Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Отмечаем 10-лет Nismo Club Russia! Часть 1.
NISMO-CLUB .RUSSIA > ТУСОВKИ, ГОНKИ, МЕРОПРИЯТИЯ > KЛУБНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ ОТ NISMO
Страницы: 1, 2
R.S.
ВНИМАНИЕ - ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ГЛАВНОЙ НИСМО-ТУСЕ ДЕСЯТИЛЕТИЯ!

Учитывая желания большинства, клубом было принято решение МАКСИМАЛЬНО удовлетворить НИСМОВЦЕВ в вопросе
проведения мероприятий, связанных с НАШИМ 10-ти ЛЕТИЕМ.

Так как по итогам голосования в лидерах оказалось 2 варианта, КЛУБ не может не учесть их оба!
Праздничные мероприятия решено провести в 2 этапа!

* * *

1 ЭТАП - 24 ФЕВРАЛЯ - "МОРОЗИМ ПОПЫ - РАСТАПЛИВАЕМ ЛЕД!"

В ЭТИ ВЫХОДНЫЕ, В ВОСКРЕСЕНЬЕ, 24 ФЕВРАЛЯ, КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ СПОРТИВНЫХ АВТОМОБИЛЕЙ NISMO CLUB .RUSSIA, КОМПАНИЯ "Active-PRO" И ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕР NISSAN - КОМПАНИЯ "АвтоСпецЦентр Химки" ПРЕДЛАГАЮТ ВАМ ПРОСЛЕДОВАТЬ НА АВТОДРОМ "ТУШИНО РИНГ",
РАСПОЛОЖЕННЫЙ НА ВСЕМ ИЗВЕСТНОМ ТУШИНСКОМ ПОЛЕ ГОРОДА МОСКВЫ, ДЛЯ УЧАСТИЯ В ЗАНИМАТЕЛЬНОМ МЕРОПРИЯТИИ!

Основная программа мероприятия будет состоять из 2 составляющих:

1. FUN 4 ALL - ПОКАТУШКИ НА ПОЛНОПРИВОДНЫХ АВТОМОБИЛЯХ NISSAN
Для всех желающих на автодроме "ТУШИНО РИНГ" состоится открытый тест-драйв автомобилей NISSAN от одного из лучших дилеров - компании АвтоСпецЦентр Химки! Тест-драйв пройдет на настоящей гоночной ледовой трассе.
Вас ждут незабываемые впечатления от ощущения управляемых заносов, возможности "прочувствовать" автомобиль на льду, а также подарки и призы от дилера!
Для владельцев автомобилей NISSAN - специальные предложения на обслуживание автомобилей, а также покупку новых авто. =)

2. Active-PRO ICE RACING - ДЛИННАЯ ГОНКА ПО ТРЕКУ!

> Длинная гонка Active-PRO ICE
> Самое зрелищное и ожидаемое событие зимнего сезона 2013 в мире автоспорта!
> 90 минут на гоночной трассе (15 мин. – тренировка, 15 мин. – квалификация, 60 мин – длинная гонка для КАЖДОГО участника)
> Зачет: личный и командный
> Зачетные классы автомобилей – полный привод и монопривод.
> По итогам квалификации формируются 10 команд максимально равных друг другу.
> Команда – 2 участника на полном приводе, 2 участника на моноприводе.
> Спортивная интрига сохраняется до последнего круга гонки!
> Возможность попасть на подиум имеет КАЖДЫЙ пилот вне зависимости от автомобиля и уровня подготовки!
> Стартовый взнос – 5000 р. (НЕ С КАЖДОГО, А С КОМАНДЫ - СОБЕРЕМ СВОЮ КОМАНДУ, НАС ЖДУТ КОНКУРЕНТЫ! =) НАШУ КОМАНДУ ОПЛАЧИВАЕТ КЛУБ!)
> Подробности – завтра! Следите за темой!
Дальнейшее обсуждение данного мероприятия исключительно в этой теме!

* * *

2 ЭТАП - 15-17 МАРТА - "ОТДЫХАЕМ, РЕЛАКСИРУЕМ!"

ПРАЗДНОВАТЬ ЮБИЛЕЙ КЛУБА МЫ ЕДЕМ В ДОМ ОТДЫХА 15-17 МАРТА!
БЛИЖНЕЕ ПОДМОСКОВЬЕ, МАРШРУТНЫЕ ТАКСИ ОТ МЕТРО, АКВАПАРК, ПРИРОДА И ОТЛИЧНОЕ НАСТРОЕНИЕ В КРУГУ ЕДИНОМЫШЛЕННИКОВ!
У Вас есть почти месяц совместить Ваши планы с нашим мероприятием.

