Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Обсуждение И Все Вопросы "заявки На Участие В Календаре 2013 Года"
NISMO-CLUB .RUSSIA > ТУСОВKИ, ГОНKИ, МЕРОПРИЯТИЯ > KЛУБНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ ОТ NISMO
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Maki xD
Ренат, машину только в субботу купили biggrin.gif


Какие диски, обвес по краска?)))))) ты о чем ;) ни чего не знаю у меня сток biggrin.gif
Kirill777
Цитата(desire @ 3.4.2012, 13:48) *
где девушка тянет...можно чуть ракурс изменить....
поднять машину на 4 стойки - чтоб висела и домкратов не было.4 девушки "держат" машину навесу. пятая катит запаску. как вариант ближнее к Камере колесо снято. как вариант - поднята только одна сторона, тогда можно обойтись двумя людьми. суть именно в том, чтобы девушка держала машину.

Цитата(бабай @ 3.4.2012, 13:54) *
Кирилл, я думаю твои предложения клубни оценят, посмотрим чо скажут...
это была вежливая просьба помолчать? )))))))))))))))))
бабай
Нет, это было спасибо.

Егор, у меня есть вилка для лапши )))
Grunt
Т.е. и у периферии есть шанс попасть на страницы? А то может успею собрать ведро:) С приличной фотосессией проблем быть не должно.
Maki xD
Чувствую борьба будет жесткой))))

Ренат, она тебе не понадобится biggrin.gif
mik8750
Цитата(desire @ 3.4.2012, 12:11) *
Бабайчик...ну вот таких же фоточек с девами не будет, да?))))

Конечно нахрен их ,за ними колёса не видно...Ну если только вот так:




biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Цыстерна аZZота
я в шоке от придлженных идей(((
Maki xD
Цитата(Цыстерна аZZота @ 3.4.2012, 15:30) *
я в шоке от придлженных идей(((

Твоя задача не в шок падать, а идеи реализовывать biggrin.gif
бабай
Цитата(Цыстерна аZZота @ 3.4.2012, 15:30) *
я в шоке от придлженных идей(((

Ну по крайней мере то что предлождила Оля вполне .
Надо думать. Осенит как тогда, внезапно и всех )))
Цыстерна аZZота
Цитата(Kirill777 @ 3.4.2012, 10:24) *
а пробовали??? да и сугроб сугробу рознь. меня боьше смущает это:почему нет то?? в опросе стоИт "1000рублей за нормальный календарь". с таким подходом можно накидать полсотни машин на ватман и напечатать плакат а-ля стенгазета. тут знаете ли ... взялся за грудь, говори что-нибудь rolleyes.gif


Мне даже пробовать не надо, чтобы понять что это стрем. Опыт позволяет. Запихать на инородный задник машину можно, только если будет контраст съемки... ну например владелец джипа и спорта заказывает съемку, вот тут уместно будет спорта на бездорожье снять а джип в спортивных условиях, в фотосете финишном машины будут выкладываться параллельно, следовательно контраст будет, в ином случае, лучше не пробовать даже.


Цитата(Kirill777 @ 3.4.2012, 10:24) *
ищите гаишиков знакомых (на машинах) - для летних месяцев сделать кадры с "задержанием" ночью.. hz.gif


Это тоже самое как на мобильник сфоткать пиписю и выложить вконтакт))) это тема для гопприор ну имхо разумеется)))


Цитата(Kirill777 @ 3.4.2012, 11:44) *
не сочтите меня грубияном, но "желающий ищет повод. не желающий оправдание". мне не знакомо слово "корч", однако Клуб, с которого я начинал свою автомобильную общественную жизнь легко выезжал и зимой. я не вижу преград для Лауреля там, где проехала Копейка. ничего личного, просто мысли вслух - я лишь высказываюсь, по сему прошу сразу не делать меня врагом Клуба smile.gif


Сравнивать лавр с дропнутой сливой или скаем никамильфо)))

Цитата(Kirill777 @ 3.4.2012, 11:44) *
поехали дальше. многие хотят календари? а многие ли понимают, что они, календари, просто не берутся из-ниоткуда?


