Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Детальки Покупка
NISMO-CLUB .RUSSIA > АВТОМОБИЛЬНЫЙ РАЗДЕЛ > FAIRLADY Z, 300ZX
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
netfrog
Цель этих двух топиков (Детальки (продажа) Детальки (покупка)) не уйти от основной "Купли-продажи", а дать возможность разместить долговременное объявление в своем разделе.
Как заметил Вася (Спарко) "Все мы обрастаем деталями" и вроде нет особой необходимости их продавать, но они лежат и при возможности мы бы легко о них избавились ;) Так же есть то, что мы срочно или неспешно ищем, но ввиду редкой модели объявление в основной "Купле-продаже" быстро уходит вниз и вниз и вниз

Просьба по факту продажи или покупки отписываться сюда или в личку, дабы у нас была возможность оперативно почистить топики.
SeedWell
Куплю вентилятор охлаждения, в хорошем состоянии без трещин, желательно отдельно от вязкомуфты - ибо две уже есть)
DevilishSoul
куплю тюнь радиатор
ABATAP
Куплю проводку от подкапотной косы до лампы ближнего света.
Loky
.
hardcoroff
Друзья! в связи с тем что я постоянно переезжаю из гаража в гараж (уж так складывается наша с фашкой судьба) были протеряны : турбо цилиндр сцепления (бачек лежит) и шланги вакуумные (2 штук) с клапаном которые идут от вакуумника тормозов до мотора (турбо)
Ищу! очень срочно... ну и понятное дело что не сильно кусаче по цене...
Loky
Куплю сиденья (тряпку) на ручных регулировках, как отдельно пассажирское, так и отдельно водительское (либо оба вместе). Рассмотрю любое состояние за небольшую цену, лс biggrin.gif
водительское с пруля можно электрику.
deep515
в связи с потеплением, сходом снега и распиздяйством СТОшнегов, ищу правую половинку крыши на z32 (оно же 300zx) =((

Цитата(DES666 @ 19.1.2015, 14:18) *
Куплю маховик (венец) от АКПП Z32 VG30


учитывай, что на атмо и турбо АКПП разные бублики и разные (по сверловке) маховики. Личный опыт.
Danik-Nemesis
Цитата(deep515 @ 10.2.2015, 13:24) *
в связи с потеплением, сходом снега и распиздяйством СТОшнегов, ищу правую половинку крыши на z32 (оно же 300zx) =((



учитывай, что на атмо и турбо АКПП разные бублики и разные (по сверловке) маховики. Личный опыт.



Есть правая черная и права коричневая , надо только глянуть комплектность обшивок в гараже, если спеха нет то в выхи посмотрю
Евгений В.
***
woody90
Куплю: 1)Косу (торпедную и двигателя)
2) Все прокладки на двиготель VG30dett (как вместе так и по отдельности)
3) Turbo
4) Кит мкпп ТТ
Рассмотрю любые варианты
Enemy
Цитата(woody90 @ 18.2.2015, 5:17) *
3) Turbo
Рассмотрю любые варианты

Есть hks2510, подробности в разделе "Продажа"
hardcoroff
Цитата(woody90 @ 18.2.2015, 6:17) *
Куплю: 1)Косу (торпедную и двигателя)
2) Все прокладки на двиготель VG30dett (как вместе так и по отдельности)
3) Turbo
4) Кит мкпп ТТ
Рассмотрю любые варианты


есть комплект прокладок на TT. 7000 рублей. + силикон z1 на мотор. Коробка атмо, маховик турбо + сцепление турбо, педаль газа + цилиндр сцепления, кулиса, педаль тормоза. Кардана нет
fermassa
Куплю датчик положения распредвала на vg30dett срочно!!! Не знаю может и от атмосферных подходит

куплю гидроусилитель на турбо фашку 91 г.в.
sashaaa
есть в наличии и то и другое...
fermassa
Куплю передние тормозные диски на z32 ТТ. Подскажите пожалуйста аналоги. Спасибо))
sashaaa
есть в наличии, состояние хорошее, отправлю...
fermassa
Куплю косу на VG30dett или если у кого есть фишки на форсы и на катушки ну и в общем любые фишки
Vitaliy
Цитата(fermassa @ 21.2.2015, 18:31) *
Куплю передние тормозные диски на z32 ТТ. Подскажите пожалуйста аналоги. Спасибо))

Есть кит Зет 1 мотор спорт вентиляция, перфорация, карбоно-керамические колодки. В общем все плюшки и все новые.
Nookie777008
Друзья, все ещё в поисках двс для своей атмо леди
Пишите в лс лучше
Karimovbros
Ищу задние винтовые стойки!!!
SeedWell
Ищу коврики салона, пруль 95 год темные. Либо весь комплект, либо (желательно) пассажирский передний \ задние.
hardcoroff
Друзья!
ИЩУ : турбо цилиндр сцепления очень нннада
Кто то, но так как у меня память как у рыбки, предлагал мне шланги вакуумные без клапана за пару редбулов отдать... я даже знаю, что у меня номер записан человека... но я забыыыыыл кто это был...
Ищу! очень срочно...

