Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Куплю Радиатор Основной.
NISMO-CLUB .RUSSIA > АВТОМОБИЛЬНЫЙ РАЗДЕЛ > PULSAR / SUNNY GTI-R (RNN14)
svap222
Срочно куплю основной радиатор GTI-R. Свой разорвало...Думаю покладку под головкой пробило.
U G O L
Закажи в "Автотрейде"
JasonVoorhees
есть бюджетный вариант http://www.drive2.ru/cars/nissan/pulsar_gt...ournal/1779297/
вова74
Цитата(JasonVoorhees @ 2.9.2013, 1:21) *
есть бюджетный вариант http://www.drive2.ru/cars/nissan/pulsar_gt...ournal/1779297/
только вот беда нет на нем крышки надо будет другой расширительный бачок да и вдругое место ставить
JasonVoorhees
Цитата(вова74 @ 3.9.2013, 7:41) *
только вот беда нет на нем крышки надо будет другой расширительный бачок да и вдругое место ставить

Заливал через верхний шланг, - можно туда и пробку приспособить - было бы желание.

уже две недели катаюсь - все просто великолепно.
вова74
Цитата(JasonVoorhees @ 3.9.2013, 16:51) *
Заливал через верхний шланг, - можно туда и пробку приспособить - было бы желание.

уже две недели катаюсь - все просто великолепно.

У меня китай стоит на вид вообше ужасный. Тоже поменять хочу до сборки. Можно подумать по газели цена халява только я не пойму у тебя теперь вообще давление в системе нет?
JasonVoorhees
а его там и небыло - судя по конструкциии расширительного бачка который напрямую сообщяется с атмосферой
вова74
Цитата(JasonVoorhees @ 4.9.2013, 13:08) *
а его там и небыло - судя по конструкциии расширительного бачка который напрямую сообщяется с атмосферой

Так там пробка есть она давление поддерживает. А родной расширитель чтоб лишнее на улицу не выбрасывало.когда жарко будет будет закипать раньше. А у тебя сейчас совсем бачок заглушин? Или просто антефриза до верха не хватает?
JasonVoorhees
щя по смотрел по подробнее конструкцию радиатора и бачка.
Действительно у меня в системе не будет давления. блин надо будет приспособить родную крышку.
вова74
Цитата(JasonVoorhees @ 4.9.2013, 20:48) *
щя по смотрел по подробнее конструкцию радиатора и бачка.
Действительно у меня в системе не будет давления. блин надо будет приспособить родную крышку.

Надо просто бачок другой приделать. По выше и с пробкой и окей будет
racer77
есть алюминиевый
вова74
Цитата(racer77 @ 26.10.2013, 13:50) *
есть алюминиевый
а скока будет радиатор на пулю полностью алюминевый.
racer77
Цитата(вова74 @ 26.10.2013, 16:33) *
а скока будет радиатор на пулю полностью алюминевый.

8300р + шланги 1600р если брать все вместе
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.