Там и игровые автоматы(для любителей расширенного сознания), и пожрать, и выпить и поиграть в тот же боулинг(только заранее бронировать надо дорожки)... Всё там есть. и этта...главное.... там ТЕПЛО smile.gif но шумно.
kiribazzz
Боулинг не способствует общению. Постоянно кто то отходит. Хожу туда только если хочется поиграть в него, а если хочется пообщаться то не лучший вариант как и бильярд в чистом виде.
Whitenismo
Цитата(kiribazzz @ 16.11.2011, 10:19) *
Боулинг не способствует общению. Постоянно кто то отходит. Хожу туда только если хочется поиграть в него, а если хочется пообщаться то не лучший вариант как и бильярд в чистом виде.


ну давай честно: все разбиваются по кучкам 4-6 человек. факт.
В ЛЮБОМ месте и в ЛЮБОМ мероприятии. 6 человек - это ли не команда на одну дорожку боулинга того же самого??? И вообще, ты был тогда в "Капитолии"? Мы разве (хоть один из нас) играли тогда в боулинг??? Мы с Фантомасом ТОЧНО НЕТ smile.gifsmile.gifsmile.gif бгггг
а так же разбились по 4-6 человек и "пили воттку". Весело было и угарно. воть. А общение было полюбому, т.к. ходили-пересаживались-общались-тусили-ходили грать в автоматы и аттракционы всякие толпами. И всё равно сидели за одним огромным столом.
Лёха_11
а в бане ни кто не разбежиться)) biggrin.gif
kiribazzz
Цитата(Whitenismo @ 16.11.2011, 11:35) *
ну давай честно: все разбиваются по кучкам 4-6 человек. факт.
В ЛЮБОМ месте и в ЛЮБОМ мероприятии. 6 человек - это ли не команда на одну дорожку боулинга того же самого??? И вообще, ты был тогда в "Капитолии"? Мы разве (хоть один из нас) играли тогда в боулинг??? Мы с Фантомасом ТОЧНО НЕТ smile.gifsmile.gifsmile.gif бгггг
а так же разбились по 4-6 человек и "пили воттку". Весело было и угарно. воть. А общение было полюбому, т.к. ходили-пересаживались-общались-тусили-ходили грать в автоматы и аттракционы всякие толпами. И всё равно сидели за одним огромным столом.

В том то и дело, что с фантомасом, баковкой, Серегой, Егоркой и прочей смотра тусой я могу и так собраться. А хочется узнать остальных и сидеть за общим столом.
Кстати в голосовании все равно побеждает хата у Цистерны, так что надо парковочные места забивать.
Maki xD
а мне пох где лишь бы тепло было )

-1 к бане - мне нельзя
бабай
Коля - хату готовь... Выноси хрусталь и мебель )))) Ленолиум потом заменим если чо ... на картон ))

В баню ходить дело хорошее, но не этим форматом же biggrin.gif
Капитолий шумно... Бар... шум будет от нас ))) Ваще я за пивнушку с мясом)
Бы вот кто предложил ... Что то типо своего барчика с вменьковыми ценами и клетчаткой...


Цитата(Maki xD @ 16.11.2011, 11:10) *
а мне пох где лишь бы тепло было )

-1 к бане - мне нельзя

Егорка - скажешь что со мной, отпустят)))))) Со мной всех отпускает (ют) ))))))))
Maki xD
Цитата(бабай @ 16.11.2011, 12:14) *
Коля - хату готовь... Выноси хрусталь и мебель )))) Ленолиум потом заменим если чо ... на картон ))


Егорка - скажешь что со мной, отпустят)))))) Со мной всех отпускает (ют) ))))))))



Колямба встрял ))) laugh.gif


Спасибо дядь Ренат, но я подохнуть не хочу на вечеринке ))))
gsg
Едем к Коляну)) он как раз все лето балкон очищал от хлама)))))знаю где у него можно машину припарковать ;)
Whitenismo
ну про Коляна я вообще молчу. я пешком дойду за несколько минут smile.gif
смогу выпить smile.gif парковка не нужна.
Erop
по дате - предлагаю заранее, за недельку до НГ, не меньше
тепло - однозначно +100