Пятый год из ниоткуда достаем)))))))


Цитата(desire @ 3.4.2012, 12:11) *
Бабайчик...ну вот таких же фоточек с девами не будет, да?))))


ну Оль + -))))) Девочек то у нас меньше чем мальчиков))) В любом случае идея лайт версии будет рассматриваться думаю)))

Цитата(Kirill777 @ 3.4.2012, 12:38) *
пожалуста: заготовки идей для ночных бдений. и почему бы не сделать коллажи (а-ля моя аватарка)???


Для ночных бдений нужно перекрытие дороги, следовательно нужны призенты для дпс, а учитывая что у нас половина на транзитах или с кривыми птс (ну не буквально), то там скорее всего будет массовый сбор различных благ))))

Цитата(Kirill777 @ 3.4.2012, 12:53) *
Заехали, сфоткали, уехали.


гм... а какже выставить свет, выставить машину, подготовить машину, подготовить девушку, тестовые под настройку, разные ракурсы? Не, для лады цц или нисмо ком вполне... но не для нас.

Цитата(427 @ 3.4.2012, 13:34) *
а почему обязательно надо ехать куда то и фоткаться на одном и том же фоне? я думаю интреснее будет если будут различные темы, каждый авто со своим пейзажем/фоном.


Почему на одном и томже фоне? В том году не было возможности, поездить по Москве и области, поэтому выбор мест был крайне ограничен. В этом, уже мест больше.
Фотографии для календаря, не должны быть опубликованы ранее его сдачи. Кроме того, если вы предоставляете для календаря, в случае прохода в топ 12, фотографии, то они должны будут отвечать достаточно жестким требованиям, как по параметрам при съемке, так и по параметрам качества картинки, вплоть до погодных условий. В любом случае, все это смотреть надо будет как минимум в середине голосования, если отрыв по очкам будет позволять предположить, что вы проходите.

Цитата(Maki xD @ 3.4.2012, 16:48) *
Твоя задача не в шок падать, а идеи реализовывать biggrin.gif


окей)))) давайте фотать на марсе?))))
Пупсик ты когда заедешь, мне мерки с календаря снимать надо уже))))


З.Ы. Я не против идей. Более того, прошлый год выявил ряд вещей, требующих изменений, иного подхода и т.д. Но одно остается неизменным, так как это львиная доля результата - сто процентное, ровное освещение машины. Так что варианты: ночь, бокс, склад и т.д. априори под огромным вопросом, так как количество света в распоряжении ограничено минимальным набором. Так что имхо лучше сосредоточиться на подборе мест для съемки. Основным критерием которого может быть отсутствие избыточного потока машин/людей, отсутствие запрещающих съемку объектов и т.д.
Kirill777
моё уколотое самолюбие (хихи) ответит лишь на одно замечание - фотографии пустых дорог - мне никто не перекрывал.

не устану повторять - было бы желание, а нежелающий всегда найдёт оправдание.

Цитата
Так что варианты: ночь, бокс, склад и т.д. априори под огромным вопросом
... каждому своё. всем не угодишь. кому-то нравятся фотографии Скаая выше, кому-то нет.
бабай
Цитата(Kirill777 @ 3.4.2012, 17:39) *
моё уколотое самолюбие (хихи) ответит лишь на одно замечание - фотографии пустых дорог - мне никто не перекрывал.

Снять пустую дорогу, без объектОВ, что может быть проще? Без доп освещения и настройки света. Постановки авто в нужном ракурсе и постановки модели... Съемки с объектами привлекают внимание полиции и пошло поехало, в итоге съемки превращаются в кабалу-день, вечер, ночь - потерян.
Как вариант заброшенная дорога, но тогда теряется смысл, т.к. такие дороги как правило не имеют задний фон приятный глазу.