В ближайшее время мы разместим информацию о бронировании номеров и сборе финансов на данное мероприятие - местах, временах, банковских счетах.

Следите за информацией по ссылке: http://www.nismo-club.ru/forum/index.php?showtopic=147286

* * *

Открытый тест-драйв автомобилей NISSAN от АвтоСпецЦентра в Химках!


24 февраля 2013 года на автодроме Тушино ринг состоится открытый тест-драйв автомобилей Ниссан от одного из лучших дилеров - компании АвтоСпецЦентр Химки! Тест-драйв пройдет на настоящей гоночной ледовой трассе. Каждый желающий сможет протестировать: легендарный NISSAN PATROL, стильный NISSAN MURANO, комфортный и надежный NISSAN X-TRAIL, мощный NISSAN PATHFINDER. Вас ждут незабываемые впечатления от ощущения управляемых заносов, возможности "прочувствовать" автомобиль на льду, а также подарки и призы от дилера! Для владельцев автомобилей Ниссан - специальные предложения на обслуживание автомобилей, а также покупку новых авто.
Время тест-драйва с 12:00 до 16:00. Место: Автодром Тушино, Волоколамское шоссе, владение 67.
racer77
Шашлык в Тушино не уместен???
Barton
уместен) гонка будет крутая!
427
1. запись на участи по месту будет?
2. ледовые гонки - надо иметь подготовленный авто под это дело?
leon77
Цитата(427 @ 20.2.2013, 16:09) *
1. запись на участи по месту будет?
2. ледовые гонки - надо иметь подготовленный авто под это дело?


1. Можно будет и на месте, а вообще уже вовсю идет предварительная регистрация вконтакте - MIR GT или Автодром Тушино
2. Не обязательно, в большинстве едет абсолютный сток. Но шип(гражданский) сильно приветствуется
Dimarik1983
Цитата(leon77 @ 20.2.2013, 15:54) *
1. Можно будет и на месте, а вообще уже вовсю идет предварительная регистрация вконтакте - MIR GT или Автодром Тушино
2. Не обязательно, в большинстве едет абсолютный сток. Но шип(гражданский) сильно приветствуется


А можно приехать не на Ниссане?
Barton
можно приехать на любой машине! любой подготовки! боевой шип запрещён! бится будем под именем клуба, на любых машинах.
stagea team
отметил бы юбилейчик в Новосибирске, каким нибудь общим сбором-знакомством
R.S.
Команды будут формироваться уже непосредственно после квалификации, которая будет проходить в этот же день. Сегодня доработали регламент, по таймингу гонки информацию можно будет посмотреть на сайте с завтрашнего утра www.active-pro.ru. Более подробно непосредственно по гонке можно узнать у организатора: Семушкин Сергей (926) 826 35 35. Он не сразу может ответить, потому что очень много звонков.
leon77
Цитата(Dimarik1983 @ 20.2.2013, 17:33) *
А можно приехать не на Ниссане?


Кончено:-)
Только не забываем главное - машина должна быть чистой!! Иначе маршалы не пропустят!

Поблизости есть пара моек.
2roll4life7
Окуенчик! поеду! поехал бы на скае но чот не заводится:(


Как я понял нужно только хорошее настроение? желание поржать поесть шашлык и подурачиться на снегу? или есть стартовый взнос?



Лёня Лихач
я готов, мне только хомуты на пайпы, пару зимних катков на жопу, треугольную прокладку, чтоб хотябы даун пайп прикрутить и я в бою!)))))

http://vk.com/video4607253_164508326
leon77
[quote name='2roll4life7' date='20.2.2013, 22:27' post='1062186287'
есть стартовый взнос?
[/quote]
Для участия в длинной гонке да, 5т.р.
Barton
участвовать кто будет с Нисмы в длинной гонке ? я на ситроене приеду, за монопривод.
leon77
Цитата(Barton @ 21.2.2013, 12:19) *
участвовать кто будет с Нисмы в длинной гонке ? я на ситроене приеду, за монопривод.

я на пульсаре, тоже за моно:-)
Barton
будем в команде ?)
leon77
Цитата(Barton @ 21.2.2013, 13:45) *
будем в команде ?)

зависит от квалы:-)
Diman017
Цитата(R.S. @ 20.2.2013, 1:40) *
Открытый тест-драйв автомобилей NISSAN от АвтоСпецЦентра в Химках!


