Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Хочу Купить Skyline Gt-r R34
NISMO-CLUB .RUSSIA > АВТОМОБИЛЬНЫЙ РАЗДЕЛ > SKYLINE GT-R (BNR32/BCNR33/BNR34), GT-R (R35)
TW14
Всем привет. Я новенький на этом сайте. Зовут меня Фаррух. Я из Баку. На данный момент работаю в Красноярске. О скайлике мечтаю уже лет 10. И вот наконец попалась возможность купить. Очень хотелось бы,чтобы вы поделились опытом как владельцы этого чуда техники.
Вопросов много,постараюсь всё не забыть smile.gif

1) Где, как и за сколько можно купить машину в нормальном состоянии?
2) Как машина сама ведёт себя в эксплуатации?
3) Подскажите хорошие ателье где можно машинку привести в чувство (тюнинг,отделка)
4) И главный вопрос. Знает ли кто-нибудь как бы я мог переправить скайлайн в баку недорого и безопасно?

ARS
1. Везде, где такие продают - погляди авто.ру! Цена примерно от 1,2млн. до 2,2 млн.
2. Смотря как экслуатировать - если за хлебушком тошнить, то долго проездит, если долбить в отсечку с каждого светофора, то не очень долго... Обычно такую машину не берут как единственную машину в семью - такая машина для души, для отжигов по уикэндам...
3. Смотря что ты хочешь сделать - сначала определись с конечной целью - для чего тебе машина. Если тебе обвес поставить и в мат затянуть, то это одно, если глубоко в железо лезть, то это совсем другое. Глубокий тюнинг машины обойдется тебе еще в одну-две стоимости машины... Ну а там счетай сам...
4. не подскажу
YLET
Когда я брал ГТР я взял 33 ,дешевле в разы ,а по сути мотор тот же и машина таже , только не такая пафосная ,а все один в один кроме коробки ,да гетраг понадёжней , но за раздницу в цене можно 20 раз 5 ступку поменять .
Если денег не очень много и нужна гонка то есть смысл 33 взять он тоже очень красивый , мне даже больше нравится ,перед у 33 точно лучше ,а вот жопа у 34 получше )
barogoz
Цитата(YLET @ 4.4.2012, 23:43) *
Когда я брал ГТР я взял 33 ,дешевле в разы ,а по сути мотор тот же и машина таже , только не такая пафосная ,а все один в один кроме коробки ,да гетраг понадёжней , но за раздницу в цене можно 20 раз 5 ступку поменять .
Если денег не очень много и нужна гонка то есть смысл 33 взять он тоже очень красивый , мне даже больше нравится ,перед у 33 точно лучше ,а вот жопа у 34 получше )

в 34 имхо одна мощь и агрессия во внешнем виде. в 32-33 есть какая-то элегантность и утонченность.
Diman017
Официальный дилер Nissan в городе Ставрополе компания «НДК МОТОРС», а оттудва своим ходом через моздок, и обкатку пройдёт сразу

Цитата
Обновленный двигатель GT-R работает более эффективно и экономично. При этом значительно выросла мощность (с 390 до 397 кВт (550 л.с.) при 6400 об/мин) и крутящий момент (с 608 до 628 Нм в диапазоне 3200 - 5800 об/мин).

Ощущения при переключении передач стали значительно лучше, благодаря более жесткой конструкции вилок включения передач и усиленным подшипникам первичного вала. Эти изменения также повлияли на снижение уровня шума. Теперь автомобиль доступен с камерой заднего вида и новой аудиосистемой Bose® Precision Sound System.


34й пенсионер уже, 35й рулит))
TW14
Цитата(ARS @ 4.4.2012, 17:06) *
1. Везде, где такие продают - погляди авто.ру! Цена примерно от 1,2млн. до 2,2 млн.
2. Смотря как экслуатировать - если за хлебушком тошнить, то долго проездит, если долбить в отсечку с каждого светофора, то не очень долго... Обычно такую машину не берут как единственную машину в семью - такая машина для души, для отжигов по уикэндам...
3. Смотря что ты хочешь сделать - сначала определись с конечной целью - для чего тебе машина. Если тебе обвес поставить и в мат затянуть, то это одно, если глубоко в железо лезть, то это совсем другое. Глубокий тюнинг машины обойдется тебе еще в одну-две стоимости машины... Ну а там счетай сам...
4. не подскажу


