Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Bin Файл Тюн
NISMO-CLUB .RUSSIA > АВТОМОБИЛЬНЫЙ РАЗДЕЛ > ЧИП-ТЮНИНГ
Alsky
привет всем! нужна помощь! кто сможет прочесть прошивку и сказать под, что прописана она и если, что откоректировать,подправить так сказать

имеется прошивка на 26 мозг! могу скинуть bin файл

просто с этой прошивкой есть кое -какие проблеммы в работе двигателя, работает не так как хотелось
симптомы- не ровная работа на холостых и если заглушить и снова завести его ,то машина может не завеститсь ,а если схватывает ,то обороты прыгают чуть ли не захлебывается, а потом выходят на 950 и прыжков таких нет, но работает не стабильно

бензин давка 2.5
мафы Z32
форсы Нисмо 550сс низкоомные
lexcor
Цитата(Alsky @ 20.8.2012, 2:45) *
привет всем! нужна помощь! кто сможет прочесть прошивку и сказать под, что прописана она и если, что откоректировать,подправить так сказать

имеется прошивка на 26 мозг! могу скинуть bin файл

просто с этой прошивкой есть кое -какие проблеммы в работе двигателя, работает не так как хотелось
симптомы- не ровная работа на холостых и если заглушить и снова завести его ,то машина может не завеститсь ,а если схватывает ,то обороты прыгают чуть ли не захлебывается, а потом выходят на 950 и прыжков таких нет, но работает не стабильно

бензин давка 2.5
мафы Z32
форсы Нисмо 550сс низкоомные


У тебя мозг под маф и форсы не прошит? скинь прошивку, номер компа и какой кузов у тебя. гляну.
Alex-Angarsk
Цитата(Alsky @ 20.8.2012, 0:45) *
бензин давка 2.5

Привет, зачем давка у тебя 2,5?
REDSKY
Цитата(Alsky @ 19.8.2012, 18:45) *
привет всем! нужна помощь! кто сможет прочесть прошивку и сказать под, что прописана она и если, что откоректировать,подправить так сказать

имеется прошивка на 26 мозг! могу скинуть bin файл

просто с этой прошивкой есть кое -какие проблеммы в работе двигателя, работает не так как хотелось
симптомы- не ровная работа на холостых и если заглушить и снова завести его ,то машина может не завеститсь ,а если схватывает ,то обороты прыгают чуть ли не захлебывается, а потом выходят на 950 и прыжков таких нет, но работает не стабильно

бензин давка 2.5
мафы Z32
форсы Нисмо 550сс низкоомные


Пиши в личку, разберёмсо...
Alsky
Цитата(Alex-Angarsk @ 1.11.2012, 12:47) *
Привет, зачем давка у тебя 2,5?

потому как на холостых на 26 моторе такая давка и должна быть

Цитата(REDSKY @ 1.11.2012, 14:27) *
Пиши в личку, разберёмсо...

ок
Alex-Angarsk
У меня где-то была Jun-овская прошивка на 26-й мотор на 1100 HP, в ром эдиторе открывается, надо?
Strelok
Цитата(Alex-Angarsk @ 26.3.2013, 7:45) *
У меня где-то была Jun-овская прошивка на 26-й мотор на 1100 HP, в ром эдиторе открывается, надо?

лишним не будет. выкладывай
Alex-Angarsk
Цитата(Strelok @ 18.4.2013, 14:13) *
лишним не будет. выкладывай


Спеки по мотору сейчас не вспомню. http://yadi.sk/d/HLL8SaXl5iiEy
Strelok
Цитата(Alex-Angarsk @ 11.6.2013, 13:34) *
Спеки по мотору сейчас не вспомню. http://alex-angarsk.narod.ru/pub/rb26jun.zip

ссылка битая.
коли спеков не помнишь, дай хоть дино-график
Alex-Angarsk
Цитата(Strelok @ 11.6.2013, 18:58) *
ссылка битая.
коли спеков не помнишь, дай хоть дино-график

http://yadi.sk/d/HLL8SaXl5iiEy

Графика тоже нет, проше 12 лет, в те времена на слово верили.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.