24 февраля 2013 года на автодроме Тушино ринг состоится открытый тест-драйв автомобилей Ниссан от одного из лучших дилеров - компании АвтоСпецЦентр Химки! Тест-драйв пройдет на настоящей гоночной ледовой трассе. Каждый желающий сможет протестировать: легендарный NISSAN PATROL, стильный NISSAN MURANO, комфортный и надежный NISSAN X-TRAIL, мощный NISSAN PATHFINDER. Вас ждут незабываемые впечатления от ощущения управляемых заносов, возможности "прочувствовать" автомобиль на льду, а также подарки и призы от дилера! Для владельцев автомобилей Ниссан - специальные предложения на обслуживание автомобилей, а также покупку новых авто.
Время тест-драйва с 12:00 до 16:00. Место: Автодром Тушино, Волоколамское шоссе, владение 67.


А Жуков полноприводных не будет?
Серый Мыш
Цитата(R.S. @ 20.2.2013, 1:40) *
> Стартовый взнос – 5000 р. (НЕ С КАЖДОГО, А С КОМАНДЫ - СОБЕРЕМ СВОЮ КОМАНДУ, НАС ЖДУТ КОНКУРЕНТЫ! =) НАШУ КОМАНДУ ОПЛАЧИВАЕТ КЛУБ!)

Цитата(leon77 @ 21.2.2013, 10:42) *
[quote name='2roll4life7' date='20.2.2013, 22:27' post='1062186287'
есть стартовый взнос?

Для участия в длинной гонке да, 5т.р.

Чет не понял, участие будет стоит для пилота команды 5 рублей?
Ещё вопрос если я в квале залошу и в команду от клуба непопаду, квалу я катаю бесплатно?
Тоже планирую передний привод представлять не на Ниссане biggrin.gif
Barton
все будут разбиваться на сетки, по своему времени 60 минут будут ехать все! трасса коварна убраться можно в любом моменте)

насчёт 5000р, помоему взнос производится с каждого участника а не с клуба!?
leon77
Начало регистрации в 9:30, в 10.30 тренировка, в 14.00 старт. Подробности читайте здесь http://active-pro.ru/tushinoring/news/4374/
Не забываем помыть тачки!
Серый Мыш
Пардоньте, за пятерку не приеду, дороГа.
leon77
Цитата(Серый Мыш @ 23.2.2013, 11:38) *
Пардоньте, за пятерку не приеду, дороГа.

Началось в колхозе утро....
Евгений, клуб спонсирует команду.

Цитата(R.S. @ 20.2.2013, 1:40) *
НАШУ КОМАНДУ ОПЛАЧИВАЕТ КЛУБ!)
>

Barton
Я лично приеду на ситроене за нисмо клуб, на регистрации че говорить? Что с нисмо клуба?
leon77
Угу)
R.S.
Стартовый взнос на человека или с команды? Ребята на стейджиях тоже собирались участвовать...
Давайте сразу внесу ясность. Если гонка индивидуальная, а не командная - то я не готов платить 5р за каждого. Что-бы потом на месте небыло недопонимания.
Дама от Актив-Про мне именно про команду говорила - типа несколько человек на 1 машине... =) Ввела я так понимаю в заблуждение.

Хех - если квалы будут распихивать людей по разным командам - тогда это нифига не клубные заезды. =)))

Где встречаться будем? Там у регистрации?
Fantomas
а может как-то обозначить нисмо флаги,банеры?
leon77
Цитата(R.S. @ 23.2.2013, 14:53) *
Где встречаться будем? Там у регистрации?

Можно там, около шатра. Я буду по левую руку где выезд на трассу, там можно шмотки сложить у сугроба)
Fantomas
опозновательных знаков нисмо не будет?
нисмо наклейки нам 10 лет или что-то подобное будет?
Barton
Я на saxo примчу, если че подойдите кто-нибудь, а то я никого не знаю)
leon77
Цитата(Barton @ 23.2.2013, 18:46) *
Я на saxo примчу, если че подойдите кто-нибудь, а то я никого не знаю)

О саксик зачётная тачка! Как раз для трека!

Внимание, внимание!!!

ДОРОГИЕ ПИЛОТЫ!!!!!

и все все все любители!!!

ждем вас завтра на регистрацию в 8.30!!!