посмотрим, как пройдет картинг - там очень приличное кафе, с музыкой, и можно закрыться в кафе там, обстановка приличная+антураж спортивный

думаю, стоит искать что-то подобное
обязательно с указанием курящим, что место для сигарет - у выхода, я в последнее время от сраной вони просто звереть начинаю
Whitenismo
Цитата(Erop @ 16.11.2011, 11:53) *
по дате - предлагаю заранее, за недельку до НГ, не меньше
тепло - однозначно +100

посмотрим, как пройдет картинг - там очень приличное кафе, с музыкой, и можно закрыться в кафе там, обстановка приличная+антураж спортивный


Егор, а ты сам будешь??

Цитата(Erop @ 15.11.2011, 16:25) *
я в этом году пас,уже снят дом на горе
но туса в полянах - была просто нечто, я тогда был в клубе третий месяц.... worthy.gif worthy.gif
Цыстерна аZZота
wacko.gif
kiribazzz
Ха ха колюня и не отвертисся ведь. Придем все и будем пить)
Erop
я потому и предлагаю заранее, что хочу успеть)))
у меня отъезд из МСК 25-го
Whitenismo
тогда предлагаю застолбить дату 17 Декабря, т.к. 24-25 - у всех корпоративы-отъезды-прочие хлопоты предновогодние.
бабай
Цитата(Erop @ 16.11.2011, 11:53) *
я в последнее время от сраной вони просто звереть начинаю


тоже не люблю когда пукают biggrin.gif
Makalesi
ресторан "квадрат"
кафе "21 век"
drekster
Цитата(Whitenismo @ 16.11.2011, 12:47) *
тогда предлагаю застолбить дату 17 Декабря, т.к. 24-25 - у всех корпоративы-отъезды-прочие хлопоты предновогодние.

Вот блин, как пальцем в небо попал, я опять работаю slol.gif Если как бабай предложил 10.12.2011, то я в теме, причем за любой кипеш.
Витя Vz-R
Да, с пунктом голосования "у Колюни на хате" - тема скоро в угар пойдёт biggrin.gif


Я за бар с мясом и общий стол.

По ресторанам - подумаю на досуге, есть мысли.
Цыстерна аZZота
я лидирую hihihihihihihi.gif hihihihihihihi.gif hihihihihihihi.gif hihihihihihihi.gif hihihihihihihi.gif
Maki xD
Цитата(Цыстерна аZZота @ 16.11.2011, 19:56) *
я лидирую hihihihihihihi.gif hihihihihihihi.gif hihihihihihihi.gif hihihihihihihi.gif hihihihihihihi.gif

хоть в чем то rolleyes.gif
Цыстерна аZZота
Цитата(Maki xD @ 16.11.2011, 20:14) *
хоть в чем то rolleyes.gif


ты апять кампликсуешь)))
бабай
Проня, будешь не по теме изрекать, добавлю в пункты голосования под Колей
Цыстерна аZZота
Я понял хитрый замысел Рената с моей кандидатурой)))
бабай
Все правильно, голоса за хату Цыстерны потом перенсу за "бар" biggrin.gif
идеология одна и таже, посидеть, выпить, поесть и конешно потрепаЦа-Ца )
Whitenismo
Цитата(бабай @ 17.11.2011, 9:52) *
Все правильно, голоса за хату Цыстерны потом перенсу за "бар" biggrin.gif
идеология одна и таже, посидеть, выпить, поесть и конешно потрепаЦа-Ца )



стоп. а где экшн???
бабай
ну эт кто сколько выпьет... Обычно экшн у белых камней, особливо когда на хате тусняк проходит)
Акшн... дансинг чтоль? ) Федр, мы те отыщем спарингпартнера ))))) Лады?)
Whitenismo
Цитата(бабай @ 17.11.2011, 10:30) *
Федр, мы те отыщем спарингпартнера ))))) Лады?)


