Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Регистратор.
NISMO-CLUB .RUSSIA > ОБЩЕНИЕ > БЕСЕДКА-БОЛТАЛКА
Страницы: 1, 2, 3, 4
mik8750
Всем здрасти. smile.gif
Тема такая: иной раз хочется выложить видео с Ютюба о авариях. Но в смешное видео не подходит, а уличная жесть,только если своё вроде кино.
Предлагаю отдельную тему. Постим что то ужасное для обсуждений: как себя от этого уберечь... так же и личные видео выкладываем для разбора полётов.

Считаю тему очень полезной(тем более зимой),потому что на дорогах очень много сейчас ездюков, у которых "всё под контролем". И ещё один тип(его все знают тут) намедни сообщил мне в другой теме,что если ночью нет ни кого,то можно и на красный проехать... позже подумалось: ну и днём может нет ни кого,хер ли на красный не ипануть?

Первое видео, от которого я в шоке и эта жуткая музыка...Сам там ездил года три, и много моих знакомых на таких же Газелях, такого не разу не было.




leon77
а че он встал-то посреди дороги? и снимает главное, как все его объезжают/разъебываются
mik8750
Цитата(leon77 @ 21.1.2014, 20:22) *
а че он встал-то посреди дороги? и снимает главное, как все его объезжают/разъебываются


Лёнь,это видимо фура. Дорожники не посыпали,а на хвосте 20 тонн.Шлифует. Такое часто бывает, даже на МКАД в дни снежного коллапса.
KostiKGT
Цитата(leon77 @ 21.1.2014, 21:22) *
а че он встал-то посреди дороги? и снимает главное, как все его объезжают/разъебываются


я подозреваю что это подъем, и регик не смог а него забратся на фуре, дорога каток sad.gif
VALET
Цитата(mik8750 @ 21.1.2014, 20:03) *
позже подумалось: ну и днём может нет ни кого,хер ли на красный не ипануть?

предпологаю чем тебе подумалось такое ... а не мне hihihihihihihi.gif gigi.gif

ох неймётся тебе...

трындишь "об обязательном последнем слове спорщика " , которое как раз и за тобой оказывается (стёбный опус оказался опять о самом себе), и всё равно ёрзаешь, не успокоишся, укусить пытаешся...как мазохист slol.gif


...а помидорки фиерично раскидали, да
mik8750
Давайте ближе к теме. Со мной всё ясно уже,я конченый человек, ни когда не пойму зачем ночью на красный ехать,даже если ни кого нет slol.gif

Вот ещё одно видео, где "всё под контролем" ,наверно по тестам купил зимнюю резину и манагеры сообщили ему,что этого достаточно на скользкой дороге. (кстати, тема открыта для обсуждения,как безопасно передвигаться по дорогам общего пользования, а не для споров с Валентином. Ему вообще эта тема не нужна, он всё секёт сразу. laugh.gif

Тем, как наипать государство, пользуясь автомобилем уже полно, давайте немного с другой стороны подойдём к вождению, как не только наипать но и выжить.




Shadow-R61
Да какие тут могут быть советы... голову только включать, стараться продумывать ситуацию на 2 шага вперед, ожидать любой подставы от соседей по потоку, следить за их неосознанными перемещениями, которые сигнализируют о начале маневра, ну и все в таком духе... и то от всего на свете не застрахуешься
VALET
ближе к теме - развивать свою способность мыслить, а не выполнять как робот все правила пдд которые изобилуют противоречиями и натуральными глупостями исполняя которые, например, вы обязаны погибнуть если вам в лоб летит машина (правило "тормозить не меняя направление движения" ...никого в разборе не будет интересовать что вы влетели в другую машину на обочине или в стольб спасая себя от лобового столкновения - вы будете виноваты что повредили чужёе имущество или здоровье спасаясь гибели ) ...мысля самостоятельно учитывая правила (правила на всю жизнь, все ситуации не напишешь) - управлять авто и всё время контролировать своё эго , которое толкает на действия которые называют "самоуверенными", а не уверенными в себе...человек всегда ошибается когда мысленно отбрасывает сомнение в развитии ситуации зависящей не только от него, считая что происходить будет так как он решил , в том числе и действия окружающих (мышление в состоянии гордыни, эгоизма) самое частое - обгон в состоянии "я -шумахер, а остальные - чайники и черепахи" ....моё мнение асновано на стаже с 2000года (официальное получение удостоверения) и отсутствии дтп по собственной вине (в базе гибдд) ...бухим ездил 2 года , попадался пару раз ...второй раз - с похмелным запахом утром отняли права (повторное н\с за год ) так как проснувшись мне некому дыхнуть было для понимания пахнет от меня или нет, а ехать приспичело срочно... это не хвастовство, а честность , и гордится тут нечем, но соображалки и бухому хватало чтоб не набедакурить)
mik8750
Цитата(VALET @ 22.1.2014, 19:47) *
ближе к теме - развивать свою способность мыслить...

