Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Компания Omsport
NISMO-CLUB .RUSSIA > РЕГИОНЫ > ПИТЕРСKОЕ ОТДЕЛЕНИЕ > ТУСОВKИ, ГОНKИ, МЕРОПРИЯТИЯ ПИТЕРА
empty
Привет всем, может кто сталкивался с компанией OMSPORT, вот их сайт: http://omsport.ru/
Интересуют отзывы о них, насколько надежны? Хочу купить у них ковш, не хотелось бы без денег и ковша остаться))
Заранее всем спасибо за инфо.
Stenley
Цитата(empty @ 21.12.2012, 11:05) *
Привет всем, может кто сталкивался с компанией OMSPORT, вот их сайт: http://omsport.ru/
Интересуют отзывы о них, насколько надежны? Хочу купить у них ковш, не хотелось бы без денег и ковша остаться))
Заранее всем спасибо за инфо.

Не кипишуй все будет ок!))) кантора не кидает!!
empty
Спасиб)
ZELDURF
стер
OM
Цитата(ZELDURF @ 7.2.2013, 16:01) *
"..........." со слов друга, он попросил разместить этот пост, продали форсы на стиху, новые Якобы рабочие, только продали со скидкой, мол человек перепутал и купил не те, а потом вернул, по итогу форсы не льют и их выкинули а бабки не вернули


Тот кто забирал форсы, в курсе, что бу обмену и возврату не подлежит, предупреждаем всех и всегда.
И тем не менее, для полноты картины, тем более что питерские этих людей знают.
Форсы привозили мы с Америки, ID1000cc, для Сереги Андросова.
Стояли они на машине один день на стенде, настройщик Кирилл Кашкуров.
Сначала позвонил Кирюха с вопросом нет ли поменьше, тк для СТИшной минитурбы литров слишком много.
Потом уже позвонил Серега с вопросом, не могли бы мы их продать, тк Кирьян не может нормально отстроить безнаддувные режимы.
Я сначала отказал, очень не люблю бушку, неудобно ее учитывать, мешается по складу, Серега сам разместил обьяву на СТИ клубе.
Потом еще раз позвонил попросил каких либо живых денег ибо гонка и тд, мы их забрали на продажу.

Что было далее тут отпишут другие люди, дело было не в форсунках.... от себя лишь добавлю, что если бы кто то принес данные с проливки, я бы даже заморочился и отправил их в ID не смотря на все правила, но никто ничего не проливал.

А ваш друг балабол, пусть позвонит, очень хочу в лицо услышать эту фразу в свой адрес.
(9одинодин)двадва1-0356 Олег.

Цитата(empty @ 21.12.2012, 11:05) *
Привет всем, может кто сталкивался с компанией OMSPORT, вот их сайт: http://omsport.ru/
Интересуют отзывы о них, насколько надежны? Хочу купить у них ковш, не хотелось бы без денег и ковша остаться))
Заранее всем спасибо за инфо.

Приветствую.
В новосибе так сходу не припомню с кем много общаемся, разве что Дюком не часто, если в Красноярске слов Дэна Пономарева или Кости "справедливго" буде достаточно, можно у них спросить.
ZELDURF
да мне все равно я передал что сказали, а так мне надо будет я приеду к вам, мне собственно без разницы у кого что покупать и я вижу глазами все что покупаю, собственно говоря я даже подчистил пост немного т к я то не покупал, а антирекламу тоже давать не охото
OM
То, что вам все равно мне понятно, но лучше писать от себя, дабы не чернить имя людей попусту.
Ибо репутация зарабатывается не один день.
Ладно, проехали.
Kostos
Отличная контора, советую
Karel
Раз хозяин форсов не пишет, то напишу. Эти форсы ставил я, завели мотор тороит, потом прописали их все все равно троит. Поехали к более опытным товарищам в итоге сняли ту по которой был пропуск И они обнаружили загнутый пин на переходнике в итоге виноват во всем Я тк недоглядел. Хотя признаюсь грешили на форсы. ОМ спорт хорошая контора.
Sturm
Я тоже могу оставить положительный отзыв, брал летом разные шелабушки на машину, всем доволен, с Олегом знаком лично, он отвечает за свою продукцию и поступки.
Viper2ru
Тоже отпишу в защиту OMSport . Знаю Олега давно никаких кидал с его стороны никогда не было и уверен на все 100% не будет.
Работает хорошо, по срокам поставок без проблем. предоплату оставлю не прося каких либо бумаг т.к .знаю что с его стороны всё будет Ок
Night Racer
Олег надежный человек. Брать можно.
Goldie
И я с Олегом ОМом давно знаком. Всё ок! Можно доверять!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.