Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Отмечаем 10-лет Nismo Club Russia! Отдыхаем И Релаксируем Nismo-тусовкой!
NISMO-CLUB .RUSSIA > ТУСОВKИ, ГОНKИ, МЕРОПРИЯТИЯ > KЛУБНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ ОТ NISMO
Страницы: 1, 2, 3
R.S.
ВНИМАНИЕ - ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ГЛАВНОЙ НИСМО-ТУСЕ ДЕСЯТИЛЕТИЯ!
ОНА ПЕРЕНОСИТСЯ 19-20-21 АПРЕЛЯ


ПРАЗДНОВАТЬ ЮБИЛЕЙ КЛУБА МЫ ЕДЕМ В ДОМ ОТДЫХА 19-20-21 Апреля!
БЛИЖНЕЕ ПОДМОСКОВЬЕ, МАРШРУТНЫЕ ТАКСИ ОТ МЕТРО, АКВАПАРК, ПРИРОДА И ОТЛИЧНОЕ НАСТРОЕНИЕ В КРУГУ ЕДИНОМЫШЛЕННИКОВ!
Добраться можно и общественным транспортом - от станции метро "Молодёжная" маршрутное такси №121 до остановки "Лесные дали" (конечная)
личным транспортом - 30-й км Рублёво-Успенского шоссе, указатели на пансионаты "Поляны" и "Лесные дали".
У Вас есть почти месяц совместить Ваши планы с нашим мероприятием.

Обсуждение данного мероприятия исключительно в данной теме!

Раньше мы довольно часто собирались все вместе, были очень веселые тусы. Продолжая эту отличную традицию приглашаем старых и новых участников НИСМО-движения провести в компании НИСМЫ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ ВЫХОДНЫЕ 15-17 МАРТА!

Информация по месту такова:

Время: Заезд - пятница 15 марта до воскресенья 17 марта!

Место: пасионат ПОЛЯНЫ

пасионат ПОЛЯНЫ

Размещение — 2-х комнатный 4-х местный номер
- большая комната с двумя кроватями, тумбочками, креслом, столом и теликом
- маленькая комната типа спальни с двухспальной кроватью, шкафом и тумбочками
- кухня с посудой и приборами на 4 персоны. Есть даже кастрюли и сковородки.
- раздельные туалет и ванная

Всё очень чисто и опрятно.
Есть и другие варианты размещения

Стоимость номера на 4-ых 5000 р. сутки.

Стоимость номера на 2-их 3000 руб сутки

Дети до 5ти лет БЕСПЛАТНО


Получается если едем на двое суток (с 19:00 пятницы по 17:00 воскресенье)
на одного человека приходится по 1250р. за сутки + 1000 руб аквапарк.


Питание
- Хорошая столовая в которой можно объесться на 200р. Позавтракать можно и на 100р.
- Есть ещё 3 бара и один ресторан в которых тоже можно покушать очень бюджетно.

Развлечения
- Большой танцпол в главном корпусе (2 минуты пешком)
- Локальные пляски в барах
- Боулинг (не помню сколько, есть всего 2 дорожки)
- Аквапарк+сауна+джакузи
- Русская баня (не помню сколько)
- Бильярды
- Пинпонги
- Каток

Как добраться
30км по Рублёво-успенскому шоссе. Очень близко от Москвы - у нас народ приезжал иногда просто на вечер потом уезжал. Или если какие-то неотложные дела то тоже удобно.
корпус

ресторан

аквапарк



атмосфера














Питерский дуэт







ice girl
а я вот стесняюсь спросить почему десятилетие клуба вконтакте называется AQUAPARTY RUBLEVKA 2-3 МАРТА 2013 года?
это все таки день рождения клуба или просто туса, на которую может прийти кто угодно начиная от "гламурной кисо" и заканчивая "другом того чувака, который друг знакомого у которого есть скайлайн"?

