Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: «автоваз» Будет Продан Уже В Апреле
NISMO-CLUB .RUSSIA > НОВОСТИ И СТАТЬИ > АВТОНОВОСТИ
бабай
Цитата
«АвтоВАЗ» будет продан уже в апреле


Альянс Renault-Nissan все-таки выкупит контрольный пакет акций «АвтоВАЗа», причем произойти это может уже в апреле! «Соглашение откладывалось в связи с выборами в России. Однако теперь это вопрос нескольких недель. Renault-Nissan станет владельцем пакета «АвтоВАЗа» в размере 50% плюс одна акция», - передает «РИА Новости» слова управляющего Renault в России Бруно Анселена.

Напомним, что в настоящее время Renault владеет 25% акций «АвтоВАЗа». Но скоро французско-японский альянс получит более 50% - ожидается, что на долю Renault придется 35%, а 15% получит Nissan. После этого Renault-Nissan сможет полностью контролировать деятельность российского автогиганта. Кроме того, не исключается смена руководящего состава завода.
http://auto.mail.ru/article.html?id=36640

Интересно другое, когда он прекратит выпускать автомобили ВАЗ ? ))
Diman017
лет за 10 они снимут таза с производства... сначала шильдики поменяют, а потом как спрос упадет, так и сгинут... а паралельно будут выпускать нормальные датсуны альмеры...

думаю как то так
partyboy
Цитата(Diman017 @ 14.3.2012, 16:57) *
лет за 10 они снимут таза с производства... сначала шильдики поменяют, а потом как спрос упадет, так и сгинут... а паралельно будут выпускать нормальные датсуны альмеры...

думаю как то так

хорошо бы н15 гти)))
Lisss
Да вот фиг вам всем! Получите логана с шильдиком ВАЗ и будете счастливы))
GoToSkY
Я буду счастлив только если получу ГТР , Пусть и с шильдиком ваз!!!!!!
Lex1988
Цитата(GoToSkY @ 24.3.2012, 14:06) *
Я буду счастлив только если получу ГТР , Пусть и с шильдиком ваз!!!!!!

с фарами и панелью от логан gigi.gif
SkyStormER
И колёсами от Гранты slol.gif
MrRazin
Не хочу что бы ВАЗ был продан лягушатникам... Мне там еще работать(
И ни каких ГТРов вы от них недождетесь, к лету будет запущено вот это убожество
Lex1988
блеа** censored2.gif
АНДРЕЙ777
Лохань для тошнотиков с крайней полосы!
Хотя я бы взял такой наверное в качестве семейного авто места много ест немного biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Stormbreaker
хоть таз и говно, но родное.
а вот логан-это вообще, хуже не придумаешь.
имхо, было б куда лучше 35% ниссан. а 15 рено.
рено вообще за машину не считаю.
для меня рено где-то между опасным для жизни говноубожеством из китая и нашими тазиками
получше галимого китая, но имхо-хуже той же гранты и калины с приорой (хоть я и не фанат тазов)
SkyStormER
Цитата(MrRazin @ 25.3.2012, 1:36) *
Не хочу что бы ВАЗ был продан лягушатникам...

А соберёте всё же "лярвус" biggrin.gif
VVS
Цитата(Lisss @ 20.3.2012, 0:25) *
Да вот фиг вам всем! Получите логана с шильдиком ВАЗ и будете счастливы))

ну или ниссан с шильдиком рено)
Stormbreaker
ага представил статный патрол с убогой реношной лэйбой)))
mik8750
Обещались к 14-му году выпустить Датсун.Наверно такой будет...А чё,почти Шестёрка с виду laugh.gif







Цитата(VVS @ 30.3.2012, 15:58) *
ну или ниссан с шильдиком рено)

Зря смеётесь,в Японии давно ездит Ниссан-Логан.



Все владельцы будут гордо говорить,что у них Ниссан,как сейчас это делают хозяева ДЭУ (Шевроле)

Цитата(Lisss @ 19.3.2012, 22:25) *
Да вот фиг вам всем! Получите логана с шильдиком ВАЗ и будете счастливы))


Можно будет под шумок-ночью(что бы ни кто не дагадался))) переклеить эмблемку на Ниссан. biggrin.gif
Stormbreaker
в соседней ветке уже вовсю терки по поводу нового ниссановаза)))
http://www.nismo-club.ru/forum/index.php?showtopic=131689
такой бы тазик я взял! штук 10 сразу, по цене лохана)))
всех с праздником!!!
zafer1484
Цитата(MrRazin @ 25.3.2012, 1:36) *
Не хочу что бы ВАЗ был продан лягушатникам... Мне там еще работать(
И ни каких ГТРов вы от них недождетесь, к лету будет запущено вот это убожество

ну хоть на машину стало похоже.