Взять съемки под мостом в лужниках, только выставились прилетела вневедомственная охрана. Заманались отмахиваться трусами. В итоге пришлось менять позицию. Время, настрой - потеряно
Вышесказанное не критики ради, а результата для.
У Николая хватает опыта в проведении фотосессий. Не первый год "ест эту лошадь" и с хорошим результатом. Это позволяет принимать идеи во внимание, которые максимально воплотимы в натуре.

Подскажите места. У бывшего фотографа должны быть "нычки" )) Да и у остальных наверняка на примете что-то есть, что бы не праздно кататься по Москве в поисках локаций подходящих для съемки, а по "наводке" )
Интернет Бродилкин
NISMO.RU! Cпасибо за доверие, ребят! Обязуюсь судить честно и непредвзято так как в тех диких местах, где я обитаю, просто нету нисмо-каров (ну почти). Что касаемо фоток для календаря - то по временам года бы их разложить. Хотя, пожалуй, такое свободомыслие очень трудно воплотить в реальность.
Die for Live
Малая дмитровка во дворах просто таки закрашенная графитями и достаточно не дурными (в том месте где еще половина обрушенного дома) как фон индастриала/урбании - идеален и на машине подъехать можно. Народ там конечно есть - но фотосъемки никогда не мешали.

Вот нашел старую фотографию сделанную мною там.
Цыстерна аZZота
Цитата(Kirill777 @ 3.4.2012, 18:39) *
моё уколотое самолюбие (хихи) ответит лишь на одно замечание - фотографии пустых дорог - мне никто не перекрывал.

не устану повторять - было бы желание, а нежелающий всегда найдёт оправдание.

... каждому своё. всем не угодишь. кому-то нравятся фотографии Скаая выше, кому-то нет.


Я ни в коем случае не укалываю твое самолюбие)))) Но когда нет опыта, лучше послушать что говорят, а не считать объяснения отмазкой и не желанием что то делать. Сфотографировать пустую дорогу и сфотографировать там машину суть разные вещи в принципе.

Цитата(Die for Live @ 3.4.2012, 20:05) *
Малая дмитровка во дворах просто таки закрашенная графитями и достаточно не дурными (в том месте где еще половина обрушенного дома) как фон индастриала/урбании - идеален и на машине подъехать можно. Народ там конечно есть - но фотосъемки никогда не мешали.


Сенькс, главное чтобы не позакрывали дворы как обычно у нас бывает)
бабай
Цитата(Die for Live @ 3.4.2012, 19:05) *
Малая дмитровка во дворах просто таки закрашенная графитями и достаточно не дурными (в том месте где еще половина обрушенного дома) как фон индастриала/урбании - идеален и на машине подъехать можно. Народ там конечно есть - но фотосъемки никогда не мешали.


Точку на карте можно?
Die for Live
Цитата(бабай @ 3.4.2012, 21:11) *
Точку на карте можно?


Точно не помню. Но работаю на тверской - завтра гляну точный адрес. А то я там всегда так - на ощупь был. Ну и заодно зафотаю "окресности". smile.gif
Цыстерна аZZота
Цитата(Die for Live @ 3.4.2012, 21:56) *
Точно не помню. Но работаю на тверской - завтра гляну точный адрес. А то я там всегда так - на ощупь был. Ну и заодно зафотаю "окресности". smile.gif


Было бы здорово еще и на предмет въехать, выехать глянуть))
Kirill777
послушалчитал я вас, товарищи, и понял, что пора уступать дорогу молодым. )))) про самолюбие, несомненно была шутка, старый йа пердун.

с координатами не судьба. яндекс не даёт сохранить карты (((
Die for Live
Цитата(Цыстерна аZZота @ 3.4.2012, 22:58) *
Было бы здорово еще и на предмет въехать, выехать глянуть))


На предмет выехать и въехать - сто пудова есть заезды - сам туда катал на машине. Единственное что - лучше встать сначала у метро пушкинская/тверская и посмотреть как лучше заехать (по ссотоянию дороги) заездов и выездов там штуки 3-4 и они даже сквозные на сколько мне помниться.

