Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Никто Не Подскажет Подходит Ли Стартер От Sr20de На Sr20ve ?
NISMO-CLUB .RUSSIA > АВТОМОБИЛЬНЫЙ РАЗДЕЛ > PRIMERA, PULSAR, NX, AVENIR, ALMERA, BLUEBIRD, PRESEA
Kotzaak
Никто не подскажет подходит ли стартер от SR20DE на SR20VE ? по икзисту поглядел, номера разные у стартеров....По ДЕ много неоригинала дешевого, а по ВЕ уже ценник за 10к далеко, вот и интересуюсь....Просто стоит стартер от газеля незнаю как его туда вкарячили (до меня) уже один раз менял втягивающее, и вот оно опять умерло спустя полтора месяца.......
Kotzaak
Цитата(Kotzaak @ 10.6.2012, 18:57) *
Никто не подскажет подходит ли стартер от SR20DE на SR20VE ? по икзисту поглядел, номера разные у стартеров....По ДЕ много неоригинала дешевого, а по ВЕ уже ценник за 10к далеко, вот и интересуюсь....Просто стоит стартер от газеля незнаю как его туда вкарячили (до меня) уже один раз менял втягивающее, и вот оно опять умерло спустя полтора месяца.......


Механика от P11 GT стоит, я так понимаю обычный ДЕ стартер от П11 Гт подойдет ?
Sokol
Цитата(Kotzaak @ 11.6.2012, 13:36) *
Механика от P11 GT стоит, я так понимаю обычный ДЕ стартер от П11 Гт подойдет ?

да должен подойти без проблем
Kotzaak
Цитата(Sokol @ 11.6.2012, 15:10) *
да должен подойти без проблем


Пасиб, буду пробывать
allrighter
Цитата(Kotzaak @ 11.6.2012, 15:07) *
Пасиб, буду пробывать

распорка впуска будет мешать - ДЕшный стартер побольше, надо будет либо убирать ее или колхозить
Kotzaak
Цитата(allrighter @ 11.6.2012, 20:36) *
распорка впуска будет мешать - ДЕшный стартер побольше, надо будет либо убирать ее или колхозить


Тогда какой выход без колхоза ? чинить газелевский стартер? мне предлагают стартер от VE , БУ оригинал, но я честно не уверен встанет ли он на ДЕшный маховик и кпп ? У вас я вижу П11 с ВЕ от чего стартер стоит ?
Федор39
все без проблем у меня встало даже ничего не переделывали
Kotzaak
Цитата(Федор39 @ 11.6.2012, 21:19) *
все без проблем у меня встало даже ничего не переделывали


Встал стартер от ДЕ мотора на связку кпп П11 ГТ + СР20ВЕ ?

Чета я подзапутался, однозначного овета пока нет smile.gif по икзисту по схематике стартера P10 GT и P11 GT различаются едва заметным размещением втягивающего, по ориг номеру кроссы идут на некоторые стартера на оба кузова , то есть они взаимозаменяемые как я понял, я так понимаю что кпп П10 и П11 одинаковые практически......

Вот P10 GT
http://www.exist.ru/price.aspx?pid=E1A00EA2&sr=75

Вот P11 GT
http://www.exist.ru/price.aspx?pid=C7600EA2&sr=75

ориг номер разные, но есть например там стартер, китай, Дельтаавтотехник, который кроссирует на оба кузова...........и в инфе его и там и там все сходится......
Федор39
Цитата(Kotzaak @ 11.6.2012, 21:42) *
Встал стартер от ДЕ мотора на связку кпп П11 ГТ + СР20ВЕ ?

Чета я подзапутался, однозначного овета пока нет smile.gif по икзисту по схематике стартера P10 GT и P11 GT различаются едва заметным размещением втягивающего, по ориг номеру кроссы идут на некоторые стартера на оба кузова , то есть они взаимозаменяемые как я понял, я так понимаю что кпп П10 и П11 одинаковые практически......

Вот P10 GT
http://www.exist.ru/price.aspx?pid=E1A00EA2&sr=75

Вот P11 GT
http://www.exist.ru/price.aspx?pid=C7600EA2&sr=75

ориг номер разные, но есть например там стартер, китай, Дельтаавтотехник, который кроссирует на оба кузова...........и в инфе его и там и там все сходится......

я ставил на р10 только недавно двигатель.все встало нормально
Мишган
Цитата(Федор39 @ 11.6.2012, 23:03) *
я ставил на р10 только недавно двигатель.все встало нормально



Всё подходит. Если что-то и не так, то сущие мелочи, которые решаются оч быстро в течени неск минут, мб что-то подогнуть.
Kotzaak
Всем спасибо, буду покупать тогда ДЕшный стартер...........
Мишган
Цитата(Kotzaak @ 12.6.2012, 6:10) *
Всем спасибо, буду покупать тогда ДЕшный стартер...........



Если новый-бери ДИшный неоригинал. Дешевле раза в 2. Маленький секрет smile.gif
KOSTIX
на взр ставил обычный стартер, который достал из кучи на разборке
проблем не возникло вообще
Barboos
дабы не плодить темы.
кончился стартер на 20ве 20в, прима 12-я.
от чего можно поставить? Подойдет ли от ДЕ-шки автоматной?
Barboos
Отвечаю)
Стартер стоит самый обычный, с колоколом. Фото загрузить не могу. Форум не дает)
Поменял щетки, все работает.
partyboy
Ставил на ве стартер от де без проблем два раза
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.