Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Водные Права На Катер...
NISMO-CLUB .RUSSIA > ОБЩЕНИЕ > БЕСЕДКА-БОЛТАЛКА
Хрюндя
Есть заинтересованность в приобретении прав на катер... Выходы может есть у кого?
Vantala
Цитата(Хрюндя @ 1.7.2013, 22:42) *
Есть заинтересованность в приобретении прав на катер... Выходы может есть у кого?


Тут с жизнью расстаться проще, чем на машине.
Поверь, вот это лучше не покупать, а научиться. Тем более, что получаются эти права очень легко, только надо походить на короткие курсы по 2 дня в неделю вечерами. И денег это стоит что-то около десятки.

Если нужны будут контакты официальной школы - стучи, посоветую. Вроде даже ускоренная программа была....
Хрюндя
Верю, но планируемый объем движка едва-едва "задевает" официальную необходимость иметь эти права, я не собираюсь на 150-и сильном катере то гонять, так, водная "ока" практически smile.gif
Sim
Получал год назад. 8 тыс рублей двухнедельное или трехнедельное обучение, экзамен на компе в ГИМСе и практику ставят просто так... Им типа топлива на дают на принятие практического экзамена.
1500 рублей мед. справка.

На сколько помню, на любой двигатель нужны права, не зависимо от мощности. Мощность влияет на постановку на учет. (если сейчас ничего не изменилось)
Думаю проще 2 недели поучиться и получить... да и дешевле smile.gif

Отец работает в Московской поисково-спасательной службе, МЧС на воде короче... мог бы просто так себе права сделать, но его отговорили и он решил сходить, поучиться и сдать экзамен smile.gif
Там самая муть со знаками и световыми сигналами... лучше их знать, если собираешься не по озеру у дачи ходить smile.gif

На счет скорости на маломощных двигателях, у нас Кайман 330 лодка и ямаха 10сил, по воде 40км/ч идет... уже расшибиться не сложно smile.gif



ЗЫ. На счет выходов сделать пза денюжку, пытался через отца своему знакомому замутить, отец категорически отказал.
Хрюндя
там по новому кодексу, насколько я откопать мог, с 5 коней нужны права, если меньше то уже так можно рулить.
Мне чисто по Истре погонять надо smile.gif
Whitenismo
Лёня, налог на роскошь biggrin.gif
Midian
Цитата(Whitenismo @ 5.7.2013, 12:25) *
Лёня, налог на роскошь biggrin.gif

на гидроциклы не попадает - водоизмещение, цена и т.п а вот права нужны
zorven
Цитата(Хрюндя @ 1.7.2013, 22:42) *
Есть заинтересованность в приобретении прав на катер... Выходы может есть у кого?

Выход всегда есть,было бы желание.Если вам требуется приобретение прав на катер можете обратиться сюда http://gimsprava.ru/ не каких проблем у вас не должно возникнуть.
Ventol
Купить...ну нет...
Мал21
Цитата(Ventol @ 11.4.2016, 18:41) *
Купить...ну нет...


пройдите краткосрочные курсы и все будет олрайт
Bastmn
Я проходил обучение в ГИМС, получил права, но можно у них и в два раза быстрее получить права, при условии, что Вы имеете навыки вождения
Biaho
Обращаетесь в компанию https://gimsprava.com/ и Вам в течении 2х дней все быстро оформят
Biaho
или еще на этом сайте инфу можно посмотреть
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.