в 9.00 начинаем заезды (тренировки)


http://vk.com/tushinoring
Fantomas
это типа 10 лет будем отмечать возле регистрации или тупо едем погонять
?Что происходит???
R.S.
Фантомас - ты чё курил? Мы сегодня с тобой по телефону говорили. Это покатушки, будет тест-драйв. Просто развлекуха. Днюху отмечаем в доме отдаха. Баннеры новые на твой дрифт сделаем. Бюджетопривлекатели нисмы - Ярик и Валет подозрительно молчат. =)))

Саня Габберз ближе к обеду завтра обещал мангал притащить...
Серый Мыш
В общем я уже на поле в Тушино. Неприятное для нищебродов вроде меня: каждый участник платит 5000 руб.
Пока из Нисмы здесь Леня и я(не на Ниссане), и ваще машин пять всего участников.
Fantomas
кто ещё будет?
Barton
Поздравляю nismo-club c победой в тайм атаке! Пульсар валил как надо, у хозяина прокладка на месте!
Серый Мыш
Цитата(Barton @ 24.2.2013, 21:29) *
Поздравляю nismo-club c победой в тайм атаке! Пульсар валил как надо, у хозяина прокладка на месте!

Не по теме, но с утра Пуля сопротивлялась валить ;) , но мож потом одумалась)))
Про прокладку +100, Лёне пора уже наверное свой зал открывать)))
leon77
Цитата(Серый Мыш @ 24.2.2013, 22:29) *
Не по теме, но с утра Пуля сопротивлялась валить ;)

))) да было такое, но давление решает)
по теме - спасибо парни smile.gif
а вот подарок клубу на д.р., правда вид снизу т.к. он очень большой smile.gif :
Barton
Я тоже старался) но резина отказывались мне в этом содействовать)
alexis
Хде фото?))
crazyonion
Леня вообще красавчик ! поздравляю !!!
Что там за ваз был, который эво и субы нагнул ? ))
leon77
Цитата(alexis @ 25.2.2013, 22:27) *
Хде фото?))


http://vk.com/tushinoring#/album37523509_170707471

http://www.kozorog.tv/news/546314/

короче всё здесь - http://vk.com/tushinoring
Barton
Ваз был дикий, по борту ехал с газом в пол как в Nfs.
leon77
Цитата(crazyonion @ 25.2.2013, 23:34) *
Леня вообще красавчик ! поздравляю !!!
Что там за ваз был, который эво и субы нагнул ? ))

Спасибо), про таз - это был обычный ипподромный таз со стоковым мотором(который в итоге рыгнул под конец). Главное кто был за рулём, а это на секундочку мастер спорта, чемпион россии и можно продолжать дальше - Тимур Садреддинов!
Стиль пилотирования соответствующий - все повороты по наружке smile.gif
crazyonion
ну по фоткам ты тоже по внешке ехал, бампер судя по всему там и оставил ?
Barton
Я ехал по внешке, потому что иначе на моей резине было никак... Была бы блока было бы веселее) Бампер на удивление цел, но с боевыми травмами))

Или это не мне было адресовано ?:DDDD
leon77
Цитата(crazyonion @ 25.2.2013, 23:57) *
ну по фоткам ты тоже по внешке ехал, бампер судя по всему там и оставил ?

не, я старался ехать по "классике", но когда догнал субаря ехал х.з. как - лишь бы обогнать smile.gif
бампер = расходник))
mik8750
Цитата(leon77 @ 26.2.2013, 17:43) *
не, я старался ехать по "классике", но когда догнал субаря ехал х.з. как - лишь бы обогнать smile.gif
бампер = расходник))


Ха-Ха-Ха!!! NISMO-CLUB- это Скаи и Сливы. slol.gif А в итоге типа овощ Pulsar Vz-R всех сделал. То то и смотрю,все примолкли, где же ваши коменты владельцы легенд? laugh.gif

Лёня77 молодец!!! Не подвёл нашу марку NISSAN respect.gif

Цитата(Barton @ 26.2.2013, 0:08) *
Или это не мне было адресовано ?:DDDD


Тебе адресована другая тема. Ты всё ещё хочешь уточнить , что лучше : Vz-R или супер современная помойка за 800 рублей Ренаулт типа спорт??? laugh.gif
Diman017
а кто там был на легендах?

а можно глупый вопрос - кто там был, вы там праздновали 10летие клуба? и всё это мероприятие прошло под флагом празднования юбилея клуба?
leon77
Цитата(Diman017 @ 27.2.2013, 18:17) *
а можно глупый вопрос - кто там был, вы там праздновали 10летие клуба? и всё это мероприятие прошло под флагом празднования юбилея клуба?

Какой вопрос, такой и ответ - да smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.