1. На авто.ру гетров не нашёл. Только 33-й в москве за 850 000
2. Ну так в семье есть машина. Скайлик беру для души, чтобы по выходным с утречка погонять
3. Хотелось бы чтобы был баланс. Слишком вычурный обвес не хочу. Железо настроить хочется, но тоже так, чтобы найти правильный баланс между мощностью и управлением. Думаю 450-500 л.с. хватит на первое время. И ещё немного над ходовой поколдовать


Цитата(YLET @ 4.4.2012, 23:43) *
Когда я брал ГТР я взял 33 ,дешевле в разы ,а по сути мотор тот же и машина таже , только не такая пафосная ,а все один в один кроме коробки ,да гетраг понадёжней , но за раздницу в цене можно 20 раз 5 ступку поменять .
Если денег не очень много и нужна гонка то есть смысл 33 взять он тоже очень красивый , мне даже больше нравится ,перед у 33 точно лучше ,а вот жопа у 34 получше )


Кстати согласен с тем что передок у 33-го покрасивее. Он агрессивнее. Но тут какая проблема. Машину я повезу в баку. А туда запрещают ввоз машин старше 1997 года. Идиотизм конечно же.....

Цитата(Diman017 @ 5.4.2012, 0:01) *
Официальный дилер Nissan в городе Ставрополе компания «НДК МОТОРС», а оттудва своим ходом через моздок, и обкатку пройдёт сразу



34й пенсионер уже, 35й рулит))


Ну я бы не отправлял на пенсию 34-й ))) 35-й конечно хорош. Даже очень. Но в нём чего-то не хватает. Наверно простоты. Очень много пафоса..
ARS
Цитата(TW14 @ 5.4.2012, 9:40) *
1. На авто.ру гетров не нашёл. Только 33-й в москве за 850 000
2. Ну так в семье есть машина. Скайлик беру для души, чтобы по выходным с утречка погонять
3. Хотелось бы чтобы был баланс. Слишком вычурный обвес не хочу. Железо настроить хочется, но тоже так, чтобы найти правильный баланс между мощностью и управлением. Думаю 450-500 л.с. хватит на первое время. И ещё немного над ходовой поколдовать.


Не знаю как ты смотрел - их там даже сейчас штук 5-6 висит...
http://cars.auto.ru/cars/used/nissan/skyli...mp;m%5B%5D=5383

Вон возьми с Челябы за лимон, еще лимон вложишь и получишь неплохой вариант! ;)
sky32
Цитата(TW14 @ 4.4.2012, 15:29) *
Всем привет. Я новенький на этом сайте. Зовут меня Фаррух. Я из Баку. На данный момент работаю в Красноярске. О скайлике мечтаю уже лет 10. И вот наконец попалась возможность купить. Очень хотелось бы,чтобы вы поделились опытом как владельцы этого чуда техники.
Вопросов много,постараюсь всё не забыть smile.gif

1) Где, как и за сколько можно купить машину в нормальном состоянии?
2) Как машина сама ведёт себя в эксплуатации?
3) Подскажите хорошие ателье где можно машинку привести в чувство (тюнинг,отделка)
4) И главный вопрос. Знает ли кто-нибудь как бы я мог переправить скайлайн в баку недорого и безопасно?

А у вас там в Баку какие пошлины? а то может дешевле будет с Японии взять, причем в разы дешевле?
в Японии 33гтр от 4000$(34гтр от 25000$)+ до баку наверно не больше 3-4 килобаксов все расходы
TW14
Цитата(sky32 @ 6.4.2012, 12:20) *
А у вас там в Баку какие пошлины? а то может дешевле будет с Японии взять, причем в разы дешевле?
в Японии 33гтр от 4000$(34гтр около 20000$)+ до баку наверно не больше 3-4 килобаксов все расходы


Я точно не скажу. Но там учитывают объём дживка и чтобы машина была не старше 1997 года. И всё. Других пошлин нет
YLET
вот я продаю свой ГТР http://cars.auto.ru/cars/used/sale/16197976-f64e2c.html много вложено свеже выкрашен , в реале очень красивый .
Только по докам 87 год . ((( конструктор .
Yoda
Цитата(sky32 @ 6.4.2012, 19:20) *
А у вас там в Баку какие пошлины? а то может дешевле будет с Японии взять, причем в разы дешевле?
в Японии 33гтр от 4000$(34гтр от 25000$)+ до баку наверно не больше 3-4 килобаксов все расходы

в Японии 33гтр от 4000$ это будут дрова. даже 32 за эти деньги нормальный не купить.
tailor
Цитата(TW14 @ 6.4.2012, 8:23) *
Я точно не скажу. Но там учитывают объём дживка и чтобы машина была не старше 1997 года. И всё. Других пошлин нет

Нецелесообразно покупать растоможенный в России ГЭТЭР и перевозить его в другую страну.Ибо гемор с таможней начнется с нуля.