+ если ловить еще и по "видам" Москвы. То думаю одно из самых лучших мест этотпарковка ресторана "гастроном" (находиться перед зданием мерии такое кругленькое здание на новом арбате) - с парковки на "крыше" (там всего 3 этажа) - открывается прекрасный вид на гостиницу "Украина" и Кутазовский проспект. А если зацепить еще и широкоформатник (если у фотографа марк 2 или друга полноматричная камера) - то выйдет просто потрясающая панорама набережных - кутуза - украины. smile.gif
Kirill777
к стати: из "краденного" из соседней темы:




Цитата(Die for Live @ 4.4.2012, 10:42) *
А если зацепить еще и широкоформатник (если у фотографа марк 2 или друга полноматричная камера)
а типа кропом не сфотографируешь??? и с каких пор FX стал "широкоформатником"? если честно, впервые встречаю такой термин...
бабай
Коль- парковку фиксируй в памяти ... Прокатимся
Die for Live
Цитата(Kirill777 @ 4.4.2012, 10:48) *
к стати: из "краденного" из соседней темы:




а типа кропом не сфотографируешь??? и с каких пор FX стал "широкоформатником"? если честно, впервые встречаю такой термин...



Под широким форматом - я имел ввиду не кропнутую матрицу, звиняйте оговорился. И на кроп можно сделать панораму - нарезать из пяти кадров например. А на полную матрицу можно просто одеть L обьектив.

Кстати - по местам - летом в строгино можно заехать на территорию заповедника и фотографироваться у воды (очень много "пляжей" без людей в принципе.) - конечно охране придется дать на лапу. Ну и фотографовать там людей с подвеской повыше smile.gif) ибо асфальтного подьезда нет к нему. smile.gif
Kirill777
ну ну ... элька... да хоть эмка.вы путаете физицеское количество регистрируещих элементов с разрешающей способностью объектива. я и на кропе найду оптику, не уступающую ващей эльке. как вариант тройка мануалов 35/1.4; 50/1.2; 55/1.2. каждый будет иметь завораживающий рисунок ;) о чём спор? О ВКУСАХ. по этому пилораму лучше снять на H1. на том и закончим ))) а то я сам себе по привычке предупреждение выпишу )))

по теме - я знай некоторые интересные места. но честно, складывается впечатление, что реальные предложения топятся "всеобщей ленью", назовём это так. мне самому лениво поднять свой поп и отправиться на происки тех замечательных мест....

попробую найти ещё пару фотов...

найти то нашёл, то слишком личные фотки, увы не показать. но сама идея есть немного в этом кадре:


а по сути - это 4 полосы, по которым днём в час пик хорошо если 5-6 машин в час ездят... ну ±...

* мост через МКАД, есичо. Лианозово. есть похожее в Бибирево. но там не был.
Die for Live
Цитата(Kirill777 @ 4.4.2012, 13:33) *
ну ну ... элька... да хоть эмка.вы путаете физицеское количество регистрируещих элементов с разрешающей способностью объектива. я и на кропе найду оптику, не уступающую ващей эльке. как вариант тройка мануалов 35/1.4; 50/1.2; 55/1.2. каждый будет иметь завораживающий рисунок ;) о чём спор? О ВКУСАХ. по этому пилораму лучше снять на H1. на том и закончим ))) а то я сам себе по привычке предупреждение выпишу )))

по теме - я знай некоторые интересные места. но честно, складывается впечатление, что реальные предложения топятся "всеобщей ленью", назовём это так. мне самому лениво поднять свой поп и отправиться на происки тех замечательных мест....

попробую найти ещё пару фотов...

найти то нашёл, то слишком личные фотки, увы не показать. но сама идея есть немного в этом кадре:


а по сути - это 4 полосы, по которым днём в час пик хорошо если 5-6 машин в час ездят... ну ±...

