Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Nismo-club На Japcarfeste!
NISMO-CLUB .RUSSIA > ТУСОВKИ, ГОНKИ, МЕРОПРИЯТИЯ > KЛУБНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ ОТ NISMO
2roll4life7
Тема о жапкарфесте с первом посте с дмитровским полигоном думаю совсем гнилая и не актуальная.

На сайте жапфеста есть инфа что мы в списках, Может кто из админов знает как и что будет в организации, есть ли скидки клубам и лучше заехать колоной, или всем 500руб с машины?

Давайте напишем списки кто точно едет, если знаете что ваш друг едет, но сюда не зайдет впишите сюда его сами.

Думаю если сможем набрать хотябы основной костяк с смотровой, то можно будет организовать выезд с шашлычком да и просто в нормальной компании поржать послушать музыку посмотреть на подрифтушки и так с другими дружественными клубами пообщаться...

ориентировочно встречаемся у макдака на паркове Кеш энд кери.
По времени давайте соберем удобное время для всех. Видел что собираются в новокосино в 11 все равно поедут мимо макдака и кеш енд кери
Давайте в 12:30 на парковке и все дружно рванем в мячик.

http://maps.yandex.ru/?um=n3-UxoEpb9s6WdfS...amp;l=sat%2Csat

1. 2Roll4life7
2. 427
3. Maki xD

Samoxa1000
Цитата(2roll4life7 @ 28.6.2013, 11:13) *
Тема о жапкарфесте с первом посте с дмитровским полигоном думаю совсем гнилая и не актуальная.

На сайте жапфеста есть инфа что мы в списках, Может кто из админов знает как и что будет в организации, есть ли скидки клубам и лучше заехать колоной, или всем 500руб с машины?

Давайте напишем списки кто точно едет, если знаете что ваш друг едет, но сюда не зайдет впишите сюда его сами.

Думаю если сможем набрать хотябы основной костяк с смотровой, то можно будет организовать выезд с шашлычком да и просто в нормальной компании поржать послушать музыку посмотреть на подрифтушки и так с другими дружественными клубами пообщаться...

ориентировочно встречаемся у макдака на паркове Кеш энд кери.
По времени давайте соберем удобное время для всех. Видел что собираются в новокосино в 11 все равно поедут мимо макдака и кеш енд кери
Давайте в 12:30 на парковке и все дружно рванем в мячик.

http://maps.yandex.ru/?um=n3-UxoEpb9s6WdfS...amp;l=sat%2Csat

1. 2Roll4life7
2. 427
3. Maki xD
4.Samoxa1000
barogoz
+1
еще друг на галанте будет
Samoxa1000
+1 Ataman
2roll4life7
1. 2Roll4life7
2. 427
3. Maki xD
4.Samoxa1000
5. barogoz
6. Друг на Галанте
7. Ataman
8. 33gtst

кто организует встречу в новокосино? удобно ли будет в 12 30 встретиться у макдака на новорезанке и двинуть колоной?
427
народ со скай клуба будет с 11 до 12 в новокосино я туда поеду (мне по пути) в 12 выежаем и встречаем отсальных на новорязане у макдака . кому не удобно давайте в 12.30 к макдаку на рязанке.
вопрос - есть там у макдака место для 10-20 машин чтобы не создавать помех движению?
2roll4life7
Цитата(427 @ 28.6.2013, 14:31) *
народ со скай клуба будет с 11 до 12 в новокосино я туда поеду (мне по пути) в 12 выежаем и встречаем отсальных на новорязане у макдака . кому не удобно давайте в 12.30 к макдаку на рязанке.
вопрос - есть там у макдака место для 10-20 машин чтобы не создавать помех движению?


там места машин на 100:)))) огромная парковка у кеш ен кери... точно встанем и никаму не помешаем


разлинованная площадка это и есть парковка в левом верхнем углу макдак
barogoz
Цитата(2roll4life7 @ 28.6.2013, 14:56) *
там места машин на 100:)))) огромная парковка у кеш ен кери... точно встанем и никаму не помешаем

будем мутить еду, кальяны и тд?
2roll4life7
Да да я только за!!!!! нужно понять сколько нас народу, в принципе мы можем закупить все в магазине РЕАЛ который в 100 метрах от этой парковки, мясо там хорошее и есть все что необходимо, цены приятные, качество отличное!

Samoxa1000
Цитата(2roll4life7 @ 28.6.2013, 14:17) *
Да да я только за!!!!! нужно понять сколько нас народу, в принципе мы можем закупить все в магазине РЕАЛ который в 100 метрах от этой парковки, мясо там хорошее и есть все что необходимо, цены приятные, качество отличное!


тогда надо кому-то раньше прикатывать а то походы в магазин закончатся к вечеру biggrin.gif
и как вас всех узнать автолюбителей biggrin.gif чтоб в другой клуПППП не попасть biggrin.gif и мангал взять ещё ?
2roll4life7
Цитата(Samoxa1000 @ 28.6.2013, 17:06) *
тогда надо кому-то раньше прикатывать а то походы в магазин закончатся к вечеру biggrin.gif
и как вас всех узнать автолюбителей biggrin.gif чтоб в другой клуПППП не попасть biggrin.gif



Я думаю скаи и сливы то узнаешь:)))))) где увидишь к ним и подьезжай:) я там живу не далеко может пораньше прикачу, у меня гараж прям напротив этой парковки:)
Samoxa1000
Цитата(2roll4life7 @ 28.6.2013, 16:10) *
Я думаю скаи и сливы то узнаешь:)))))) где увидишь к ним и подьезжай:) я там живу не далеко может пораньше прикачу, у меня гараж прям напротив этой парковки:)

в личку ответил
barogoz
постараюсь кальян у друга выпросить smile.gif
Samoxa1000
Цитата(barogoz @ 28.6.2013, 17:37) *
постараюсь кальян у друга выпросить smile.gif


где-то у меня валялись пару штук
Maki xD
Возьмите кожух вискомуфты для ср )))))) иначе будем часто останавливаться остывать 😂
Shkiper
Как всё прошло?
barogoz
Цитата(Shkiper @ 1.7.2013, 14:43) *
Как всё прошло?

вполне нормально. собралось от нисмы и скайлайн клубов около 15 машин.
427





workshop
а чья с15 серая с низким спойлером? вчера в XL видел в ливень
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.