Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Посоветуйте, Стоит Заморачиваться Или Нет?
NISMO-CLUB .RUSSIA > АВТОМОБИЛЬНЫЙ РАЗДЕЛ > PULSAR / SUNNY GTI-R (RNN14)
illi
Доброго времени суток! Есть у меня SUNNY 1,6 с подгнившим кузовом. Стоит ли делать кузов с установкой в него SR20VET на передний привод, или это получится псевдо гонка? Я ездил, когда-то давно, на WRX и мне нравиться 230 л.с. на полном приводе, но никогда в жизни не ездил на а/м где 280 л.с. на переднем приводе, мне кажется что это просто сжигание резины с долгой пробуксовкой и зимой и летом biggrin.gif И суть вопроса- может продать SUNNY и добавить 200.000 руб. на уже готовые GTi-R c полным приводом? Вот автомобили в продаже http://blagoveshchensk.drom.ru/nissan/pulsar/11639850.html и http://omsk.drom.ru/nissan/pulsar/11156573.html.

Мой SUNNY.



Сквозная дырка в передней стойке



Дыра в водительской двери



Дыра в двери багажника



Гниёт крыша вокруг нештатного люка Webasto



Край водительской двери гниёт.



пороги уже делал предыдущий хозяин Санька.




Выскажите все за и против, а там я приму решение, заранее спасибо за ответы.
olzlo
Продавать санни при любом раскладе )
racer77
а что по ремонту кузова выходит?
illi
По ремонту кузова своими силами и маляров примерно 40.000-50.000 рублей. Мотор SR20-VET я так думаю 40.000-60.000 рублей, МКПП от PRIMERA с блокировкой около 18.000 рублей, корзина-сцепа около 10.000 рублей, радиатор передний для антифриза 8.000 рублей, фронтальный кулер от 6.000 до 10.000 рублей, по тормозам не понятно, но тоже думаю тыщ 30.000 рублей будут стоить. Итого: 170.000-200.000 рублей.

Вообщем позвонил я по этим двум пулям на Дроме, белая не растаможенная, чёрная конструктор- в Питере не поставить конструктор на учёт, либо за $, либо через суд, либо на транзитах до смерти катать biggrin.gif Прям не знаю что делать, пули очень нравятся, но что-то с ними не прёт и тюнинг безвозвратное вложение бабок и GTi-R за 300 штук надо ещё поискать, а у машин уже третий десяток пошёл sad.gif
DiamonD 666
Нах продавай! Покупай Пулю!
illi
Ответ принят biggrin.gif
Monroe
Под его доки купи нерастаможенную а эту продай по частям...
И эта.... Передний привод по определению говно, а еще и 300 сил на нём это ваще бред
racer77
Цитата(Monroe @ 29.7.2013, 21:38) *
Под его доки купи нерастаможенную а эту продай по частям...
И эта.... Передний привод по определению говно, а еще и 300 сил на нём это ваще бред


согласен!
под свои доки и купи нерастаможку
illi
Цитата(racer77 @ 30.7.2013, 15:18) *
согласен!
под свои доки и купи нерастаможку


Привет. Мне тут менеджер ответил во Владике на вопрос смогут ли они привезти пулю. Могут, но только распил.
Вот его ответ.

Добрый день!
Nissan Pulsar GTi-R очень редкая машина на аукционе
Встречается раз в три месяца!
Продается примерно 350,000 иен
Во Владивостоке обойдется собранным примерно 260,000 руб
С уважением, Дмитрий!
olzlo
надо под полную пошлину.
illi
racer77, скажи пожалуйста по поводу нерастаможки, по просмотренной мной инфе в нете нужно будет на Пулю приварить моторный щит с номерами от донора с нормальными документами и с заменой мотора его тогда оформить? SR от GA гайцы мне кажется отличат, это уже у них считается вмешательство в конструкцию а/м. Может конечно и не так всё smile.gif

С полной пошлиной примерно 750.000 рублей с доставкой от Владика до Москвы... unsure.gif Вариант отличный конечно, спасибо, но мне не подходит по бюджету, пока smile.gif
olzlo
ну тогда надо контрабанду тащить, что не пилили ) тут есть люди которые могут помочь
racer77
Цитата(illi @ 30.7.2013, 16:33) *
racer77, скажи пожалуйста по поводу нерастаможки, по просмотренной мной инфе в нете нужно будет на Пулю приварить моторный щит с номерами от донора с нормальными документами и с заменой мотора его тогда оформить? SR от GA гайцы мне кажется отличат, это уже у них считается вмешательство в конструкцию а/м. Может конечно и не так всё smile.gif

С полной пошлиной примерно 750.000 рублей с доставкой от Владика до Москвы... unsure.gif Вариант отличный конечно, спасибо, но мне не подходит по бюджету, пока smile.gif


