Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Группа "ГАЗ" покупает у DaimlerChrysler лицензию
NISMO-CLUB .RUSSIA > НОВОСТИ И СТАТЬИ > АВТОНОВОСТИ
YarikSteel


Группа "ГАЗ" покупает у DaimlerChrysler лицензию на производство автомобилей


Группа "ГАЗ" и компания DaimlerChrysler подписали соглашение о покупке производственных активов для выпуска автомобилей Chrysler Sebring и Dodge Stratus, а также лицензии на их производство. Оборудование будет перевезено на Горьковский автомобильный завод, где машины станут выпускать под собственным брэндом.

Планируется, что на ГАЗе будут собирать около 65 тысяч таких автомобилей в год. Скорее всего, речь идет о нынешнем поколении моделей Chrysler Sebring/Dodge Stratus, производство которых на заводе Sterling Heights в Мичигане будет прекращено в конце этого года.

Помимо покупки лицензии на производство легковых автомобилей Chrysler, руководство группы "ГАЗ" рассматривает возможность приобретения у DaimlerChrysler технологии для производства легких коммерческих грузовиков, которые сменят модели "Газель" и "Соболь". Кроме того, компании заключили долгосрочное соглашение на поставку ГАЗу двигателей Chrysler.


взято тут: http://auto.lenta.ru/news/2006/04/14/gazdc/
racer77
а из чего делать их будут?smile.gif
из нормальных железяк хоть?
Koma
херь очередная как с нивой получится имхо
el Comandante
Так. Железо будет тоже самое - гниющее изнутри. Покраска похоже тоже - по голому железу без грунта. Оборудование будет не из Мичигана, а из Мексики, причем уже списаное. Такие дела. У друга есть такой же Себринг из США 2002 г.в. Поездил неделю и разочаровался в нем. Ацтой полный. Представьте что будет за Себринг нижегородской сборки ))) У меня офис прям напротив проходной завода - видели бы вы работяг которые делают щаз волги и будут в скором времени собирать себринги :beer: :drink: smoka.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.