Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Прошивка 33 Мозга
NISMO-CLUB .RUSSIA > АВТОМОБИЛЬНЫЙ РАЗДЕЛ > ЧИП-ТЮНИНГ
Skybox
создал тему для тех кто не знает .что 33 мозг у нас шьеться опыт настроики ниссанов и не только более 10лет
barogoz
можешь написать в кратце что да как.
у меня rb25det ecr33
из не стока - буст-контроллер, фильтр, выхлоп, кулек, вальбра
Сизый
Как связаться?
Muskul_49
сиська остается?
blindsauce
Цитата(Skybox @ 13.6.2013, 5:59) *
создал тему для тех кто не знает .что 33 мозг у нас шьеться опыт настроики ниссанов и не только более 10лет

Сколько по деньгам?
SElimited
Если по-конкретней.
Шьеться родной 33-й мозг. Естественно, весь функционал (управление клапаном распредвала, распределенное управление форсами, родные датчики) остается прежним.
По факту, делается демонтаж родного CPU H8/534 и установка в сокете "свежепрошитого" такого же ОТР микроконтроллера.
Контакты есть в подписи топикстартера.
maxzerg
Цитата(SElimited @ 14.7.2013, 12:20) *
Если по-конкретней.
Шьеться родной 33-й мозг. Естественно, весь функционал (управление клапаном распредвала, распределенное управление форсами, родные датчики) остается прежним.
По факту, делается демонтаж родного CPU H8/534 и установка в сокете "свежепрошитого" такого же ОТР микроконтроллера.
Контакты есть в подписи топикстартера.


Точто шьётся это и так давно извесно только одноразово тк память в проце с одноразовой записью. накладно настраивать ели только отсечки поубирать. Лучше r34 прикрутить.
Manual
Цитата(Skybox @ 13.6.2013, 5:59) *
создал тему для тех кто не знает .что 33 мозг у нас шьеться опыт настроики ниссанов и не только более 10лет

Прошивал мозг у Поздеева Олега в 2012 из SKYBOX и ничего кроме потраченных денег и времени не получил. Этот человек даже не проверяет свои мозги на машинах и не отвечает за свои слова( не я один из нашего города могу это подтвердить)ЖАЛЬ ЧТО Я ЭТО СЛИШКОМ ПОЗДНО УЗНАЛ .1 --мозг что мне пришел не подавал импульсы на катушки зажигания(машина не заводилась 25 мозг)отослал обратно. Пришел 2 --- были не правильно прописаны карты и шло обогощение 10.5 на хх( уже был 20 мозг).
После была договоренность что просто отошлется новый чип и это обещание длилось еще 2 месяца (это учесть что я звонил и напоминал )
. После всего этого этот человек просто перестал брать трубку. Замечу, что эти два мозга пересылались за мой счет и все это время занело 4 месяца (машина стояла в гараже из-за ОЛЕГА ПОЗДЕЕВА из SKYBOX(A)) + те 2 месяца что я ждал чип стд, но уже ездил на машине.
Иметь ли дело с этим человеком решать вам.
maxzerg
Цитата(Manual @ 12.8.2013, 22:44) *
Прошивал мозг у Поздеева Олега в 2012 из SKYBOX и ничего кроме потраченных денег и времени не получил. Этот человек даже не проверяет свои мозги на машинах и не отвечает за свои слова( не я один из нашего города могу это подтвердить)ЖАЛЬ ЧТО Я ЭТО СЛИШКОМ ПОЗДНО УЗНАЛ .1 --мозг что мне пришел не подавал импульсы на катушки зажигания(машина не заводилась 25 мозг)отослал обратно. Пришел 2 --- были не правильно прописаны карты и шло обогощение 10.5 на хх( уже был 20 мозг).
После была договоренность что просто отошлется новый чип и это обещание длилось еще 2 месяца (это учесть что я звонил и напоминал )
. После всего этого этот человек просто перестал брать трубку. Замечу, что эти два мозга пересылались за мой счет и все это время занело 4 месяца (машина стояла в гараже из-за ОЛЕГА ПОЗДЕЕВА из SKYBOX(A)) + те 2 месяца что я ждал чип стд, но уже езжил на машине.
Иметь ли дело с этим человеком решать вам.


Потому я и говорил что без подстройки на конкретной машине это бред. Поэтому Мозг 33 считается проблемным и-за прошивки процессора.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.