Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Круиз Контроль
NISMO-CLUB .RUSSIA > АВТОМОБИЛЬНЫЙ РАЗДЕЛ > SKYLINE V35,36/INFINITI G, FAIRLADY Z33/34, 350Z/370Z, STAGEA M35
chekonog
день добрый. я тут как бы новенький.
у меня м35 стейджа 2002г,в.
когда преобрел машинку у нее уже стоял круиз активный, но он не рабочий... то есть на панели приборной как заводишь загораются 2 значка круиза (я так понимаю это типо проверки), а вот кнопки ни как не реагируют.
хочу найти человека кто в них ковырялся и может мне рассказать в чем проблема, сколько будет стоить ремонт.
сам я к сожалению с электрикой на вы. браться за ремонт и диагностику ни кто не хочет (говорят нет схем лазить не будем).
к моему огорчению темы про круиз не нашел. (что то тут поиск слабоват). буду очень признателен если кто то отзовется или даст контакты к кому обратиться.
Ayugene_AR-X
Цитата(chekonog @ 19.12.2013, 20:04) *
день добрый. я тут как бы новенький.
у меня м35 стейджа 2002г,в.
когда преобрел машинку у нее уже стоял круиз активный, но он не рабочий... то есть на панели приборной как заводишь загораются 2 значка круиза (я так понимаю это типо проверки), а вот кнопки ни как не реагируют.
хочу найти человека кто в них ковырялся и может мне рассказать в чем проблема, сколько будет стоить ремонт.
сам я к сожалению с электрикой на вы. браться за ремонт и диагностику ни кто не хочет (говорят нет схем лазить не будем).
к моему огорчению темы про круиз не нашел. (что то тут поиск слабоват). буду очень признателен если кто то отзовется или даст контакты к кому обратиться.


Схема там довольно простая. Скачайте инструкцию к стейдже. http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3027834 Моя раздача. Там ищите файл *\M35\00\ACS.pdf. Далее используя Google translate смотрите.

Удачи!
chekonog
Цитата(Ayugene_AR-X @ 19.12.2013, 19:07) *
Схема там довольно простая. Скачайте инструкцию к стейдже. http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3027834 Моя раздача. Там ищите файл *\M35\00\ACS.pdf. Далее используя Google translate смотрите.

Удачи!

спасибо... но хотелось бы найти чел-ка кто в ней разбирается ну и поможет соответственно. естественно за вознаграждение. сам из москвы
Erop
стейджа, случаем, не атмосферка белого цвета?
chekonog
Цитата(Erop @ 22.12.2013, 23:40) *
стейджа, случаем, не атмосферка белого цвета?


она. из питера перекочевала... есть интересная информация?=)
Erop
Цитата(chekonog @ 23.12.2013, 15:13) *
она. из питера перекочевала... есть интересная информация?=)


когда я ее видел, она была бита мордой - и после этого выкинули радарный блок круиза и решетку для него, и поставили сток - соответственно, не сможет круиз работать. выложи фото морды с открытым капотом, как будто замок капота фотографируешь
chekonog
Цитата(Erop @ 23.12.2013, 23:28) *
когда я ее видел, она была бита мордой - и после этого выкинули радарный блок круиза и решетку для него, и поставили сток - соответственно, не сможет круиз работать. выложи фото морды с открытым капотом, как будто замок капота фотографируешь

сфоткаю. но решетка не сток. она с радарным блоком вроде. если полазить даже датчики за решеткой видно
penniwise
Есть скай 250GT, комплектация бомж. Возникла мысль установить родной круиз-контроль с машинки, комплектация которой это предусмотривала. Кто-нибудь сталкивался? Возможно ли это в принципе? Сколько денег готовить (чтобы понимать, стоит ли овчинка выделки)?
KostiKGT
Цитата(penniwise @ 26.5.2014, 22:02) *
Есть скай 250GT, комплектация бомж. Возникла мысль установить родной круиз-контроль с машинки, комплектация которой это предусмотривала. Кто-нибудь сталкивался? Возможно ли это в принципе? Сколько денег готовить (чтобы понимать, стоит ли овчинка выделки)?


за 18-20 тысяч можно поставить Pivot с круизом, подключенный к штатным кнопкам
и не парить мозг себе и форумчанам biggrin.gif

все подробности у него VutalySTG
http://www.nismo-club.ru/forum/index.php?showuser=22135
Ayugene_AR-X
К тому же нужен тупо донор такой же с круизом иначе затея очень не бюджетна и только ради адаптивного круиза. Адаптивный круиз конечно круто, но...
Sky127
Доброго времени суток! хочу установить на свой скай v35 круиз-контроль, есть все для него, все датчики и кнопки, вся проводка, вопрос состоит в том что хочу расплети косу с круизом, не могу найти схемы расположения датчиков и электрической схемы, кто нибудь расплетал косы или может знает как правильно выплести все необходимые провода из косы, заранее спасибо
KostiKGT
Цитата(Sky127 @ 10.4.2017, 13:12) *
Доброго времени суток! хочу установить на свой скай v35 круиз-контроль, есть все для него, все датчики и кнопки, вся проводка, вопрос состоит в том что хочу расплети косу с круизом, не могу найти схемы расположения датчиков и электрической схемы, кто нибудь расплетал косы или может знает как правильно выплести все необходимые провода из косы, заранее спасибо


не было здесь таких людей, идея хорошая, приборнfя панель тоже есть? она другая с круизом

сдесь только сторонний круиз ставили от PIVOT

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.