Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Нисмо Парад 20.05.2012
NISMO-CLUB .RUSSIA > ТУСОВKИ, ГОНKИ, МЕРОПРИЯТИЯ > KЛУБНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ ОТ NISMO
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
бабай

В том году парад провели 14.05.2011. Не повезло с погодой, но количество людей приехавший на парад было приятно.
Сам парад был разбит светоформами, и мало места было на дороге, даже в две колонны.

В этом году предлагаю:

НИСМО парад устраивать на японке. 20.05.2012 в 11-00 стартуем. До 11-00 всем быть уже на месте Потом парадом по трешке круг .


Приглашаются все кары в теме НИСМО. Клуб скайлайн, сильвия и п.р.

ЯПОНКА-карта
Лёха_11
biggrin.gif только за)))
SKYWARRIOR
Я бы обоими руками на Новую Ригу, но.... http://www.taxi933.ru/news/102-novorijskoe..._na_remont.html
А так, я как всегда) Буду как штык)
Erop
акуитительная идея, сделать видео как у австралийцев)) надо искать красивое место, с перепадами высот, возможностью развернуться и тд
бабай
НУ посмотрим, маршрут отработаем. Место для шашлыка выберем)
Вы готовьтесь там )

Но основной вопрос- ВИДЕОПЕРАТОР!

Взываю к ИгорьГену-динозавр)
Игорь Геннадьевич, выйди на первый план.
2roll4life7
В этом году постораюсь быть! вроде с оф выходными все норм!!!
futeb
Ток под прогноз надо парадировать, а то в том году малец промокли все
Diman017
Цитата(Erop @ 10.2.2012, 15:47) *
акуитительная идея, сделать видео как у австралийцев)) надо искать красивое место, с перепадами высот, возможностью развернуться и тд


если с перепадом, то может в сторону дмитрова смотреть, там красива... на трассе имхо идея не оч, прямик и много дачников
2roll4life7
Мкад!!:) и не далеко и 6 полос:) и не только для себя парад:)
futeb
Цитата(2roll4life7 @ 10.2.2012, 17:12) *
Мкад!!:) и не далеко и 6 полос:) и не только для себя парад:)

От заправки до заправки))
crazyonion
я за киевку )
desire
и тем самым отметить 55 лет скайлайна..и пятилетие с первого парада ;)

Цитата(бабай @ 10.2.2012, 15:47) *
НУ посмотрим, маршрут отработаем. Место для шашлыка выберем)
Вы готовьтесь там )

Но основной вопрос- ВИДЕОПЕРАТОР!

Взываю к ИгорьГену-динозавр)
Игорь Геннадьевич, выйди на первый план.

а Макалеси чем те не угодил?)
Цыстерна аZZота
за, но только чтобы половина опять за мицубиси не паехала)))
бабай
Цитата(desire @ 10.2.2012, 16:23) *
и тем самым отметить 55 лет скайлайна..и пятилетие с первого парада ;)


а Макалеси чем те не угодил?)

Угодил почему нет. Цены ?!

и это МКАД у нас стоит чаще чем едет...

НИСМО парад для всех будет на хорошо отснятом и смонтированном видео.
Я думаю пора заканчивать клумбу смешить, надо сделать шикарное съмки, проехать парадом, и пожрать мяса и под вечер расползтись всем уставшими и довольными.
ice girl
ой, я тока за! с ностальгией вспоминаю парад 2009 когда я обладая скаем 2 недели приехала со всеми знакомиться:)
Free Way
Пропустил в прошлом году , но в этом обязательно буду.
desire
Цитата(Free Way @ 10.2.2012, 22:57) *
Пропустил в прошлом году , но в этом обязательно буду.

всем расскажу, что обещал мне кое-что..и года 3 прошло уже, да?)) а я все жду!
зы: это я к тому, что не верьте ему))
Fantomas
Киевка?!Вы парни загнули,может по россии прокатимся всех уж тогда соберём?! biggrin.gif
Лёха_11
Цитата(Fantomas @ 11.2.2012, 7:52) *
Киевка?!Вы парни загнули,может по россии прокатимся всех уж тогда соберём?! biggrin.gif

ну да ты дальше варшавки не выезжаешь) киевка до селятино идёт широкая.

