Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Внимание! По поводу регистрации - важная информация.
NISMO-CLUB .RUSSIA > ОБЩЕНИЕ > АВТОЭKЗОТИKА
R.S.
Значит ситуация выресовывается следующая:

Список участников и статус регистрации: http://www.nismo-club.ru/board/viewtopic.php?t=14549

Для предварительной регистрации (и получение пропусков заранее) нужно следующее:
1) Помимо данные ФИО и авто нужна фотография автомобиля с номером.
2) Если с Вами будут пассажир (один - браться, сестры, друзья итд) нужно его ФИО.
3) Участие стоит 200р с человека, как с водителя, так и с пассажира. Деньги передавать мне. Если по тем или иным причинам Вы не можете передать мне деньги ДО участия - я могу внести взнос за Вас, но конечно не хотелось-бы, что-бы Вы меня потом продинамили с баблом.
Если всё вышеперечисленное сделано - вы без проблем получаете именной пропуск на всё протяжение выставки.

Если у Вас нет фото или Вы не передали мне взнос - вы сможете зарегистрироваться прям на экзотике, но думаю это будет очень большой гемор, так как врят-ли Вы будете одним таким желающим.

Теперь по поводу пешеходов: судя по списку зарегившихся - много кто по умолчанию едет один. Можно вас подселить в их машину. Договаривайтесь и пишите мне.

Для тех, у кого есть авто, но не хотел его выставлять - помимо основного стенда там будет просто стоянка (в поле). Можно зарегится и поставить её туда, а пропуска у вас и пассажира у вас будут.

Есть вопросы - спрашивайте!
Restless
R.S., по поводу пешеходов. А не проще будет пешеходам купить билет прям при входе на выставку?
R.S.
Restless, пропуск на 10 дней, а билет думаю на 1 день... laugh.gif
ADIZ
Кстати, а на входе пускать по паспортам будут? Если нет, то я оставлю наши пропуска когда уеду 09,07!! Может кто то сможет только после 09,07 приехать, так зачем деньги тратить???!!! :beer: Прямо по нашим пропускам смогут пройти!!! smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.