* мост через МКАД, есичо. Лианозово. есть похожее в Бибирево. но там не был.


Кроп имеет меньший радиус обзора - я об этом говорил и толку от широкофрматного обьектива нет никакого. И не один кроп не даст боке и картинку на 55 и 55 1.2 как L-ka и полная матрица. Этот вопрос поднимался не один пяток лет и не один раз было доказанно что полная матрица лучше в плане сьемки пейзажей с акцентами на обьекты и панорам. Это пустой разговор. Уверенны в обратном - убедите и меня дурака - дайте ссылку на обзор где кроп без эльки снимает лучше чем полная матрица с обьективами класса L.
R@ptor
думаю обвес сейчас доделаю и можно будет попробовать))возьмете на глянц?!)))
Kirill777
угу... посмеялсо. Уважабельный, Die for Live. я дfже буду рад, при возможности, с Вами руками помахаться (несомненно вооружёнными фотопепелацами hz.gif ), но давайте об этом тихо в личке. на вряд-ли интересен спор наш людям, обсуждающим календари... хотя особо акивности я и не вижу (((

На сим выкладываю послдие три идеи с указатого выше моста. надеюсь Алёнка не будет сильно ругаццо smile.gif *к стати- это 2008год.




на сим покидаю тему. *надолго ли...
Цыстерна аZZота
Цитата(Die for Live @ 4.4.2012, 11:33) *
Кстати - по местам - летом в строгино можно заехать на территорию заповедника и фотографироваться у воды (очень много "пляжей" без людей в принципе.) - конечно охране придется дать на лапу. Ну и фотографовать там людей с подвеской повыше smile.gif) ибо асфальтного подьезда нет к нему. smile.gif


Был както случай съемки машины в районе парка... фотография обошлась в пять кило рублей)))) Экологическая полицыя бдит))) Так что тут лучше под живописным мостом, если нужна вода)))) но место баяяян)))

Цитата(Kirill777 @ 4.4.2012, 13:33) *
по теме - я знай некоторые интересные места. но честно, складывается впечатление, что реальные предложения топятся "всеобщей ленью", назовём это так. мне самому лениво поднять свой поп и отправиться на происки тех замечательных мест....


Проблема не в попе, а количестве мест доступных для безпроблемной съемки. В данный момент нет возможности три - четыре дня покататься по Москве в поиске, но это не мешает иметь уже пять готовых площадок для съемки, полностью отвечающим нашим требованиям))

Цитата(Kirill777 @ 4.4.2012, 13:33) *
попробую найти ещё пару фотов...
найти то нашёл, то слишком личные фотки, увы не показать. но сама идея есть немного в этом кадре:
а по сути - это 4 полосы, по которым днём в час пик хорошо если 5-6 машин в час ездят... ну ±...
* мост через МКАД, есичо. Лианозово. есть похожее в Бибирево. но там не был.


Если ты приглядишься к макету календаря, который бабайка выложили, то ты должен заметить, что мисс апрель)))) синий 34ый, сопсна там и сфотан)))) причем чуть правее, чем фотографировал ты))))

Цитата(Kirill777 @ 4.4.2012, 10:48) *
к стати: из "краденного" из соседней темы:



Первая картинка по дороге к живописному мосту... блики от фонарей и растущие из машины столбы тебе радуют глаз?)))
Вторая картинка под живописным мостом - 100рэ охране. Но картинка слишком темная и блеклая)


З.Ы. Дабы мы тут больше не спорили о том что где и как снимать... вот это мое видение практически безупречной фотографии в плане бликов, отражений, освещенности. А почти, потому что отражения на переднем бампере и на заднем, вместе с общей темнотой кузова на картинке все портят. Именно поэтому я любой ночной картинке предпочту дневной свет.