а так же вы забыли про каширку тоже жирокая но киевка лучше по состоянию. а так еще есть каширка на домодедово которая холмистая местнойть и ровная вроде. biggrin.gif приеду на рено которое я еще не мыл с момента покупки laugh.gif
Fantomas
Число хоть напишите,а то зарание за 4 месяца написали и ещё и без числа! biggrin.gif
Если нисму и оживлять то за пол года и с точным числом и временем,хотя это же нисма! laugh.gif
Лёха_11
кстате большенство катались по боровке там много полос ровная доога и камер вроде нет и гаишников да и поснимать видео есть где
Fantomas
так у нас парад или съёмки? rolleyes.gif
бабай
одно другому не помешает../где как не на параде можно "получить" максимальное кол-во нисмо каров ?
Free Way
Цитата(desire @ 10.2.2012, 23:56) *
всем расскажу, что обещал мне кое-что..и года 3 прошло уже, да?)) а я все жду!
зы: это я к тому, что не верьте ему))


Оля, я всё помню!!!))
Fantomas
Цитата(бабай @ 12.2.2012, 16:46) *
одно другому не помешает../где как не на параде можно "получить" максимальное кол-во нисмо каров ?

Ренат ты видел парад на Красной площади?А в Бирюлёво видел??? biggrin.gif
А для сьёмок как раз Киевка самое то-согласен!
ice girl
вобщем давайте лучше на Осташке, а то вечно блин где нить в Кукуево biggrin.gif
Fantomas
Может по садовому прокатиться?
Цыстерна аZZота
Цитата(Fantomas @ 14.2.2012, 1:31) *
Может по садовому прокатиться?


Там только если в пробках постоять)))
бабай
Цитата(Fantomas @ 14.2.2012, 0:31) *
Может по садовому прокатиться?

Макс у тебя реально клаустрофобия за мкадная чтоли?
Стояли уже на садовом, когда у половины права позабирали. Еще нннада?
Lex1988
Тожа хочу поприсутствовать))))
SKYWARRIOR
Цитата(бабай @ 14.2.2012, 8:09) *
Макс у тебя реально клаустрофобия за мкадная чтоли?
Стояли уже на садовом, когда у половины права позабирали. Еще нннада?


Во-во, только хотел напомнить)
Мне тёрок с гайцами тогда хватило. По-любому за МКАД надо.
Маня =)
мда)) хочется число - точнее!)) если будет рядышком с первым этапом РДС с удовольствием впишусь в блудняк)
mik8750
Я так понимаю,что если с шашлыком,то по любому в область.На садовом же негде костры жечь.А какое расстояние обычно выбирается в км? Можно поехать по Каширке,там уйти на бор и по Симферопольке заехать к КЭМПу на нижнюю площадку.Там и дрифтануть есть где.Это если малый круг.А если в планах 100км марш пройти.То тогда наверно всё таки по Каширке,она же сейчас самая новая,только выбрать точку в конце пути,где встать,что бы места хватило.

Как вам такой план?

SKYWARRIOR
Цитата(mik8750 @ 14.2.2012, 11:50) *
Я так понимаю,что если с шашлыком,то по любому в область.На садовом же негде костры жечь.А какое расстояние обычно выбирается в км? Можно поехать по Каширке,там уйти на бор и по Симферопольке заехать к КЭМПу на нижнюю площадку.Там и дрифтануть есть где.Это если малый круг.А если в планах 100км марш пройти.То тогда наверно всё таки по Каширке,она же сейчас самая новая,только выбрать точку в конце пути,где встать,что бы места хватило.

Как вам такой план?


Каширка в выхи - гиброе место, будем стоять дольше чем ехать
бабай
Предлагайте маршруты. Все равно в апреле поеду по маршрутам предложенным... с оператором, места смотреть.

forvord
Я не местный)))) Но с удовольствием прокатился бы с вами! Может быть вам выбрать место где и подрефтить можно будет?
бабай
В москве таких мест (бесплатных, официально разрешенных) нет.
Да и дрифт я думаю по времени не уложится в рамки дня. Колонна, съемки, фото, видео, шашлыки. За раз все не успеть - говорю по опыту.
crazyonion
Цитата(бабай @ 14.2.2012, 15:01) *
В москве таких мест (бесплатных, официально разрешенных) нет.
Да и дрифт я думаю по времени не уложится в рамки дня. Колонна, съемки, фото, видео, шашлыки. За раз все не успеть - говорю по опыту.


