Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Парни Не Поможите???
NISMO-CLUB .RUSSIA > РЕГИОНЫ > KАЛИНИНГРАДСKОЕ ОТДЕЛЕНИЕ KGD.NISMO-CLUB.RU > ТУСОВKИ, ГОНKИ, МЕРОПРИЯТИЯ KАЛИНИНГРАДА
Максим404
вот как то так,не приятно но получилось...не поможите вернуть?может кто его знает?
http://www.nismo-club.ru/forum/index.php?showtopic=134901
Doc39
чек с перевода остался ?

если по з.ч. что нужно будет, лучше делать это через проверенных людей. Написал бы хоть мне, я бы сказал стоит или нет.
Максим404
тык кто ж знал то,теперь уже ученый!
Чек оставлял-дома седня поищу...
Doc39
Цитата(Максим404 @ 22.5.2012, 7:43) *
тык кто ж знал то,теперь уже ученый!
Чек оставлял-дома седня поищу...

мой тебе совет, отправь ему смс на номер, с уведомлением о том, что ты хочешь написать заявление по факту мошенничества ( что и советую сделать, как юрист )
Максим404
Уже отправил-и тишина,завтра по делу в полиции буду советоваться...Просто думал мож так найдете в своем городе,я не обижу помощью за помощь.
Обидно клуб-один,страна-одна,а тут такое....
Doc39
Цитата(Максим404 @ 22.5.2012, 13:18) *
Уже отправил-и тишина,завтра по делу в полиции буду советоваться...Просто думал мож так найдете в своем городе,я не обижу помощью за помощь.
Обидно клуб-один,страна-одна,а тут такое....

подай заявление в прокуратуру. поставят парня на учет по уголовке, обяжут папу да маму оплатить сумму на которую он тебя обманул, да и на учет его поставят.
WEL
Цитата(Максим404 @ 22.5.2012, 19:18) *
Уже отправил-и тишина,завтра по делу в полиции буду советоваться...Просто думал мож так найдете в своем городе,я не обижу помощью за помощь.
Обидно клуб-один,страна-одна,а тут такое....

На будущие с Калининграда практически не реально отправить транспортной компанией,сколько ты ему заслал? и есть ещё какие нибудь данные кроме телефона и фамилии?
Максим404
Цитата(WEL @ 23.5.2012, 2:45) *
На будущие с Калининграда практически не реально отправить транспортной компанией,сколько ты ему заслал? и есть ещё какие нибудь данные кроме телефона и фамилии?

заслал ему ровно 8т.р. тока номер счета сберкнижеи и усе...
Парни спасибо,что помогаете...
barogoz
Цитата(Максим404 @ 23.5.2012, 16:02) *
заслал ему ровно 8т.р. тока номер счета сберкнижеи и усе...
Парни спасибо,что помогаете...

вы получили богатый жизненный опыт малой кровью.
решайте дело через прокуратуру и полицию - для них это элементарно, но зато может премию получат за разрешение дела. крови ему попьете и может быть хорошему научите
Doc39
Цитата(barogoz @ 23.5.2012, 11:14) *
вы получили богатый жизненный опыт малой кровью.
решайте дело через прокуратуру и полицию - для них это элементарно, но зато может премию получат за разрешение дела. крови ему попьете и может быть хорошему научите

да уже все решили сами.
WEL
Цитата(Doc39 @ 23.5.2012, 22:43) *
да уже все решили сами.

Док забирает коробас,надеюсь он соответствует фото и описанию,щас помоет офотаем если тот упакуем и будем искать варианты отправки.
Максим404
Парни огромное вам спасибо...Респект и уважуха!
Doc39
вопрос думаю снят, коробас забрали, скоро спек доползет тебе )
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.