Die for Live
Цитата(Цыстерна аZZота @ 4.4.2012, 17:18) *
Был както случай съемки машины в районе парка... фотография обошлась в пять кило рублей)))) Экологическая полицыя бдит))) Так что тут лучше под живописным мостом, если нужна вода)))) но место баяяян)))


Мне кажется все зависит от того, как фотографировать.. )) хотя, я уже в творчество ударился больно сильно, но коль заговорил - то каждая фотография "под мостом" - это тоже зависит от того - как организовать съемку. )
Допустим - взять Пушкинскую набережную (под крымским мостом сделать съемку).
Почему выгодно там - да потому-что там тупик. smile.gif
Как организовать ) Ну, Вы строго не судите за мой маразм который я сейчас прогоню ))
Устанавливаем машину под мост - угол съемки сделать так - что бы под углом 45 градусов был видет "другой берег". Разрисовать девочек в "мемов"* и одна торчит с каналиционого люка, а вторая смотрит с качелей веревочных на машину - которые подвешены под Мостом, ну и удивленные лица девушек на авто. smile.gif


*Мемы - это такие люди, которые показывают эмоции в Париже чаще всего, с белым лицом, полосатых майках, там стекло лапают, боком ходят и канат тянут)) Ну Вы поняли о чем я, наверное. ))


mik8750
А нахрен вам тёлки платные?Давайте в Серебряный бор к нудистам,и вид красивый и народу голого полно laugh.gif...Я так понял некоторым пох на машины в календаре,главное тёлки что бы были в купальниках...или без.

Я вот не пойму-у нас автомобильный-спорт календарь хотят сделать,или календарь от мужского журнала Максим? А что Нисмо-девушки не будут его приобретать? Нахер им чужие тёлки? Тогда давайте им фотать отдельно,с какими нить Винами Дизелями и Шварцнегерами в молодости,а может кому и Диму Билан охота.
Нисмо -гёрл,вы чего молчите то? Одна Оля за вас отдувается.
бабай
Кольц- присмотрел место не далеко от работы) Только не понял когда там солнце бывает, переулок глухой с красивой формовочной кирпичной стеной рассыпающейся)) пройдусь еще по таганке... Возьму фот бэки сниму- глянешь...
Цыстерна аZZота
Цитата(Die for Live @ 4.4.2012, 18:22) *
Мне кажется все зависит от того, как фотографировать.. )) хотя, я уже в творчество ударился больно сильно, но коль заговорил - то каждая фотография "под мостом" - это тоже зависит от того - как организовать съемку. )
Допустим - взять Пушкинскую набережную (под крымским мостом сделать съемку).
Почему выгодно там - да потому-что там тупик. smile.gif
Как организовать ) Ну, Вы строго не судите за мой маразм который я сейчас прогоню ))
Устанавливаем машину под мост - угол съемки сделать так - что бы под углом 45 градусов был видет "другой берег". Разрисовать девочек в "мемов"* и одна торчит с каналиционого люка, а вторая смотрит с качелей веревочных на машину - которые подвешены под Мостом, ну и удивленные лица девушек на авто. smile.gif


*Мемы - это такие люди, которые показывают эмоции в Париже чаще всего, с белым лицом, полосатых майках, там стекло лапают, боком ходят и канат тянут)) Ну Вы поняли о чем я, наверное. ))


Поделишься вкусняшками, которые ты хаваешь?))))))))))

Крымский мост баян... там весь драйв и смотра снимается)))

Цитата(mik8750 @ 4.4.2012, 19:35) *
А нахрен вам тёлки платные?


Оо ты это откуда вычитал?))))
Kirill777
Цитата(Цыстерна аZZота @ 4.4.2012, 17:18) *
З.Ы. Дабы мы тут больше не спорили о том что где и как снимать... вот это мое видение практически безупречной фотографии в плане бликов, отражений, освещенности. А почти, потому что отражения на переднем бампере и на заднем, вместе с общей темнотой кузова на картинке все портят. Именно поэтому я любой ночной картинке предпочту дневной свет.
я понял главное. неестественый зализаный пош считается идеалом. а отражение фонариков, именуемое в простонародии "брызгами шампанского" - туфта для малолеток.