ну и может кто подскажет номер этого клапана вакуумного для этих шлангов... КЛАПАН нашел, заказываю...
Demonsteel
Куплю бампер передний на 300 zx z32 и педаль сцепления
in7an3
Куплю планку стопа для крышки багажника (для убийства родного спойлера) или может у кого завалялся красивый спойлер?
Vitaliy
Цитата(in7an3 @ 4.3.2015, 18:42) *
Куплю планку стопа для крышки багажника (для убийства родного спойлера) или может у кого завалялся красивый спойлер?

купи новую и не парь мозг, б/у практически не реально снять не повредив, да и эстетическое удовольствие от Б\У wacko.gif
nesquik_
Ищу левое зеркало, есть у кого в закромах?
ARTISTIK
Куплю аккуратные пороги на 2+2!
Z32 300zx
что нибудь типа

можно что нить похожее, главное в спокойном стиле.
или дайте снять матрицы, с меня покраска если покоцаны, или ремонт если трещина (у меня своя малярка)
89186557771 Дмитрий
in7an3
Цитата(Vitaliy @ 5.3.2015, 10:23) *
купи новую и не парь мозг, б/у практически не реально снять не повредив, да и эстетическое удовольствие от Б\У wacko.gif


Наверно так и сделаю. Они опять появились в Эмиратах! 4к. всего!

http://shop.amayama.ru/search/?q=26590-49p00

Номер же тот?
Garul'
Цитата(ARTISTIK @ 5.3.2015, 19:26) *
Куплю аккуратные пороги на 2+2!
Z32 300zx
что нибудь типа

можно что нить похожее, главное в спокойном стиле.
или дайте снять матрицы, с меня покраска если покоцаны, или ремонт если трещина (у меня своя малярка)
89186557771 Дмитрий

http://vladivostok.farpost.ru/krasivyj-obv...n-33536446.html
Поговори с продавцом, может отдаст отдельно.
Vitaliy
Цитата(ARTISTIK @ 5.3.2015, 19:26) *
Куплю аккуратные пороги на 2+2!
Z32 300zx
что нибудь типа

можно что нить похожее, главное в спокойном стиле.
или дайте снять матрицы, с меня покраска если покоцаны, или ремонт если трещина (у меня своя малярка)
89186557771 Дмитрий

на фото каминари, они продаются отдельно.
TOSHibA26rus
куплю противотуманки в бампер
Loky
Куплю передние сидушки тряпки (желательно без электрики)
ARTISTIK
Цитата(Vitaliy @ 6.3.2015, 15:51) *
на фото каминари, они продаются отдельно.

Где???!!!
Vitaliy
Цитата(ARTISTIK @ 9.3.2015, 23:54) *
Где???!!!

Да в любом аптечном киоске. На заправках Роснефти еще бывает.
гугл рулит нереально. вот всеми любимый зет шоп
SeedWell
fixed
Demonsteel
Цитата(SeedWell @ 13.3.2015, 13:55) *
Подскажите, где найти разбор по фашкам? Нужно много чего, для начала ноускат от ТТ, можно без бампера. Капот, крылья, подвеска перед. Пока точный список не знаю, но удар до мотора дошел.

Japancar.ru смотри. У меня есть двиг в разбор, тюненая решетка и бампер велсайд если че
стас485
Цитата(SeedWell @ 13.3.2015, 8:55) *
но удар до мотора дошел.

Бля, ну как так-то?!! Обидно, вроде и на драйве тебе помогал словом, и вроде как виден был потенциал, что машина встанет в строй, и тут на тебе.
Кто виновный?
SeedWell
fixed
стас485
Цитата(SeedWell @ 13.3.2015, 12:05) *
Бампер снят был, двиг слегка задело. На двиг нужны будут максимум кожухи грм ну и датчик отвечающий за угол опережения. Ну и маф, его в щепки размотало. Остальное всё - кузовщина и подвеска.

В личке тебе ответил и кое-чего нарыл в сети (ноускат).
DevilishSoul
Куплю атмо подрамник на фашку с приводами
hardcoroff
Цитата(DevilishSoul @ 15.3.2015, 16:18) *
Куплю атмо подрамник на фашку с приводами


Есть атмоподрамник с приводами. Ток их взбодрить не мешало бы
Stryker
...
DevilishSoul
Цитата(hardcoroff @ 16.3.2015, 2:58) *
Есть атмоподрамник с приводами. Ток их взбодрить не мешало бы


А что с ним именно )?
Karimovbros
Ищу Турбы обе!!!
croffos
Ищу шарнир левого электро зеркала. Или зеркало в сборе. Можно без отражателя, можно разбитое. Главное механизм открывания!
ABATAP
Срочно, может быть у кого завалялась ненужная фишка на праворукий генератор (контакты расположены буквой Т) или целиком вся коса на коробку и генератор (опять же косорукая).
Vitaliy
Цитата(Vitaliy @ 13.12.2012, 10:07) *
Куплю две металлические клипсы которые крепят проводку от аккумулятора к корпусу двига:
вот номера :
24432-30P10
24432-30P00

100% валяются без дела у тех кто разбирал авто.

Актуально еще
san-juu ni
Куплю на леворукую короткую 300zx z32:
1. оригинальное лобовое стекло без трещин и сколов
2. блок управления климат контролем с крутилками
SeedWell
Deleted!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.