тот ржавый на тебе висит?
перевариш щит и не надо ничего переоформлять
тебе просто надо не распил, все равно разбирать и красить
illi
Цитата(racer77 @ 30.7.2013, 17:53) *
тот ржавый на тебе висит?
перевариш щит и не надо ничего переоформлять
тебе просто надо не распил, все равно разбирать и красить


Да, на меня оформлен, я тут нашёл такой-же SUNNY за 15000 рублей, если решусь то его буду оформлять на себя, а белый продам. У меня гаража нет, чтобы потом по запчастям SUNNY белый разбирать. И по опыту людей у который сам на Санька запчасти брал, основное заберут, а моторы, коробки с кузовом валяются годами.
вова74
Цитата(illi @ 30.7.2013, 18:02) *
Да, на меня оформлен, я тут нашёл такой-же SUNNY за 15000 рублей, если решусь то его буду оформлять на себя, а белый продам. У меня гаража нет, чтобы потом по запчастям SUNNY белый разбирать. И по опыту людей у который сам на Санька запчасти брал, основное заберут, а моторы, коробки с кузовом валяются годами.

Я бы не стал гнилье делать нормально сделать оч дорого и долго а кузов самое главное.тащи распил свариш у себя моторник перепилиш менты по виду ср от га не отлечат а отсутствие номера мотора сейчас не проблема и оформлять не надо. А если не оформлять кто это старье проверять будет. Передний привод точно мимо:-)
illi
Спасибо всем за ответы! Вывод для себя сделал такой, у SUNNY залеплю дыры сквозные и на продажу, 300л.с. на передний привод не катит. А GTi-R вне закона получается, только через тёмные схемы. Не готов идти против закона smile.gif В Питере, блин, гайцы шибко умные, когда SUNNY на учёт ставил, гайцы проверили год выпуска обоих ремней безопасности! номер ДВС, и в каком состоянии задняя панель ДВС на которой VIN выбит и где японская табличка на заклёпках крепится. Иещё спрашивали, машина не крашенная? Мол я её всю из разных сделал, на понт конечно брали, видно сразу, не зря хлеб едят smile.gif) Это было в апреле 2012 года.
U G O L
Чёт вы тут такую математику с криминалом развели ого-го biggrin.gif
GERA свою Пулю привёз "конструктором", обошлась в 225 тыс. руб (если мне память не изменяет) после повышения пошлин, ценник в 260 скорее за "конструктор" без оформления. Оформлять - веселуха,по себе знаю (ден.знаками не кидался, делал сам, как положено, во Владивостоке)
racer77
Цитата(illi @ 30.7.2013, 21:13) *
Спасибо всем за ответы! Вывод для себя сделал такой, у SUNNY залеплю дыры сквозные и на продажу, 300л.с. на передний привод не катит. А GTi-R вне закона получается, только через тёмные схемы. Не готов идти против закона smile.gif В Питере, блин, гайцы шибко умные, когда SUNNY на учёт ставил, гайцы проверили год выпуска обоих ремней безопасности! номер ДВС, и в каком состоянии задняя панель ДВС на которой VIN выбит и где японская табличка на заклёпках крепится. Иещё спрашивали, машина не крашенная? Мол я её всю из разных сделал, на понт конечно брали, видно сразу, не зря хлеб едят smile.gif) Это было в апреле 2012 года.

причем тут ремни то?
маразм зачем устраивать?
illi
Цитата(racer77 @ 31.7.2013, 14:32) *
причем тут ремни то?
маразм зачем устраивать?


И я удивился, смотрю, вроде трезвые smile.gif Объяснили свой поступок тем что, мол, если она из разных кузовов собрана то и ремни разного года:))) Я конечно сам поржал, а они видимо надо мной biggrin.gif В Уфе Лексус ставили на учёт, так там гайцы выдумщики сказали, что номера на раме перебитые, а тачку я перед покупкой человеку смотрел сам и проверял номера сам, купили в Москве и пригнали в Уфу, короче с третьего раза гайцы, оборотни сказали что не перебиты:) они просто ошиблись и деньги, видимо тоже, просто, хотели smile.gif
illi
Спасибо за помощь всем кто участвовал обсуждении темы! 300 сил на передний привод не буду делать, спасибо за то, что вернули на Землю smile.gif Готовлю Sunny к продаже, буду покупать пулю! laugh.gif
DiamonD 666
Цитата(illi @ 3.8.2013, 0:38) *
Спасибо за помощь всем кто участвовал обсуждении темы! 300 сил на передний привод не буду делать, спасибо за то, что вернули на Землю smile.gif Готовлю Sunny к продаже, буду покупать пулю! laugh.gif


Будем ждать ещё одной пули в спб
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.