ну в прошлый раз и подрифтить успели ))
бабай
ну в прошлый раз и парад был 2 круга по смотровой ))
Fantomas
Ну лан тогда мне пох скажите только точную дату парада
mik8750
Цитата(бабай @ 14.2.2012, 15:32) *
ну в прошлый раз и парад был 2 круга по смотровой ))


Ну тем более,раз этого достаточно.Поехали по Каширке до Бора и на Симферопольку к КЭМПу.Думаю,даже если встанем,то не на долго.В том то году там мосты делали до Домодедово.В этом нормально должно быть,да и вообще пока соберёмся,все разъедутся по дачам.Во сколько слёт обычно и где? У КЭМПа не разгоняют.Там вся местная молодёжь на ВАЗ-ах с пердушками по выходным собирается(ночью) ,типа гонщики.Их вроде не гоняют.А уж днём и подавно.И МакДональдс там построили на трассе.Как раз,вдруг кто чизбургер захочет biggrin.gif .

Цыстерна аZZота
Ренат... а может, как и в том году в дом отдыха))) ну после марша)
forvord
А если в сорочаны поехать? Или это уже далеко и по пробкам не удобно?
бабай
В Сорочаны мало кто поедет. У нас народ боится удалятся от города больше чем на 50 км)))
gsg
в сорочанах бмв под себя парковку забрали в этом году
forvord
Цитата(бабай @ 15.2.2012, 13:41) *
В Сорочаны мало кто поедет. У нас народ боится удалятся от города больше чем на 50 км)))


а что такого!?))) подумаешь 50 км. Мы к вам за 400 км ездим)
Free Way
В Сорочаны было бы круто..
Цыстерна аZZота
Цитата(forvord @ 15.2.2012, 16:15) *
а что такого!?))) подумаешь 50 км. Мы к вам за 400 км ездим)


Обычно нисма и мероприятия, вещи несовместимые. На клумбу приедет куча народа, но одни приедут просто поболтать, другие приедут, но им через пол часа надо быть на другом конце города/ кавонить куданить забрать привести / заняться любой другой ахинеей, кроме как культурно с клубом отдохнуть. Другая группа узнав, что парад заканчивается по сиделками около костра, сразу скажет свое веское "нет" типа нет денег, нет времени и все такое... вобщем как обычно много слов, а по факту никому ниче не нужно.
Лёха_11
Цитата(Цыстерна аZZота @ 15.2.2012, 19:04) *
Обычно нисма и мероприятия, вещи несовместимые. На клумбу приедет куча народа, но одни приедут просто поболтать, другие приедут, но им через пол часа надо быть на другом конце города/ маму, папу забрать или отвезти/ жену встретить/ заняться любой другой ахинеей, кроме как культурно с клубом отдохнуть. Другая группа узнав, что парад заканчивается по сиделками около костра, сразу скажет свое веское "нет" типа нет денег, нет времени и все такое... вобщем как обычно много слов, а по факту никому ниче не нужно.

Коляныч ни когда не употребляй слова мама папа это не правильно!!! а так согласен. поэтому надо заранее всё планировать может тогда что будет получаться. и чем чаще видимся тем больше доверия и если один раз у меня нет денег а дпругого есть то в другой раз может быть наоборот давай те быть добрей!)
Fantomas
Цитата(Цыстерна аZZота @ 15.2.2012, 18:04) *
Обычно нисма и мероприятия, вещи несовместимые. На клумбу приедет куча народа, но одни приедут просто поболтать, другие приедут, но им через пол часа надо быть на другом конце города/ маму, папу забрать или отвезти/ жену встретить/ заняться любой другой ахинеей, кроме как культурно с клубом отдохнуть. Другая группа узнав, что парад заканчивается по сиделками около костра, сразу скажет свое веское "нет" типа нет денег, нет времени и все такое... вобщем как обычно много слов, а по факту никому ниче не нужно.


Мне кажется что начать надо с точной даты!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.