Makalesi
СПИСОК ЖЕЛАЮЩИХ ДУБЛИРУЙТЕ В ПОЧТУ Super-Sound@mail.ru

группа:
http://vk.com/club49715243

ЦЕНЫ: АКВАПАРК 1000 руб НА ВЕСЬ ДЕНЬ
ПРОЖИВАНИЕ В 4ёх местном номере 5000 руб/сутки
ПРОЖИВАНИЕ В 2ух местном номере 3000 руб/сутки
УКАЗЫВАЙТЕ ВОЗРАСТ ДЕТЕЙ, ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ ЛЬГОТ 

БОУЛИНГ,РЕСТОРАН, БАР - ОТДЕЛЬНО
ЕДА В СТОЛОВОЙ В ПРЕДЕЛАХ 150 РУБ НА ЧЕЛОВЕКА за обед

ВАЖНО: АЛКОГОЛЬ В АКВАПАРКЕ "ОФИЦИАЛЬНО" НЕ РАЗРЕШЁН!!!
ПО ЭТОМУ ПРОНОСИТЬ ЕГО МОЖНО В ВИДЕ КОКТЕЙЛЕЙ В ПЛАСТИКОВЫХ БУТЫЛКАХ
НАПРИМЕР РОМ-КОЛА ИЛИ ВИСКИ-КОЛА В БУТЫЛКАХ ИЗ ПОД КОКА-КОЛЫ.

И ПОМНИТЕ: АЛКОГОЛЬ ВРЕДИТ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ И СПОСОБСТВУЕТ ПОЯВЛЕНИЮ РАЗБИТЫХ КОЛЕНОК!!!





Цитата(ice girl @ 1.3.2013, 16:01) *
а я вот стесняюсь спросить почему десятилетие клуба вконтакте называется AQUAPARTY RUBLEVKA 2-3 МАРТА 2013 года?
это все таки день рождения клуба или просто туса, на которую может прийти кто угодно начиная от "гламурной кисо" и заканчивая "другом того чувака, который друг знакомого у которого есть скайлайн"?

с нисмо не сможет собраться столько народу, чтоб нам закрыть аквапарк, поэтому идут ещё и друзья-знакомые, которые тут даже незарегистрированный, но, кстати, помогают в организации и уже не первый год и даже в те года, когда вы даже не знали о существовании Nismo клуба!

Так что релакс!
Леди-Скайлайн
А 3000-5000 тыс это за номер или с каждого человека?
Makalesi
За номер в сутки
Makalesi
Makalesi + 1
Вован + 1,5
Матвей+1
R.S.
БЕРЕМ СПИСОК И ДОБАВЛЯЕМ СЕБЯ!!! СБОР ДЕНЕГ БУДЕТ НА СМОТРИ, ЛИБО ВОЗМОЖЕН ПЕРЕВОД НА КАРТЫ СБЕРБАНКА / АЛЬФАБАНКА...

Makalesi + 1
Вован + 1,5
Матвей + 1
Васян R.S. + 1?! =)
S12
Добавьте моё лицо.
Whitenismo
Василий, приятнее тебе в Косино отвезти лаве. Приятное с полезным совместить, так сказать smile.gif

Makalesi + 1
Вован + 1,5
Матвей + 1
Васян R.S. + 1?! =)
S12
Whitenismo +1,5 (3,5 года)
desire
как оттуда уехать через сутки?
или допустим приехать с субботы на воскресенье?
Makalesi
Добраться можно общественным транспортом - от станции метро "Молодёжная" маршрутное такси №121 до остановки "Лесные дали" (конечная)
Леди-Скайлайн
Makalesi + 1
Вован + 1,5
Матвей + 1
Васян R.S. + 1?! =)
S12
Whitenismo +1,5 (3,5 года)
Леди-Скайлайн+1
nosaju
Орги, а с собакой можно? Мне питомца деть некудова. sad.gif
Makalesi
Собака Баскервиллей?
Whitenismo
собаку мы там одну слышали, кстати. кто-то брал с собой, не из наших. Зато коллективно желали ей смерти, когда она лаяла и выла. Жалко было, но ничего не поделать. Хозяева ушли в общепит/диско/аквапарк, а собачка одна на едине со своими мыслями.
nosaju
Цитата(Makalesi @ 5.3.2013, 11:15) *
Собака Баскервиллей?