спаринг-партнёра для танцев??? звучит уже будоражеще......
бабай
biggrin.gif
Цыстерна аZZота
Цитата(Whitenismo @ 17.11.2011, 11:05) *
стоп. а где экшн???


званишь в 02 и просишь экшена)))))
чэчэдэ
по стольку по скольку все мы деревенские то танцевать из нас никто не умел но мы ходили на местные дискотеки и дрались со всеми под музыку..... (С)
Makalesi
Цитата(Makalesi @ 16.11.2011, 15:28) *
ресторан "квадрат"
кафе "21 век"

оба в центре. цены приемлемые. 21 век так вабще мегабюджетный
Витя Vz-R
ссори за ОФФ

Колюнь, Ренат обогнал тебя по кол-ву месаг на форуме, быстрее поправляй ситуацию в соседних разделах biggrin.gif

п.с. Ренат, есть тема купит купоны на 50% скидки на всё меню в одном хорошем кабаке - можно посидеть толпой в 2 раза дешевле, канает?
бабай
АГа, если знать заранее количество идущих, и собранные деньги заранее )
А у нас ни того ни другого пока нема)
ice girl
Цитата(бабай @ 16.11.2011, 14:57) *
тоже не люблю когда пукают biggrin.gif

тогда нада на Покровке biggrin.gif там на свежем воздухе не так чувствуется biggrin.gif

проголосовала за хату Цыстерны smile.gif
но в баню б тож пошла smile.gif
gendos
Цитата(бабай @ 16.11.2011, 12:14) *
Коля - хату готовь... Выноси хрусталь и мебель )))) Ленолиум потом заменим если чо ... на картон ))

В баню ходить дело хорошее, но не этим форматом же biggrin.gif
Капитолий шумно... Бар... шум будет от нас ))) Ваще я за пивнушку с мясом)
Бы вот кто предложил ... Что то типо своего барчика с вменьковыми ценами и клетчаткой...



Егорка - скажешь что со мной, отпустят)))))) Со мной всех отпускает (ют) ))))))))

Я же предложил вроде......... скидка и демпинг включен пЫво + мяско .К минусам можно отнести удаленность от метро зато парковка машин на 200
Erop
Цитата(Витя Vz-R @ 19.11.2011, 1:33) *
п.с. Ренат, есть тема купит купоны на 50% скидки на всё меню в одном хорошем кабаке - можно посидеть толпой в 2 раза дешевле, канает?


купоны не действуют, или имеют ограничения, если больше 8 человек
ice girl
нас будет точно больше 8 человек smile.gif
kiribazzz
Баня
Рамон
Ира любит баню)))))) Я за любой кипишь, тока заранее предупредите, нада подготовится)))) Помогу чем смогу
kiribazzz
Цитата(Рамон @ 21.11.2011, 21:01) *
Ира любит баню)))))) Я за любой кипишь, тока заранее предупредите, нада подготовится)))) Помогу чем смогу

см её сообщение на 2й странице
ice girl
Цитата(Рамон @ 21.11.2011, 21:01) *
Ира любит баню)))))) Я за любой кипишь, тока заранее предупредите, нада подготовится)))) Помогу чем смогу

не ну вот зачем так палиццо а ? biggrin.gif

пс: помню офигевшие лица банщиков када приехали 6 грязных людей с бейджиками, и из них одна девушка smile.gif представляю что они тада подумали smile.gif
Leon81
они подумали, что люди мыцца приехали.... а вот, что подумала ты... ))
ice girl
Лёнь, чья б корова мычала.... biggrin.gif
VVS
Цитата(Рамон @ 21.11.2011, 23:01) *
Ира любит баню)))))) Я за любой кипишь, тока заранее предупредите, нада подготовится)))) Помогу чем смогу

Судя по голосилке, готовиться надо Коле)))))))))))))
Leon81
Цитата(ice girl @ 22.11.2011, 15:07) *
Лёнь, чья б корова мычала.... biggrin.gif

я подумал то же что и ты... cool.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.