Ну так я с этим текстом согласен полностью. ...Кроме езды на красный ночью.
...Да ты салага laugh.gif У меня права и сразу стаж с 1995. Первая машина была пипец городская laugh.gif ..но тогда в Москве кредиты не давали и не "понаехали" ещё особо, можно было и на такой по дворам гонять с доставками.



Вот из-за той трубы отопителя ,я в Царицыно под ЖД-мостиком на станции не пролезал.Помню задом пришлось подавать, и главное было куда.Ща бы наверно пристрелили unsure.gif
Sim
Цитата(mik8750 @ 22.1.2014, 19:44) *
Ну так я с этим текстом согласен полностью. ...Кроме езды на красный ночью.
...Да ты салага laugh.gif У меня права и сразу стаж с 1995. Первая машина была пипец городская laugh.gif ..но тогда в Москве кредиты не давали и не "понаехали" ещё особо, можно было и на такой по дворам гонять с доставками.



Вот из-за той трубы отопителя ,я в Царицыно под ЖД-мостиком на станции не пролезал.Помню задом пришлось подавать, и главное было куда.Ща бы наверно пристрелили unsure.gif



Ооо, всегда хотел попробовать, как это, ездить и переключать передачи кочергой, которая за спиной...
mik8750
Цитата(Sim @ 22.1.2014, 21:09) *
Ооо, всегда хотел попробовать, как это, ездить и переключать передачи кочергой, которая за спиной...


Ага, прикольно laugh.gif Но вроде искривление позвоночника не наблюдается smile.gif
strangelove
http://www.youtube.com/watch?v=QGRurLz13Gw
mik8750
Цитата(strangelove @ 22.1.2014, 23:19) *


Ну вот ХЗ, как в таком случае, чего делать? С чего он поперёк то пошёл? Аномалия какая то huh.gif Неужели его так Галант (вроде) испугал,что он в пол тормознул? Бля,на пустом месте...
VALET
Цитата(strangelove @ 22.1.2014, 23:19) *



Цитата(mik8750 @ 22.1.2014, 23:56) *
Ну вот ХЗ, как в таком случае, чего делать? С чего он поперёк то пошёл? Аномалия какая то huh.gif Неужели его так Галант (вроде) испугал,что он в пол тормознул? Бля,на пустом месте...

да , Мих, это как вздрогнул (от появления тачки справа) - рефлекторно дёрнул руль чуть влево и тормознул ...ну и при этом в руль вцепился и тормоз держал , вместо того чтоб позволить кастэру своё дело сделать ( отпустив руль и тормоза) ... многим людям просто физиологически не дано управлять транспортом (но они сильны в какой то другой деятельности), а когда они это делают - сами постоянно чувствуют себя "не в своей тарелке" (напряжены , состояние "хронический чайник")
Nik Soarer
Не можешь срать не мучай жопу....

Надо выбирать скорость в соответствие с дорожными условиями... я при своем немалом опыте езды по трассам по самым жопным условиям, при подобном гололеде возможно вообще остановился бы поспать пока песочком его не посыпят или ехал бы 40. Но скорее первое, т.к. не было бы желание получить такого мудлана на газели в жопу. Многие водители абсолютно не отдают отчет своим действиям, и не пытаются думать на 10 секунд вперед. К тмоу же умение думать не только за себя, но и за "того дядю" практически полностью отсутствует у 99% водителей.

