Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Нужна Помошь Людей В Тольяти
NISMO-CLUB .RUSSIA > РЕГИОНЫ > САМАРСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ SMR.NISMO-CLUB.RU > ТУСОВКИ, ГОНКИ, МЕРОПРИЯТИЯ САМАРЫ
zloi
суть проблемы

я отдал доделать своего корча парням из города тольяти. первое время все было ок. все делали высылали фото звонили.
должен был его забрать еще 2 месяца назад,но у них там что не срослось. сроки переносили переносили а теперь и вовсе не берут трубку.

что надо.

надо доехать до их сервиса и посмотреть в каком состоянии моя машина сейчас, потому что внятного ответа от них я получить не могу.
а ехать сразу бить ебла тоже глупо вдруг они ее уже закончили ))) да и ехать за 1000км надо большой командой)))

от меня немного денег за эту слугу, ну там на бенз сотовую связь ну и на ужин в макдаке)))

пишите в личку плиз кто может помоч)))
Kazama
111
Kazama
Цитата(zloi @ 4.8.2012, 11:28) *
суть проблемы

я отдал доделать своего корча парням из города тольяти. первое время все было ок. все делали высылали фото звонили.
должен был его забрать еще 2 месяца назад,но у них там что не срослось. сроки переносили переносили а теперь и вовсе не берут трубку.

что надо.

надо доехать до их сервиса и посмотреть в каком состоянии моя машина сейчас, потому что внятного ответа от них я получить не могу.
а ехать сразу бить ебла тоже глупо вдруг они ее уже закончили ))) да и ехать за 1000км надо большой командой)))

от меня немного денег за эту слугу, ну там на бенз сотовую связь ну и на ужин в макдаке)))

пишите в личку плиз кто может помоч)))


Сервис.. случайно не RS Sport? )
zloi
Цитата(Kazama @ 6.8.2012, 10:39) *
Сервис.. случайно не RS Sport? )


да я вкурсе что тебе там быстро и качественно сварили каркас)))
Kazama
Цитата(zloi @ 7.8.2012, 9:59) *
да я вкурсе что тебе там быстро и качественно сварили каркас)))



)))
Kostos
что то мне подсказывает, что можно ехать
zloi
Цитата(Kostos @ 17.8.2012, 19:06) *
что то мне подсказывает, что можно ехать


куда ехать? зачем ехать?
PlaySatan
ну и чем дело закончилось?
zloi
сгонял посмотрел на дрифт.
норм парни самарские ебашат.
жаль только сцепа кончилась быстро.

а по сервису Костя прав, ребята хуй забили на сборку авто.
Kostos
если ты про меня, это не сцепа, а вилка сломалась, починим скоро. А по теме, тут вариантов не было, сервис известный, отношением
zloi
Цитата(Kostos @ 30.8.2012, 11:46) *
если ты про меня, это не сцепа, а вилка сломалась, починим скоро. А по теме, тут вариантов не было, сервис известный, отношением



ааа, ясно.

ну а машину я так и не забрал, посмотрел что она еще есть. дела движутся но очень медленно, поговорил с ребятами вроде к следушему сезону обещали собрать laugh.gif

Kostos
жестко)
d-mas
что за сервис то?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.