Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Заказ Полной Инструкции На R33
NISMO-CLUB .RUSSIA > ДОKУМЕНТАЦИЯ, ДИАГНОСТИKА И ПО > ДОKУМЕНТАЦИЯ > Япония
Nyke
Пару дней рыл интернет. Пытаясь найти реально нормальный мануал то бишь книжку не важно в каком виде, в которой было бы все от и до, а не только порядком надоевший всем мотор.
В результате нарыл контору в новой зеландии которая продает такие книжки. Перевела и выпустила она книжку по инициативе группы собравшихся людей года 3-4 назад. Так вот. Я собираюсь данную книгу заказывать. Вопрос следующий - если кому то данная книга нужна, то предлагаю скооперироваться и заказать партию книг ибо это существенно снизит ее стоимость. Так что жду ваших комментариев а самое главное - желания наконец то получить уже нормальную книгу!
barogoz
Цитата(Nyke @ 3.10.2013, 9:04) *
Пару дней рыл интернет. Пытаясь найти реально нормальный мануал то бишь книжку не важно в каком виде, в которой было бы все от и до, а не только порядком надоевший всем мотор.
В результате нарыл контору в новой зеландии которая продает такие книжки. Перевела и выпустила она книжку по инициативе группы собравшихся людей года 3-4 назад. Так вот. Я собираюсь данную книгу заказывать. Вопрос следующий - если кому то данная книга нужна, то предлагаю скооперироваться и заказать партию книг ибо это существенно снизит ее стоимость. Так что жду ваших комментариев а самое главное - желания наконец то получить уже нормальную книгу!

только по скайлайну? по Сильвии есть?
Nyke
Цитата(barogoz @ 3.10.2013, 9:25) *
только по скайлайну? по Сильвии есть?

К сожалению не озадачивался вопросом сильвии. Могу глянуть у них, а какой кузов интересует? и какой руль?

Цитата(barogoz @ 3.10.2013, 9:25) *
только по скайлайну? по Сильвии есть?


Посмотрел у них на сайте. Такая же история как и с 33 скаем была. есть 2 инструкции на 13 и на 14. На обе нужно набрать минимальный предзаказ в 150 штук. Как только это произойдет они переведут и опабликуют книжку.
Владельцы 33 скаев именно так и заморачивалисью договаривались. оставляли заявки. вносили предоплату. ждали пока переведут. потом доплачивали остальное ждали пока приедет и тд
barogoz
Цитата(Nyke @ 3.10.2013, 9:36) *
Посмотрел у них на сайте. Такая же история как и с 33 скаем была. есть 2 инструкции на 13 и на 14. На обе нужно набрать минимальный предзаказ в 150 штук. Как только это произойдет они переведут и опабликуют книжку.
Владельцы 33 скаев именно так и заморачивалисью договаривались. оставляли заявки. вносили предоплату. ждали пока переведут. потом доплачивали остальное ждали пока приедет и тд

у меня 15 слива. жаль sad.gif так бы не помешала такая книжечка
zealot
По деньгам сколько выйдет?
Nyke
Цитата(zealot @ 4.10.2013, 7:30) *
По деньгам сколько выйдет?

Все зависит от того, сколько мы закажем. если больше 50 штук, то по 100 баксов. а если я один сейчас закажу 1 книжку то 150 баксов.

Либо предлагаю скинутся - купить одну книгу и засканить ее
olzlo
Этот разговор про 34?
Escalade
А можно ссылку или фото там? Откуда инфа?
Nyke
ссылку скину. Это про 33 разговор
Маня =)
на бнр34ый конечно глупо надеяться что есть)))) да?
NisNis125
Цитата(Nyke @ 3.10.2013, 9:04) *
Пару дней рыл интернет. Пытаясь найти реально нормальный мануал то бишь книжку не важно в каком виде, в которой было бы все от и до, а не только порядком надоевший всем мотор.
В результате нарыл контору в новой зеландии которая продает такие книжки. Перевела и выпустила она книжку по инициативе группы собравшихся людей года 3-4 назад. Так вот. Я собираюсь данную книгу заказывать. Вопрос следующий - если кому то данная книга нужна, то предлагаю скооперироваться и заказать партию книг ибо это существенно снизит ее стоимость. Так что жду ваших комментариев а самое главное - желания наконец то получить уже нормальную книгу!
А на какой язык перевели?
Escalade
Ну где там ссылка?)
graf222
я за, скинусь если надо!
vlad-ecr33
По книге скинь свои цыфры мне в личку!!!
Nyke
Всем сорри. Долго тут не было. Да и думал никому не интересно. Найду ссылку. И в скором времени скину.
graf222
долго ссылку ищешь)
200sx_pilot
Цитата(Nyke @ 8.4.2014, 14:49) *
<br>Всем сорри. Долго тут не было. Да и думал никому не интересно. Найду ссылку. И в скором времени скину.<br>

эти?
https://www.sau.com.au/forums/topic/286631-...ust-the-engine/
http://jpnz.co.nz/product/nissan-r33-skyli...orkshop-manual/
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.