Цитата(Stormbreaker @ 29.3.2012, 15:26) *
хоть таз и говно, но родное.
а вот логан-это вообще, хуже не придумаешь.
имхо, было б куда лучше 35% ниссан. а 15 рено.
рено вообще за машину не считаю.
для меня рено где-то между опасным для жизни говноубожеством из китая и нашими тазиками
получше галимого китая, но имхо-хуже той же гранты и калины с приорой (хоть я и не фанат тазов)

Ты не прав!
Stormbreaker
Цитата(zafer1484 @ 22.4.2012, 13:31) *
ну хоть на машину стало похоже.

на УГ похоже...
Цитата(zafer1484 @ 22.4.2012, 13:31) *
Ты не прав!

а в чем не прав-то? Ты ездил на них? Следишь за ними на протяжении уже 4-х лет? ...а у меня это было на виду все.
У меня знакомый есть, развивается служба такси у него хорошо. в такси закупил год назад 10 (!!!) логанов (к 10-ти уже ездящим калинам) из них ездят всего два лоха на сегодняшний день. устали все. ни запчастей, ни авторизованого дилера. чтоб сменить масло-пожалуйте в Иркутск. а это-рабочая машина. ей некогда. у нее не должно быть холостого пробега (сами знаете закон в такси)
сам знакомый отзывается о лохане лестно-говно говорит откровенное все гремит, разболталось. та же калина ездит дольше и внутри тише. и это слова таксиста!!!
а вы "таз говно, говно" это "говно" все в наших тяжелых условиях же получше лоха оказалось. (повторюсь, я не фанат таза, просто привожу факты)

да что там... далеко ходить не надо три с половиной года назад тесть кинулся на логана, купил по рекомендациям соседа-тот хвалил его.
Что тесть что его сосед через полгода бегали вокруг них. я лично волоком 6 раз привозил своего тестя в гараж. месяцами ждали запчасти.
Сейчас посадили его на цервера RD9 так он вспоминает этот логан как страшный сон.

...знакомый... продал своего марка, сел на новую бюджетную иномарку в виде лохана, повелся так сказать на рекламу, захотел НОВУЮ машину.
в общем-пошел на поводу у жены: "маленькую, юркую, красненькую, нюхающую бензин, не требующую обслуги". купили в Иркутске НОВОЙ, в целофане.
...на полгода хватило. посыпался. подлечил, губы ему накрасил-и скорее на барахолку!
выменял его на маждесту V8 4,3 полный привод, 3UZ. доволен как слон.
о лохане отзывается как о "говонопомойке редкостой". даром говорит не нужны мне рено. ИМЕННО РЕНО, и ЛОГАН в частности.
имхо, лучше б ладу горизонт в серию пустили. чем это УГ.
Doc39
все старые автомобили ВАЗа, Газа, и даже Запарожцев с Ижами, содрали с американского рынка и немецкого. выпускали их хрен его знает сколько лет ( прям 3я страна мира по уровню), и теперь нас хотят кормить этим говном. Мнение за 10 лет не поменялось, никогда не куплю отечественный авто ибо это

1. западло
2. говно полное
3. с головой надо дружить.


Введут нереальные законы, я просто сменю страну проживания и буду ездить по ровным нормальным дорогоам, и на том авто, на котором хочу ездить, независимо от его объема ДВС и его л.с. под капотом ( в нормальных странах налогов на Л.С. нет вовсе ).
Sim
Цитата(Lex1988 @ 8.2.2013, 8:38) *



А комменты-то там какие...

Цитата
Сергей,08 февраля 2013г. 06:58
Нда. Только в нашей стране дозволенно нарушать элементарные правила безопастности и разрешать эксплуатацию праворульного иностранного дерьма.

Цитата
Зига Алерт,07 февраля 2013г. 22:34
Владельцы 20 летнего японского автохлама! Это предложение для вас!

SkyStormER
Ух что только не сделают, чтобы пересадить японоводов на тазы. Не мытьём, так катаньем.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.