Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Встречи На Дорогах
NISMO-CLUB .RUSSIA > РЕГИОНЫ > НОВОСИБИРСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ NSK.NISMO-CLUB.RU > ТУСОВКИ, ГОНКИ, МЕРОПРИЯТИЯ НОВОСИБИРСКА
Иго ь90
Предлогаю создать тему встреч на дорогах. Часто вижу людей которые в теме и предлогаю обозначиться!
Например месяц назад ехал по трассе Камень на Оби - Новосибирск, проезжая с.Спирино на встречу попался 35 в белом цвете, помахал мне рукой, тож моргнул ему.
Так же меньше месяца назад ездил на озеро "Рыбачий", уже у самого озера стоял серебристый 35, возле него паренек, тоже махнул мне)

Являюсь владельцем скайлайна всего несколько месяцев и заметил, что между ниссанодоводами существует какая то неглассная дружба что ли. Уважение как минимум.
Евген140489
Цитата(Иго ь90 @ 25.7.2012, 11:37) *
Предлогаю создать тему встреч на дорогах. Часто вижу людей которые в теме и предлогаю обозначиться!
Например месяц назад ехал по трассе Камень на Оби - Новосибирск, проезжая с.Спирино на встречу попался 35 в белом цвете, помахал мне рукой, тож моргнул ему.
Так же меньше месяца назад ездил на озеро "Рыбачий", уже у самого озера стоял серебристый 35, возле него паренек, тоже махнул мне)

Являюсь владельцем скайлайна всего несколько месяцев и заметил, что между ниссанодоводами существует какая то неглассная дружба что ли. Уважение как минимум.


Поддерживаю в полном объеме)))

Были предлажения о встречу. Есть вариант: 25.08.12 Заельцовский, шашлик, пакатушки по городу!!!
pvl
Цитата(Евген140489 @ 18.8.2012, 18:37) *
Поддерживаю в полном объеме)))

Были предлажения о встречу. Есть вариант: 25.08.12 Заельцовский, шашлик, пакатушки по городу!!!

готов приехать
Евген140489
Цитата(pvl @ 19.8.2012, 2:00) *
готов приехать


+++++


Чееит как-то здесь все поутихло....
Предложение еще в силе??
Иго ь90
Цитата(Евген140489 @ 20.8.2012, 19:30) *
+++++


Чееит как-то здесь все поутихло....
Предложение еще в силе??

Я могу хоть каждые выходные) по пятница и субботам нахожусь на островке площади ленина, красном или на площади свердлова. Подъезжайте, пообщаемся, погоняем smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.