Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Максиму заменит Teana.
NISMO-CLUB .RUSSIA > НОВОСТИ И СТАТЬИ > АВТОНОВОСТИ
Primera GT
Nissan Teana - престижный седан бизнес-класса, олицетворяющий передовые технологии компании Nissan. Автомобиль обладает стильным, запоминающимся дизайном и современным роскошным интерьером. Отлично сбалансированная подвеска обеспечивает автомобилю комфортную езду. Мощный и динамичный Nissan Teana легок в управлении, это автомобиль для состоявшихся людей, ценящих в автомобиле комфорт и статус. Nissan Teana отличается высоким уровнем активной и пассивной безопасности.

Автомобиль будет представлен тремя типами бензиновых двигателей: объемом 2 л мощностью в 140 л.с.; 2,3 л (173 л.с.) и 3,5 л (231 л.с.). Двигатели 2,3 л и 3,5 л относятся к семейству двигателей VQ, которые одиннадцать лет подряд признавались лучшими в мире. Все автомобили агрегатируются только автоматической коробкой передач, а версия с двигателем 3,5 л комплектуется вариатором CVT с функцией ручного переключения передач.

По уровню оснащения модель Nissan Teana не уступает автомобилям класса премиум. В зависимости от комплектации покупателю доступны такие опции, как биксеноновые фары с функцией AFS (Adaptive Front Lighting System), переднее сиденье пассажира с функцией массажа и дополнительной поддержкой для ног (Ottoman seat), задние сиденья с двухуровневым подогревом, расположенный на заднем сидении пульт управления магнитолой, подогревом и электрической шторкой, оригинальный по дизайну "интеллектуальный ключ" и т.д.

Nissan Teana производится в Японии, Россия станет пятым рынком в мире после Японии, Китая, Тайваня и Сингапура, и первым и единственным в Европе, где будет представлен автомобиль. На рынках Юго-Восточной Азии автомобиль Nissan Teana завоевал популярность, а в ряде этих стран держит лидерство в сегменте седанов бизнес-класса. Автомобиль прошел специальную адаптацию под российские условия эксплуатации.

Цены и комплектации на автомобиль Nissan Teana будут объявлены непосредственно перед началом продаж.


ИМХО лучше бы американскую здесь официально продавали. Но это ощущения от внешнего дизайна. В Американской катался а в Японской нет. У меня вопрос! Составит ли Teana конкуренцию Camry? Как?
FC
С учетом того, что Тойота выпустила принципиально новую платформу Camry, Nissan курит в сторонке. В этом классе Nissan всегда отдыхал. В более престижном классе Cima и Avalon - думаю что Cima богаче выглядит как-то...в общем, нужно смотреть вживую. Что касается американской максимы (IMHO) то это дизайнерский изврат на тему a-la Ford Taurus =)
Sveta
выглядит так себе, и альмера классик меня просто убила внешним видом, обычная N16 в разы симпотишней была
©Alf©
а мне нравицца smile.gif
Sveta, альмера классик уж очень подозрительно сентру америкосскую напоминает, не замечаешь? smile.gif
Интернет Бродилкин
не в тему конечно, но к вопросу дизайн-битвы Тойота-Ниссан...
Фуга имхо много симпотичнее Марка.
Данный агрегат некрасив на фотке но надо его пошшупать...

ЗЫ. кстати новая Тойота Камри, по сравнению с предыдущей, очень даже хороша!!!
komaroff
камри?!! - дело вкуса конечно , внутри зачет, а снаружи как обычно ,
на жопу вдохновения как обычно не хватило , такое чувство что долелывали дорисовывали лишь бы, лишь бы.... да и мордочка тяжеловесна , из за высокой линии фар
Baklanus
Цитата
ИМХО лучше бы американскую здесь официально продавали. Но это ощущения от внешнего дизайна. В Американской катался а в Японской нет. У меня вопрос! Составит ли Teana конкуренцию Camry? Как?

Блин, писал же что к чему... (см. сюды)
Это Самсунг СМ7... нашли что сравнивать с Камри =)
я так понимаю:
SM3 = Almera (пусть будет Classic)
SM5 = Primera (посмотрим как обзовут)
SM7 = Maxima / Teana (как нравится)
TУZ
Цитата(Интернет Бродилкин)
ЗЫ. кстати новая Тойота Камри, по сравнению с предыдущей, очень даже хороша!!!

ну уж очень на новый лехус похожа)
Jangle
А мне очень нравится американская версия максимы, очень красивый дизайн, по интереснее чем у TEANA.
TУZ, точно! в стиле лексус gs.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.