Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Greddy E-manage Ultimate
NISMO-CLUB .RUSSIA > АВТОМОБИЛЬНЫЙ РАЗДЕЛ > ЧИП-ТЮНИНГ
divera447
www.e-manage.ru совсем пропал, предлагаю эту тему развить здесь т.к. интерес есть, а в инете ни чего конкретного нет.

Кто реально устанавливал, есть софт, готовые решения....если есть чем поделиться - пишите!

Сам я собираю 200sx s-13 CA18DET на Greddy E-Manage Ultimate мотор перебрал, воткнул насос Bosch 040 с усиленной проводкой, форсы Siemens 850сс,
прикупил MAF Q45 но он с ультимейтом и малообъёмными движками походу не дружит. Теперь думаю, что лучше MAF Z32 или MAP Greddy 16401301 хотелось бы, чтоб на низах мотор не сильно тупил

тел. 89083029605
sarco
По прошлому году брал себе ультимэйта
К моему большом сожалению в нашей провинции никто с ним не связывался и в настройке помочь не мог, так что дело не дошло даже до установки в салон) Продал чуваку в новосиб он там атмо импрезу на нём отстраивал себе)

Сам думаешь настраивать?
Drager
Могу выкладывать и новые версии софта и прочего, благо в свое время занимался им плотно.
Greddy E-manage Ultimate – мануал, прошивки, софт
Но это не то пальто, Apexi Power FC нравиться куда больше smile.gif
divera447
sarco Да, только сам и не как иначе....

Drager Здорово, что кто то ещё помнит про Ultimate

Сейчас буду варить выхлоп интересует на каком расстоянии от стыка ГБЦ и выхлопного коллектора грамотно вварить занд ШЛЗ и ЕГТ, чтоб потом иметь правильные данные?
sarco
Сенсор ЕГТ думаю в горячую часть турбины надо(конкретно в том место где сразу после флянца соеденения с вых коллектором), для наиболее точных данных по темперу. ШПЛЗ вроде как многие я читал ставят в районе катализатора или фронтпайпа.
Dokin
привет всем постаяно вылетают ошибки по зажиганию мол сигнал не тот
[020]="Incorrect 1CH ignition input signal"
[021]="Incorrect 2CH ignition input signal"
[022]="Incorrect 3CH ignition input signal"
[023]="Incorrect 4CH ignition input signal"
[024]="Incorrect 5CH ignition input signal"
[025]="Incorrect 6CH ignition input signal"
я уже не знаю че сним делать!
мож поможет кто?
divera447
Dokin и на стоковой карте?

Вопрос к имевшим дело... При подключении MAP сенсора MAF нужно отключать (удалять) или не трогать его?
Dokin
Цитата(divera447 @ 28.3.2012, 14:54) *
Dokin и на стоковой карте?

да даже на стоке
maikL
Подскажите, ультимейт работает с широкопсным ДК в режиме автокоррекции?
MarginalZ
Цитата(maikL @ 22.12.2012, 19:54) *
Подскажите, ультимейт работает с широкопсным ДК в режиме автокоррекции?

Опа,земеля шьётся)
maikL
Цитата(MarginalZ @ 22.12.2012, 23:39) *
Опа,земеля шьётся)


Андрей на s15 хочет е менедж.
Я почитал мануалы, интересная штуковина... Думаю может взять себе, научиться, чтобы менеджи в саратове настраивать. А то вы чёт на январь 5.1 не хотите переходить biggrin.gif
MarginalZ
Цитата(maikL @ 23.12.2012, 12:12) *
Андрей на s15 хочет е менедж.
Я почитал мануалы, интересная штуковина... Думаю может взять себе, научиться, чтобы менеджи в саратове настраивать. А то вы чёт на январь 5.1 не хотите переходить biggrin.gif

Я на эмемедж давно глаз положил,на этот сезон я уже очень много денег размазал.к следущему скорее всего приобрету,буду знать к кому обращаться)пока в раздумиях ,его или пфц.не бело-синяя слива случайно?
maikL
Цитата(MarginalZ @ 23.12.2012, 12:36) *
Я на эмемедж давно глаз положил,на этот сезон я уже очень много денег размазал.к следущему скорее всего приобрету,буду знать к кому обращаться)пока в раздумиях ,его или пфц.не бело-синяя слива случайно?

не бело синяя.
moshny
Если есть выбор обманка (e-manage) или мозг (PFC) то однозначно ставьте мозг. С обманкой намучаетесь мама не горюй!!
MarginalZ
Цитата(moshny @ 23.12.2012, 16:07) *
Если есть выбор обманка (e-manage) или мозг (PFC) то однозначно ставьте мозг. С обманкой намучаетесь мама не горюй!!

Скорее всего так и сделаю
maxzerg
[quote name='Dokin' date='27.3.2012, 15:02' post='1062044659']
привет всем постаяно вылетают ошибки по зажиганию мол сигнал не тот
[020]="Incorrect 1CH ignition input signal"
[021]="Incorrect 2CH ignition input signal"
[022]="Incorrect 3CH ignition input signal"
[023]="Incorrect 4CH ignition input signal"
[024]="Incorrect 5CH ignition input signal"
[025]="Incorrect 6CH ignition input signal"
я уже не знаю че сним делать!
мож поможет кто?
[
Надо ставить стягивающие резисторы между землей и выходм штатного компа на катухи
maikL
RB26dett, r32 блок. Менедж выдаёт ошибку типа - " нет сигнала MAF2 датчика" Перемычка JP10 стоит в 1-2 . В логе АЦП 2 датчика - нули..
В менедж напряжение с обох датчиков приходит(напряжение на перемычке JP10 Airflow Signal Input 2 присутствует) Подскажите ,где косяк?
maikL
dreamsurfer
Цитата(maxzerg @ 23.1.2013, 10:28) *
Надо ставить стягивающие резисторы между землей и выходм штатного компа на катухи

для qg тоже нужно?? или методом тыка определять?
max008
кто в москве настраивает
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.