Тебе бы к нисмоводам Казахстана и Грузии обратиться,или другого СНГ.Лучше в Грузию конечно-так как:
а) у них вроде пошлины гуманные на растаможку;
б) в Грузию по идее можно привезти морем гэтэр из любой страны мира;
в) Грузия граничит с Азербайджаном,то есть РЕАЛЬНО целесообразней везти из Грузии растаможенный там гэтэр,чем с России;
г) в Грузии гэтэры тут продавали вроде.
Peace
В казахстане 1 34 стоит за 55к баксов ))) так что у нас ваще не вариант )))))
за 33иь полный сток просят больше 20ки ) У нас же уже очень давно запрещен ввоз праворульных авто.
Cosmo
Цитата(TW14 @ 4.4.2012, 15:29) *
Всем привет. Я новенький на этом сайте. Зовут меня Фаррух. Я из Баку. На данный момент работаю в Красноярске. О скайлике мечтаю уже лет 10. И вот наконец попалась возможность купить. Очень хотелось бы,чтобы вы поделились опытом как владельцы этого чуда техники.
Вопросов много,постараюсь всё не забыть smile.gif

1) Где, как и за сколько можно купить машину в нормальном состоянии?
2) Как машина сама ведёт себя в эксплуатации?
3) Подскажите хорошие ателье где можно машинку привести в чувство (тюнинг,отделка)
4) И главный вопрос. Знает ли кто-нибудь как бы я мог переправить скайлайн в баку недорого и безопасно?


У
Кек я также из Баку и я тоже хочу купить или Сливу или ГТР.

Если купил скажи. Хочу посмотреть.


Цитата(TW14 @ 6.4.2012, 12:23) *
Я точно не скажу. Но там учитывают объём дживка и чтобы машина была не старше 1997 года. И всё. Других пошлин нет


Всё так.

Рили на myauto.ge посмотри или езжай в Грузию в Тбилиси или Рустави.
Там продают. Если сам поеду то скажу. Если будут годные тогда цену скажу может купишь.
flint11
Цитата(TW14 @ 4.4.2012, 17:29) *
Всем привет. Я новенький на этом сайте. Зовут меня Фаррух. Я из Баку. На данный момент работаю в Красноярске. О скайлике мечтаю уже лет 10. И вот наконец попалась возможность купить. Очень хотелось бы,чтобы вы поделились опытом как владельцы этого чуда техники.
Вопросов много,постараюсь всё не забыть smile.gif

1) Где, как и за сколько можно купить машину в нормальном состоянии?
2) Как машина сама ведёт себя в эксплуатации?
3) Подскажите хорошие ателье где можно машинку привести в чувство (тюнинг,отделка)
4) И главный вопрос. Знает ли кто-нибудь как бы я мог переправить скайлайн в баку недорого и безопасно?

BNR34 сейчас в япии подорожали, около 70000 баксов. В России очень редко попадаются настоящие в продаже, а те что выставляются, быстро европейцы скупают, так как доллар-рубль разница большая и им дешевле.
Ввести в Россию из-за новых законов больше нельзя. Может у вас там с ввозом по проще?
Flashmaster
Цитата(flint11 @ 12.6.2017, 14:39) *
BNR34 сейчас в япии подорожали, около 70000 баксов. В России очень редко попадаются настоящие в продаже, а те что выставляются, быстро европейцы скупают, так как доллар-рубль разница большая и им дешевле.
Ввести в Россию из-за новых законов больше нельзя. Может у вас там с ввозом по проще?

Сань сейчас Пашин висит синий за 3 с лихером тачка в полном стоке да еще и в состоянии.....глянь вроде на авито больше достойных в продаже нет пока
flint11
Цитата(Flashmaster @ 15.6.2017, 0:31) *
Сань сейчас Пашин висит синий за 3 с лихером тачка в полном стоке да еще и в состоянии.....глянь вроде на авито больше достойных в продаже нет пока

Ну вот Дим, цены сильно выросли)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.