В общем Валет +1 на все 100%

И все же смех-смехом, но и выбор резины играет не последнюю роль.... маркетологи, экологи и прочие вегетарианцы недоделанные... любители природы и зеленой травушки крепко вбили в башку нашему водителю, что липучка это для зимы, да еще и на льду тормозит... ЛИПУЧКА - она для европы и ИХ зимы, где снег на картинках, или раз в месяц, а если есть все или дома сидят или ждут пока почистят и посыпят. Зимой нужна зимняя резина, а в России зима со снегом и льдом, а значит зимняя резина для нас - это шипы. И при всех минусах Хакапелиты, любой, от 2 до 8, это резина которая даст вам преимущество на льду и снего, хотя будет сильно хуже многих других на чистом асфаль и тем более мокром... Возможно у вас будет одна ситуация за зиму, где она вам поможет, но ради этого и надо мириться с ее минусами. Фины они знаю толк в ледяной дороге.
VALET
глупость , это отсутствие собственного мышления и слепое выполнение чужих правил без понимания и чем они обаснованы ... на всю жизнь правила написать не возможно, и выучить их - тоже ...природа для этого создала способность мыслить , и многие путают процесс мышления с процессом подбора заученного правила (инструкции) на вводные сигналы (ситуации) ... в отсутствии самостоятельного мышления (не научили мыслить самостоятельно) при какой то ещё не известной ситуации , если нет в памяти заранее выученной чужёй инструкции - нет и решения\действия (с формулировкой "я не знаю= не могу" )

правила пдд написаны в огромном количестве, их продолжают дописывать постоянно, сами менты дорожные их не знают полностью , так как заучить наизусть - большой обьём , а запоминанию препятствует факт что они во первых противоречат друг другу , во вторых - противоречат многим жизненным ситуациям ...я уже говорил об этом ...одно из самых важных правил пдд гласит что водитель в опасной ситуации обязан только тормозить , не меняя направление (не рулить) ...инстинкт в такой ситуации всегда говорит истину (спасайся) , а если воспитано мышление , то вкупе с инстинктом появляется решение называемое "волевое" и "здравомыслящее" и выглядит это в действии как уход от лобового столкновения контролируя куда уходить ,РОВНО НА СТОЛЬКО ЖЕ КАК И ХЛАДНОКРОВНОЕ НЕ ПОДЧИНЕНИЕ ИНСТИНКТУ ( самопожертвование )... правило это было написано чтоб при лобовой встрече погибали только те кто столкнулся, не увеличивая потери при дтп (пешеходы, имущество) ... в такой момент вам допесты чьи то правила, даже если не хватает "холодного рассудка" , реакции, навыков управления машиной и т д - вашь инстинкт пошлёт нах все эти заученные инструкции и вы попытаетесь себя спасти (а вот как у вас это получится, зависит от того насколько вы способны мыслить, а не выполнять противоречивые инструкции) ... представим что человек строго выполняет инструкции - на встречке появляется машина которую рулит "шумахер" обгоняя кого то или которую неуправляемо несёт как в вуидео выше - вместо того чтоб сьехать на обочину, без столкновения, он строго выполняя правила - держит руль прямо и тормозит (его инстинкт врятли с этим решением согласен) , даже без блокировки колёс (эффективно... осознано действует помня в этой ситуации о правиле и не паникуя управляет авто) ... как то глупо выполняя правила отправится вдвоём в ящик ... я бы согласился на переворот в кювет, ну или удар по касательной , и полежать в больничке , чтоб потом заплатить какойнить штраф за не выполнение этого правила... по всякому бывает...бывает что либо он помрёт, либо ты (самый сложный выбор в решениях) ...но самый глупый - обоим в ящик выполняя правила ...ну да, избежали штрафа бля biggrin.gif

правила пдд - это маленькая часть всех остальных законов , существующих в государстве...и их каждый год становится всё больше и больше, а толку всё меньше и меньше ...всю жизнь не описать инструкциями , схемами , для этого природой задумана функция "здравомыслие" \мышление ... у любого закона есть обратная сторона, в жизни будет ситуация когда он при выполнении причинит вред ... поэтому на каждый закон , после того как выявляются такие случаи - пишут поправку, на которую потом ещё поправку...или закон , который противоречит первому закону... кто нибуть в россии знает все законы во всех областях деятельности человека? - это не возможно не только выучить, но и не возможно выполнять, потому что выполняя один закон, вы нарушите другой ... "сделать всё возможное чтоб избежать столкновение" и " тормозить не меняя направления движения"

...остаётся только развивать своё мнение, своё мышление, своё здравомыслие , и опиратся на него в действиях... а чем более это развивается в человеке , тем менее становится эго, самоуверенность, амбициозность, бравадство, переоценка своих возможностей, высокомерие - это всё синонимы глупости (невежество) ...