Бхы-хы. Если б.

Цитата(Whitenismo @ 5.3.2013, 11:49) *
собаку мы там одну слышали, кстати. кто-то брал с собой, не из наших. Зато коллективно желали ей смерти, когда она лаяла и выла. Жалко было, но ничего не поделать. Хозяева ушли в общепит/диско/аквапарк, а собачка одна на едине со своими мыслями.


Этот не будет. Послушный, как балерины в Большом.

Так чо там насечет собаки-улыбаки?
Camino
Чувствую одна пенсия собирается))) Я в теме))

Camino +1
Svarog88
Makalesi + 1
Вован + 1,5
Матвей + 1
Васян R.S. + 1?! =)
S12
Whitenismo +1,5 (3,5 года)
Леди-Скайлайн+1
Svarog88 + 1
Makalesi
если собачка маленькая, то я думаю проблем не будет.
nosaju
Цитата(Makalesi @ 6.3.2013, 14:22) *
если собачка маленькая, то я думаю проблем не будет.


Английский спаниель.
Whitenismo
Цитата(nosaju @ 6.3.2013, 13:35) *
Английский спаниель.



в аквапарк не бери тока smile.gif
nosaju
Цитата(Whitenismo @ 6.3.2013, 15:29) *
в аквапарк не бери тока smile.gif


А чо? Оно плавать любит!
Makalesi
Там на входе в аквапарк медкомиссия - не пропустят 100%
Хрюндя
Цитата(Makalesi @ 6.3.2013, 17:06) *
Там на входе в аквапарк медкомиссия - не пропустят 100%

Виталю иль собаку? smile.gif
nosaju
Цитата(Хрюндя @ 6.3.2013, 22:57) *
Виталю иль собаку? smile.gif


У нас у обоих справки!
Whitenismo
так, нас 10 человек от силы всего набирается?
регионы молчат, хоть и "бронировали" билеты....
Makalesi, Вась, Нагатино каким количеством народа выручит?
есть мнение, что на аквапарк не соберём такими темпами.

Кто поедет в пятницу? Во сколько? кто в субботу?
Makalesi
такими темпами точно не соберёмся - не понятно!
С Нагатино будет не очень много, человек 15
desire
я не могу поехать...желаю вам замечательно потусить;)
Whitenismo
Цитата(desire @ 7.3.2013, 13:00) *
я не могу поехать...желаю вам замечательно потусить;)


Цитата(Makalesi @ 7.3.2013, 10:16) *
такими темпами точно не соберёмся - не понятно!


точно...
Makalesi
С нагатино 13 человек предварительно
Whitenismo
Цитата(Makalesi @ 9.3.2013, 12:02) *
С нагатино 13 человек предварительно

Итого 27 по факту. Нам сколько надо для аквы - 60? Регионы куда слились??????
Makalesi
надо 70
Fantomas
У меня д.р. ещё так что пока в раздумьях,если решусь буду с семьёй
Makalesi
Цитата(ice girl @ 1.3.2013, 16:01) *
а я вот стесняюсь спросить почему десятилетие клуба вконтакте называется AQUAPARTY RUBLEVKA 2-3 МАРТА 2013 года?
это все таки день рождения клуба или просто туса, на которую может прийти кто угодно начиная от "гламурной кисо" и заканчивая "другом того чувака, который друг знакомого у которого есть скайлайн"?