Цитата(Die for Live @ 4.4.2012, 18:22) *
Мне кажется ... я уже в творчество ударился больно сильно...
я было тоже ударился, но шибко больно оказалось )))


Цитата(mik8750 @ 4.4.2012, 19:35) *
Я вот не пойму-у нас автомобильный-спорт календарь хотят сделать,или календарь от мужского журнала Максим?
почему оязательно СПОРТ??? давайте смотреть правде в глаза - у нас (вообще) его как такового нет.

чтож, на вкус и цвет бензин и соляра разные. всем удачи.
бабай
Так. Тематику календаря обсуждать я думаю не стоит, т.к. он был есть и будет всегда в НИСМО тематике - НИКАКИХ МАКСИМОВ! Гламурную лажу можно купить в киоске или вон в Ивл Импаер)))
Вместо того что бы обсуждать собственные мнения, лучше бы по делу что-то предлагали. И заканчивайте критику друг-друга. У каждого свой угол зреня на один и тот же асфальт благодаря росту, обуви и кривезне ног biggrin.gif Так что прекращаем критику Больше уважения и обдуманных предложений ПО ДЕЛУ!
Третий член жюри - Маня) В первом топе обновил со ссылкой на профиль.

Те кто хотят но пока не готовы Отписывайтесь тут, чтоб я знал на что расчитывать (объем заявок) Прекрасно пнимаю, что после майских посыпятся заявки, не раньше. Дайте знать о сових намерениях в данной теме.
mik8750
Цитата(бабай @ 5.4.2012, 16:22) *
Так что прекращаем критику Больше уважения и обдуманных предложений ПО ДЕЛУ!

Да какая критика,просто мысли в слух. Я вот рад любому процессу.Хотя... Всё же тёлки колёсья закрывают biggrin.gif

Вот у меня такая идея. Конечно понятно,что всем хочется видеть себя каждый год в новом календаре. Но как бы тогда теряется весь смысл, зачем нужен новый календарь,если там каждый год одни и те же машины печатаются?Может, если те машины,которые были,уже не будут участвовать? Пускай другие будут?
... Потому как, 12-ть это очень мало, даже из тех пользователей,которые активно выкладывают свои проекты.

А вот по поводу обложки,которую я предлагал(где много участников) :






Цыстерна аZZота
Цитата(Kirill777 @ 5.4.2012, 12:49) *
я понял главное. неестественый зализаный пош считается идеалом. а отражение фонариков, именуемое в простонародии "брызгами шампанского" - туфта для малолеток.


На картинке должна быть машина, а не зеркало окружающего пространства.
бабай
Ну вот так бы сразу и предлагал smile.gif
Как вариант сделать клубное фото... но не машин, хотя и их на задний план убрать, как вариант снять участников клуба. Были фотографии с того нисмо парада
На солько я помню этот календарь организовывал Вовка ) VOVIO, который кстати обещался доделать свой лютый икс )

Вова - ау ) Заявочку подавать будешь? )
Цыстерна аZZота
Цитата(mik8750 @ 5.4.2012, 18:26) *
А вот по поводу обложки,которую я предлагал(где много участников) :



У нас формат А3, а он максимум под две машины, плюс подобный формат с ограничением количества позволяет выбрать действительно самых самых на данный момент. Если это ограничение убрать, то там такое собрание будет, мало не покажется, да и фотошоп не спасет. я понимаю, что для каждого, его машина совершенна... но надо трезво смотреть на вещи. Мы смотрим в первую очередь на картинку, а не на то, что там внутри, поэтому внешность должна быть если не идеальной, то близкой к ней.
Fantomas
Цитата(Цыстерна аZZота @ 5.4.2012, 18:36) *
для каждого, его машина совершенна... но надо трезво смотреть на вещи. Мы смотрим в первую очередь на картинку, а не на то, что там внутри, поэтому внешность должна быть если не идеальной, то близкой к ней.

