Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ЗАЯВКА ДЛЯ УЧАСТИЯ В АВТОЭКЗОТИКЕ 2006 ДЛЯ МАШИН И ЛЮДЕЙ!
NISMO-CLUB .RUSSIA > ОБЩЕНИЕ > АВТОЭKЗОТИKА
R.S.
ВНИМАНИЕ ВСЕМ, КТО ПЛАНИРУЕТ УЧАСТИЕ В ВЫСТАВКЕ АВТОЭКЗОТИКА!!!

Мы должны составить список участников от NISMO CLUB, посему вы должны отправить мне в ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ сообщение с темой
"Заявка на участие в Автоэкзотике" с тексом в следующем формате:
для автомобилистов: ФИО и Ваш ник на форуме, Марка и модель авто, гос. номер, контактный телефон, так-же указать - будет-ли Ваш авто все дни присутствовать, либо когда будет.
для штурманов и пешеходов: ФИО и Ваш ник на форуме, контактный телефон

По неподтверждённой информации можно будет оформить пропуска на безлошадных, но ненадо присылать всех своих подруг и друзей, а только тех, кто имеет отношение к клубу и к Вам.

Так-же можно выбрать один авто техничкой - стоимость 500р за всё время выставке. Авто, на котором можно мотаться туда-сюда постоянно.

В ответ на ваше сообщение Вы должны получить подтверждение занесения Вас в список участников!


И главное - участие в выставке - это не просто приехать поглазеть побухать - а выставить свой автомобиль! Выставка проходит с 7 по 16 июля и желательно, что-бы Ваш авто присутствовал все эти дни в экспозиции.
wolf2000
Василий !! А в списке клубов Низмы нету sad.gif
Sorvigolova
wolf2000, мы стоим совмесно с кокосами=))
RusSky
wolf2000, низмо-кокос mrgreen.gif
R.S.
Всем, отправившим заявки - отвечу! Всем не приславшим пока - присылайте, не тяните резину.
R.S.
ЗАЯВКИ ПРИНИМАЮТСЯ ДО 25 ИЮНЯ!!!
R.S.
Так! Ну и где активность??? Где заявки????
Dkill
боюсь неуспеть авто сделать
а на верёвке неохота как лоху авто затаскивать
R.S.
Dkill, мля - один раз закатил и стоит... Не гони!!!

добавлено спустя 4 минуты:

На данный момент получены заявки от следующих товарищей!
Кстати непонятно - просто без машин ни у кого нет желания придти? Почему не вижу заявок от пешеходов и едущих без машин. Пропуска на выставку никому не нужны???
И ГДЕ ОСТАЛЬНЫЕ ГОЛОСОВАВШИЕ???

NISMO CLUB на АВТОЭКЗОТИКА 2006

Заявки участников на автомобилях.

Потапов Василий Геннадиевич "R.S." Nissan Pulsar GTI-R
Зайцев Сергей Андреевич "Sorvigolova" Nissan 200SX
Назаров Сергей Дмитриевич "Restless" Nissan 200SX
Обухов Владимир Иванович "Russky" Nissan Elgrand
Попов Вадим Рудольфович "Amigo" INFINITI QX4
Илюхин Алексей Вячеславович "DM fan" Nissan Skyline ER34
Смирнов Василий Вадимович "Макалеси" Ниссан Скайлайн
Козбенко Игорь Олегович "Гарик" Nissan 300ZX
Стальнов Ярослав Игоревич "YarikSteel" Nissan Silvia S110
Сироткин Ростислав "wolf2000" Ниссан Блюберд u13
Голубев Сергей Викторович "Серёжа" Nissan 300ZXTT
Горелов Андрей Юрьевич "Jet." NISSAN SKYLINE GT-R BCNR33

Заявки участников без машин.
Степанов Максим Геннадьевич "Granturismo"
Попова Наталия Викторовна жена Амиго
Назарова Наталья "Nataly"
Хоткин Владислав Дмитриевич друг Гарика
FC
нет машины, но есть NikonF5 и 2 топовых стекла. Готов помочь с хорошим фоторепортажем по стенду Nismo. Фото - на слайд Kodak Ektachrome.
R.S.
FC, мля. Будет 10 дней тусы! Не обязательно приезжать на тачке. Мы прочсто там будем тусить! Пишите заявку все, кто просто готов тусить там с нами несколько дней!!! Мы будем тусить вместе с кокосами и юртим. Будет весело. Народ будет жачь. Чё все такие вялые. Пишите все, кто готво просто с нгами тусить!!!!!!!!!! ЗАЯВКУ ПИСАТЬ МНЕ В ЛИЧКУ!!!
R.S.
ВНИМАНИЕ - ПО ПОВОДУ РЕГИСТРАЦИИ!
Для регистрации нужна фотография автомобиля с номером, присылать нужно мне. Стоимость регистрации - 200р с водителя и 200 р с пассажира - на них выписываются пропуска.
На людей без машины пропусков НЕ будет. Если будет фотография машины с номером - тогда я смогу зарегить Вас сам и получить пропуска сам на Вас до начала выставки, если фотографии с номером не будет - получать пропуска придётся вам самим уже на самой экзотике - а.к.а. геморой! Вот и думайте...

И бабосы за регистрацию Вам надо мне передать...
R.S.
Побробная инфа по регистрации: http://www.nismo-club.ru/board/viewtopic.php?p=191986#191986
FC
Бекбулатов Андрей Рафаилович. в количестве одной штуки.
буду на Мотоцикле c фотиком.
Bugs
R.S., Васян! Я буду. Бабосы если есть возможность внеси,я те отдам. просто сейчас с флюсом лежу. :cry:
desire
Цитата(R.S.)
Заявки участников без машин.
Степанов Максим Геннадьевич "Granturismo"
Попова Наталия Викторовна жена Амиго
Назарова Наталья "Nataly"
Хоткин Владислав Дмитриевич друг Гарика[/size][/b]



а куда делись все остальные из этого списка..например я и Натка?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.