Вот тебе и Нисма))) 14 человек)))) в сауне поместимся
Whitenismo
Цитата(Makalesi @ 11.3.2013, 11:09) *
Вот тебе и Нисма))) 14 человек)))) в сауне поместимся


ну чо, отменяем?
Makalesi
Рассылка чёт не работает
Makalesi
Надо переносить на несколько недель вперёд!!! Сейчас смысла ехать нет!!!!

едем при условии набора 70 человек
Whitenismo
плюсую.
Diman017
Цитата(Makalesi @ 11.3.2013, 12:09) *
Вот тебе и Нисма))) 14 человек)))) в сауне поместимся

а чо сразу нисма? что вы ожидали то? сами себе придумали, сами поехали! всё правильно)))

все встречаемся в мае на параде, а после парада можно и отметить (и то как и ожидается после парада образовывается более узкий круг знакомых)
mik8750
Цитата(Diman017 @ 12.3.2013, 11:14) *
а чо сразу нисма? что вы ожидали то? сами себе придумали, сами поехали! всё правильно)))

все встречаемся в мае на параде, а после парада можно и отметить (и то как и ожидается после парада образовывается более узкий круг знакомых)


Про парад +1.

Про придумали, так и есть. Ведётся милая беседа в эфире между собой любителей аквапарков. Туда 5000 - херня. сюда 2000 херня. Народ читает , кто за зарплату обычную работает и офигивает над Москвичами. А особенно офигивает над дешёвым обедом за 150 руб. Это же просто пир , совсем дёшево. laugh.gif

Whitenismo
Цитата(mik8750 @ 12.3.2013, 10:30) *
Про парад +1.

Про придумали, так и есть. Ведётся милая беседа в эфире между собой любителей аквапарков. Туда 5000 - херня. сюда 2000 херня. Народ читает , кто за зарплату обычную работает и офигивает над Москвичами. А особенно офигивает над дешёвым обедом за 150 руб. Это же просто пир , совсем дёшево. laugh.gif


ну.... зачем так категорично? во-первых, не 5000 туда-сюда, а это СОБЫТИЕ, ДР клуба, Ю-Б-И-Л-Е-Й, 10 лет. Такое даже не каждый год бывает. Уж поверь мне.
и вы ежедневно чаще тратите больше, чем эти ссаные 5000. Это не такой ужас, чесслово. И давайте уже будем честными ПЕРЕД СОБОЙ хотя бы: не 5000, а 3000 (или вы один за ЧЕТВЕРЫХ платить будете? тогда, да. Меценатство мы любим тоже, хорошо! ) А про обеды что не понравилось - вообще не понимаю??? вы где-то видели ещё, чтобы вас на РУБЛЁВКЕ обслужили за 150 рублей на покушать? ну просто гуд лак!

В этом вся тема и есть, что не дико дорого (смотрите цены в других домах отдыха и ЧТО они ПРЕДЛАГАЮТ). Кстати, один из них, даже более офигенный, чем Поляны, отпал именно по этой причине - $$$$$$$

так что вместо того, чтобы жаловаться на жизнь и голод средь пиршества и обжорства - лучше проявить социалку - и просто приехать ХОТЬ 1 РАЗ с ОФИЦИАЛЬНОЙ НИСМО-ТУСОЙ, посидеть-пообщаться-отдохнуть-поближе познакомиться. Плакать каждый может, а вот радоваться жизни - оказывается, нужны скрытые резервы организма. о как! smile.gifsmile.gifsmile.gif
бабай
а кто парадом занимается ? В том году я пытался за месяц до парада согласовать с выделением сопровождения. Жопа полная.
Кто согласует его с гибдд? В тот раз пронесло. Ща за организацию (такого рода мероприятий) солидный штраф...
Смотра закрыта, где собираемся ?
После майских никому др клуба нах не упретсо. Уверен, максимум шашлык после парада в сервисе у Манола.

Про парад я так - намекнул чисто... Чтоб сюрпризом не оказалось.
Про дом отдыха ... ничо не скажу, но и не поеду. Обжиралово, синь, накурь - было уже.
NikoLaLa
Цитата(бабай @ 12.3.2013, 10:50) *
Про дом отдыха ... ничо не скажу, но и не поеду. Обжиралово, синь, накурь - было уже.


