Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Итоги Автоэкзотики2012 И Пост Благодарностей
NISMO-CLUB .RUSSIA > ОБЩЕНИЕ > АВТОЭKЗОТИKА
desire
Вот такие вот дипломы у нас теперь есть!!!
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла


Спасибо большое всем тем, кто приезжал на стенд на своих красивейший самых самых машинках! Дипломы по большей части это именно ваша заслуга!! respect.gif

Спасибо всем, кто тусил на стенде, веселился и зажигал!

Спасибо нашему геройскому диджею Nosaju respect.gif и всем мьюзикменам так или иначе принимавшим участие в музыкальном сопровождении.

Огромное спасибо VALET`у и FANTOMAS`у за безпрерывное приглядывание за стендоми, его организацию в целом..сборку/разборку/бассейн...и за организацию там всех порядков и безпорядков laugh.gif
а так же всем тем, кто им помагал ;)

Огромное спасибо "отцу" RS`у за помощь в доставке оброрудования! Стейджия наш минигрузовичок))

Огромное спасибо всем, кто помогал материально и физически клубу...кто привозил разные необходимые штуки!

МОЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБО РАМОНУ!!!
а так же ваше большое спасибо этому человеку должно быть не меньшим, а лучше конечно материальным..например за то, что было купленно(в стеклянной таре) в первую субботу утро!!

Огромное спасибо тем, кто помогал на стенде собирать, разбирать и перетаскивать всякие штуки! bb2.gif

ОТДЕЛЬНОЕ МЕГАГЕРОИЧЕСКОЕ СУПЕРСКОЕ СПАСИБО Gigalow и enz0, которые самоотверженно помогали собирать и грузить в воскресенье вечером оборудование и всё-всё-всё, что было на стенде...а потом так же самоотверженно поехали это все разгружать на склад!! моя личная благодарность вам безгранична!! respect.gif respect.gif respect.gif

Спасибо Илоне и Заферу за поддержку! Заферу за помощь на по сборке оборудования и погрузке стенда, а так же болтавню микрофон derisive.gif chmok.gif wub.gif

Васе Makalesi спасибо за всё!! свет, звук, помост и прочее прочее...и за то, что терпел мои нервные смски и звонки...за кучу вложенных сил и своих нервов!! chmok.gif

Спасибо всем, кому наше участие на Автоэкзотике2012 было небезразличным! и кто помогал всеми доступными возможностями!

Большое спасибо спонсорам DTRUST и Аллоды онлайн(MAIL.ru)

С любовью, ваша Оля, desire!!

зы: если забыла кого-то вписать, поостите...говорите кого, я допишу!
VALET
табе тем же и по тем же местам!))))
Kosoku
А фотоотчет? ))
nosaju
От меня отдельное спасибо Максу-Fantomas`у - Мужчина даже в состоянии измененного сознания умудрялся находить/занять/спи"дить необходимое, чтобы все работало и играло.
Респект всем кто был.
Будьте здоровы!

ПС. Куда заливать фото? В какую тему? Кто создает??
desire
для фото
http://www.nismo-club.ru/forum/index.php?showtopic=137498
featMel
Спасибо всем за АЭ!Всем респект, все было очень круто,и как всегда на уровне!
Ну и разумеется огромное спасибо всем нашим инициаторам,что бы мы без вас делалали_)
Все было тру,фото чуть позже)
Maki xD
Молодцы мы за вас в Турции тусили))))
desire
Цитата(Maki xD @ 9.7.2012, 20:46) *
Молодцы мы за вас в Турции тусили))))


тебе спасибо за фотку ;)
enz0
а вторым героем,был я =-)
desire
Цитата(enz0 @ 10.7.2012, 14:09) *
а вторым героем,был я =-)



отлично rolleyes.gif
enz0
Цитата(desire @ 10.7.2012, 15:17) *
отлично rolleyes.gif

;)
Gigalow
Респект оргам!) И всем за теплый прием и за все, все)
Andreu_66
Всем огромное спасибо за организацию.Все было на высоком уровне.Позитивный отдых!!!
Рамон
Рад всегда помочь, тем более когда речь идет о нисмо-тусовке)))
Спасибо огромное организаторам-администраторам-Васям-Оле-Валентину-Фантомасу-Боре и всем всем всем!
Стэнд был на высоте!!!
Диджею респект, отличнейший музон!
Спасибо тульским парням за то что приехали и круто все дружно потусили!!!
Был рад всех видеть, спасибо за компанию!)
Makalesi
Цитата(Рамон @ 26.7.2012, 18:11) *
Рад всегда помочь, тем более когда речь идет о нисмо-тусовке)))
Спасибо огромное организаторам-администраторам-Васям-Оле-Валентину-Фантомасу-Боре и всем всем всем!
Стэнд был на высоте!!!
Диджею респект, отличнейший музон!
Спасибо тульским парням за то что приехали и круто все дружно потусили!!!
Был рад всех видеть, спасибо за компанию!)

Почаще появляйся, ато год долго ждать
Рамон
Цитата(Makalesi @ 26.7.2012, 15:22) *
Почаще появляйся, ато год долго ждать

Работы много, да и других обстоятльств, всего не успеть... я подумываю о создании клона)))
А вообще Васян я с тобой согласен. Когда следующая туса? Буду исправляться.... )))
Fantomas
Цитата(Рамон @ 26.7.2012, 17:54) *
Работы много, да и других обстоятльств, всего не успеть... я подумываю о создании клона)))
А вообще Васян я с тобой согласен. Когда следующая туса? Буду исправляться.... )))

ЖДИТЕ СЛЕДУЮЩАЯ ТУСА МОЖЕТ БЫТЬ СКОРО!!!
enz0
дайте знать когда будет)))
Makalesi
Огромное спасибо Оле Дизаир
zafer1484
говорящий мурано к вашим услугам.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.