Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Понизить Сж
NISMO-CLUB .RUSSIA > АВТОМОБИЛЬНЫЙ РАЗДЕЛ > PULSAR / SUNNY GTI-R (RNN14)
вова74
задался вопросом как понизить степень сжатия на ср20вет. родная 9 охота ближе к 8.голову особо не попилиш хотя можно чутка. поршни можно на 1-1.5 торцонуть. но главная задумка 2 прокладки поставить. сильно не ругайте просто посоветоваться хочу. про ковку можно не писать нет не денег не желания. дунуть хочу 1-1.2.форсов родных хватить440?
Lisss
нет не xватит форсунок)
вова74
Цитата(Lisss @ 20.11.2013, 17:10) *
нет не xватит форсунок)

как ты думаеш до скольки форсов хватит? и какие надо если больше кило. а чтоо насчет сж и второй прокладки?
DiamonD 666
Ставь жирную прокладку!
вова74
Цитата(DiamonD 666 @ 21.11.2013, 13:51) *
Ставь жирную прокладку!

жирная прокладка денег кучу стоит а две обычных вет у меня есть. жирная 1.8ммадве сток 2.4м.мне минусы возможные моей затеи узнать охота.кто нибудь мерил лужу головы у пули? поршня вет торцевать некуда и так не тостые.голову вет пилить практически бесполезно. что не кто не разу не проовал две метал прокладки ставить?
Muskul_49
минус выдует сток на большом бусте. иначе все бы так и ездили
VladimiR649X
Я на тазик ставил 2 прокладки, а промеж салидолом, сваривается как одна, дак они с паранитом были! )))
Как металлические слепить??? Этож нереально, зачем судьбу испытывать, любит русский человек сделать куёво, сломать, потом разобрать и уже сделать нормально.
Нет денег на ковку нечего заморачиваться, всё равно всё прогорит поломается и бабло уйдёт в воздух.
Lisss
вова ты надеюсь понимаешь, что 0.6 на степени 9 примерно идентично киллограмму на степени 8? К чему этот антитюнинг? Ставь большую турбину, ищите "правильные" углы и у вас на этом моторе 0.9 надуется нивапрос
вова74
[quote name='Lisss' date='22.11.2013, 6:10' post='1062273982']
вова ты надеюсь понимаешь, что 0.6 на степени 9 примерно идентично киллограмму на степени 8? К чему этот антитюнинг? Ставь большую турбину, ищите "правильные" углы и у вас на этом моторе 0.9 надуется нивапрос
[/quote во первых я на 95. во вторых сж 9 и 0.6 надува совсем не одно и тоже что 8 и килограм. да и при степени 8 можно и полтора дуть не боясь развалиться. охота турбос по больше ну у меня и этот кило дунет легко. сейчас буст 0.45.

насчет прокладки не утверждаю. не держал в руках толстую прокладку. интересно сколько в ней слоев? на колекторе например6 слоев а почему не три не два по тому что чем больше слоев тем лучше. на атмосферных моторах прокладки 2слойные а на турбовых 3 4 слойные. не смогу устно обьяснить почему не продувает но если коротко весь смысл в потери давления в слоях
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.