Diman017
Цитата(бабай @ 12.3.2013, 11:50) *
Про дом отдыха ... ничо не скажу, но и не поеду. Обжиралово, синь, накурь - было уже.

ну вот, у всех разные причины непосещения такого мероприятия... что и следовало ожидать


Цитата(бабай @ 12.3.2013, 11:50) *
а кто парадом занимается ? В том году я пытался за месяц до парада согласовать с выделением сопровождения. Жопа полная.
Кто согласует его с гибдд? В тот раз пронесло. Ща за организацию (такого рода мероприятий) солидный штраф...
Смотра закрыта, где собираемся ?

даладна вам! масква теперь больше в 2 раза, негде собраться штоль? чуть быстрее ехать, без лозунгов и никто не докапается! если чо в области можно покружить, в балашихе например slol.gif slol.gif slol.gif (все в пробку встанут и никто не заподозрит что это парад) , ну или дальше по горьковке... с 5 бат проблем думаю не будет)))

Цитата(бабай @ 12.3.2013, 11:50) *
После майских никому др клуба нах не упретсо. Уверен, максимум шашлык после парада в сервисе у Манола.

какая разница когда его праздновать, мне лично пофиг когда стакан сока за него поднимать в марте или в мае - ничего не изменится! остальное - синь/накурь опять же для узкого круга
mik8750
Цитата(Diman017 @ 12.3.2013, 12:38) *
даладна вам! масква теперь больше в 2 раза, негде собраться штоль? чуть быстрее ехать, без лозунгов и никто не докапается! если чо в области можно покружить...


Всё верно. Видимо сверхкоренные жители столицы всё ни как не привыкнут,что Москва не только из Садового кольца вышла,а уже даже за Подольском. blink.gif
Проезжаете в сторону Калуги сквозь наш славный город и... О чудо! Вы в снова в столице. debil.gif
Fantomas
Нисмо мне кажеться самый нерасторопный клуб-мы как овощи за месяц начинаем собираться и никак не получаеться!
всё через зада у нас выходит)
И парад в этом году должен быть нормальный ни как обычно кто в лес,а кто за тёлочками

бабай
Цитата(Fantomas @ 12.3.2013, 12:02) *
И парад в этом году должен быть нормальный ни как обычно кто в лес,а кто за тёлочками

займись Макс biggrin.gif
Whitenismo
Цитата(бабай @ 12.3.2013, 10:50) *
Про дом отдыха ... ничо не скажу, но и не поеду. Обжиралово, синь, накурь - было уже.


я вообще не пью, например.....

про парад зачем? есть же отдельная тема.
Fantomas
Создавайте тему парад 2013-10 лет нисмо
Makalesi
ну хоть кто-то высказался! Чтоб понятно стало, что не так)
Спасибо Федь! Я думал ты тоже в стане сопереживающих высоким ценам.
Дом отдыха один из самых доступных по моск. области
Я сам ем в столовой за 120-130 руб и не понимаю как тут вабще могут быть недовольства? 4ёх местные номера с кухней, можете набрать с собой каши и готовить в номере. пить никто не заставляет!
Аквапарк планировался сначала для тех, кто не хочет музыки (например пары с детьми) а через 2 часа уже бы началось празднование.




Цитата(mik8750 @ 12.3.2013, 11:30) *
Про парад +1.

Про придумали, так и есть. Ведётся милая беседа в эфире между собой любителей аквапарков. Туда 5000 - херня. сюда 2000 херня. Народ читает , кто за зарплату обычную работает и офигивает над Москвичами. А особенно офигивает над дешёвым обедом за 150 руб. Это же просто пир , совсем дёшево. laugh.gif


дом отдыха управления делами президента
Цэ уровень! Братуль
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.