Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Не Могу Разобраться В Подключении Генератора.
NISMO-CLUB .RUSSIA > АВТОМОБИЛЬНЫЙ РАЗДЕЛ > PULSAR / SUNNY GTI-R (RNN14)
Slava Bike
Пацаны, срочно нужна помощь.
Сейчас ставлю генератор (старый сгорел от неправильного подключения). Не могу понять куда какие провода (туда где фишка вставляется). Фишки у меня нет.
1. Один провод (самый толстый) идет на плюсовую клемму генератора и затягивается гайкой.
2. Второй (тонкий) прикручивается к корпусу генератора (минус).
3 (толстый) и 4 (тонкий) вставляются фишкой в гену. Но я не могу понять какой куда именно вставляются. Кто может визуально подсказать???

Толстый сверху или снизу?
racer77
а фишку куда дел?
Slava Bike
Цитата(racer77 @ 17.5.2013, 11:01) *
а фишку куда дел?

Ее изначально не было. Псевдоэлектрик перепутали провода и спалил гену. С проводами разобрался. Осталось выяснить какой сверху, а какой снизу.
В фишке их два: толстый белый и тонкий желтый/красный (с красной полоской). Саш, куда какой? Не в курсе?

Цитата(Slava Bike @ 17.5.2013, 11:09) *
Ее изначально не было. Псевдоэлектрик перепутали провода и спалил гену. С проводами разобрался. Осталось выяснить какой сверху, а какой снизу.
В фишке их два: толстый белый и тонкий желтый/красный (с красной полоской). Саш, куда какой? Не в курсе?

Подсказали.
Получается, верхний это толстый белый ( на аккум через предохранители), а нижний это желто-красный (датчик зарядки на приборке).
racer77
верхний провод черный толстый
нижний белый тонкий

по инфе Василия из Барнаула, он при моем звонке смотрел под капотом)

Цитата(Slava Bike @ 17.5.2013, 11:36) *
Ее изначально не было. Псевдоэлектрик перепутали провода и спалил гену. С проводами разобрался. Осталось выяснить какой сверху, а какой снизу.
В фишке их два: толстый белый и тонкий желтый/красный (с красной полоской). Саш, куда какой? Не в курсе?


Подсказали.
Получается, верхний это толстый белый ( на аккум через предохранители), а нижний это желто-красный (датчик зарядки на приборке).




на этой фото конечно фигова видно
но явно верхний не белый
U G O L
Ща попробую сблизи сфотать

racer77
Я тож сделал фото
У меня есть проводка подкапотная
Так там толстый черный, тонкий черно красный
И две под болты маленькие на корпус
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.