Это ты про календарь 2012 декабрьский месяц? biggrin.gif
Цыстерна аZZота
Цитата(Fantomas @ 6.4.2012, 4:21) *
Это ты про календарь 2012 декабрьский месяц? biggrin.gif


Макс вы сами голосовали, вас никто не заставлял, так что мы тут не причем mrgreen.gif
Интернет Бродилкин
машину на первый план!!! Если красивая нагота будет закрывать собой нисмокар аки солдат Матросов амбразуру немецкого дота - у меня будут серьезные внутренние волнения на предмет целостности образа и его соответствия тематике календаря. И, боюсь, это не сможет не сказаться на объективности восприятия картинки.
Цыстерна аZZота
Цитата(Интернет Бродилкин @ 7.4.2012, 19:20) *
машину на первый план!!! Если красивая нагота будет закрывать собой нисмокар аки солдат Матросов амбразуру немецкого дота - у меня будут серьезные внутренние волнения на предмет целостности образа и его соответствия тематике календаря. И, боюсь, это не сможет не сказаться на объективности восприятия картинки.


вы выбирать то будите машины для съемок))) а не картинки после съемок))))) так что не волнуйся)))
Маня =)
=) Большое спасибо администрации, за оказанное доверие) очень приятно.

С нетерпением жду начала процесса) и верю что у нас получится замечательный календарь к десятилетию клуба!
PEGAN
Где активность то? Всего 3и тачки заявилось....
mik8750
Цитата(PEGAN @ 8.4.2012, 16:29) *
Где активность то? Всего 3и тачки заявилось....

А что уже можно? Я как то стесняюсь blush.gif Просто была версия,что надо фоты хорошие,но пока ещё снег и не всё доделано по внешке. А какой самый поздний срок?
Лёха_11
я думаю в конце мая и будет активность huh.gif
SKYWARRIOR
По поводу места как вариант - под мостом под Новой Ригой через Москву-Реку (посетители Трэш-Дэй зимнего могут помнить) Там под мостом достаточно живописно, да и по бокам площадки есть, чтоб на фоне Москвы-реки сделать фото. Правда особо низкие экземпляры туда не загнать...
бабай
Цитата(mik8750 @ 8.4.2012, 15:49) *
А что уже можно? Я как то стесняюсь blush.gif Просто была версия,что надо фоты хорошие,но пока ещё снег и не всё доделано по внешке. А какой самый поздний срок?

ёкелемене... в 1 посте же все написано)
Ну заканчивайте вы вопросы задавать)))) НУ не ужели не проще самому прочесть чем сросить? ))
Маня =)
Цитата(mik8750 @ 4.4.2012, 18:35) *
Я вот не пойму-у нас автомобильный-спорт календарь хотят сделать,или календарь от мужского журнала Максим? А что Нисмо-девушки не будут его приобретать? Нахер им чужие тёлки? Тогда давайте им фотать отдельно,с какими нить Винами Дизелями и Шварцнегерами в молодости,а может кому и Диму Билан охота.
Нисмо -гёрл,вы чего молчите то? Одна Оля за вас отдувается.

оооо)
как там пишут???- "адово плюсую!!!"? просто плюс 100500 =) не хочу календарь с телками- надоели аж жуть. всегда все портят. имхо. )) хочу с мальчиками...симпатичными и сексуальными!!!!)))
ебл хм.... т.е. Билану -отказать. а то мну стошнит.) а вот Вин Дизель.... мммм)
Цыстерна аZZота
Цитата(Маня =) @ 12.4.2012, 9:19) *
оооо)
как там пишут???- "адово плюсую!!!"? просто плюс 100500 =) не хочу календарь с телками- надоели аж жуть. всегда все портят. имхо. )) хочу с мальчиками...симпатичными и сексуальными!!!!)))
ебл хм.... т.е. Билану -отказать. а то мну стошнит.) а вот Вин Дизель.... мммм)


у вас не хватит материальных средств для компенсации маральных потрясений на фоне необходимости лицезрения геймасс))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.