выучить инструкцию "как жить" не возможно, потому что физически вы не сможете выучить все законы , написанные тысячами людей за сотни лет...да и её ещё никто не написал в полном обьёме ...

слепо следовать инструкции - качество робота , а не человека...а роботы всегда ограничены количеством правил (обьёмом винчестера где они хранятся) и производительностью процессора (который занимается поиском правила соответствующего вводной коменде (ситуации) ...нет правила на ситуацию - "уарнинг" и збой системы (бездействие или ошибочное действие)

мышление - безграничный процесс , такой же как и сам термин "жизнь" ... иначе искуственный интелект (сознание) уже был бы создан ...человеческий ум - эчень слаб в сравнении с роботом (компьютэром) , но самостоятельное мышление у компьютера вообще отсутствует...
а люди могут функционировать как компьютэры , но они всегда им проигрывают в гегагерцах и гигабайтах... функционировать как робот - это воспитуемо... так же как и мыслить

мыслящему законы не нужны, он их не выполняет, а осознаёт ситуацию и мыслит исходя из ситуации ...

не мыслящему, невежественному (эгоистичному) сколько не напиши - всегда не достаточно чтоб он действовал безошибочно, а самое главное - без осознания что и зачем он и выполнять их не будет ..."а зачем?"


есть некоторые истины, которые не имеют обратной стороны (противоречия)...медальки с одной стороной ...
одна из них : невежество - инструмент подчинения, который проявляется самоуничтожающим действием " ... подчинить возможно только невежественных людей (не мыслящих самостоятельно) , посредством удерживания в невежестве (не ведание) = страхе от незнания (не понимания) , создавая им инструкции (законы, опирающиеся на страх наказания за их нарушение ) , но выполнять их они не будут по той же причине - невежество ... тупому законы "похер" , а если и выполняет - всё равно ошибается , не найдя в памяти подходящей инструкции и запрета, а мыслить сам - не научен , естественно в интересах подчинителя ...

и ещё одно - не возможно выиграть в игру в которой апонент меняет (не выполняет) правила ...если вам в лоб летит тот кто их нарушил, а вы остаётесь выполняющим их - вы проиграли... не он , а вы , так как каждого игрока заботит собственная победа в игре (выживание) и мало победного в том что "он тоже проиграл" ... так что правила (законы) в игре всегда должны быть только вашими , которые рождает принцип "ахимса"
strangelove
Цитата(mik8750 @ 22.1.2014, 22:56) *
Ну вот ХЗ, как в таком случае, чего делать? С чего он поперёк то пошёл? Аномалия какая то huh.gif Неужели его так Галант (вроде) испугал,что он в пол тормознул? Бля,на пустом месте...


народ а вы читаете вообще описание к видео?

вот еще про ту же дорогу

http://news.yandex.ru/yandsearch?text=%D0%...mp;grhow=clutop


да и по вашим каментам видно кто насколько умеет управлять автомобилем.
возможности шипованной резины сильно преувеличены. бывают такие участки где без разницы есть шипы или нет . в таких случаях помогает опыт езды по льду.
быть "умным", "думать головой" в таких случаях не помогает
а то что именно финны умеют делать зимнюю резину - наепка маркетологов.

кстати вот еще запись с регика.
http://www.youtube.com/watch?v=sVXd0MDzSFw
VALET
Цитата(strangelove @ 23.1.2014, 18:50) *
народ а вы читаете вообще описание к видео?

вот еще про ту же дорогу

http://news.yandex.ru/yandsearch?text=%D0%...mp;grhow=clutop


да и по вашим каментам видно кто насколько умеет управлять автомобилем.
возможности шипованной резины сильно преувеличены. бывают такие участки где без разницы есть шипы или нет . в таких случаях помогает опыт езды по льду.
быть "умным", "думать головой" в таких случаях не помогает
а то что именно финны умеют делать зимнюю резину - наепка маркетологов.

кстати вот еще запись с регика.
http://www.youtube.com/watch?v=sVXd0MDzSFw


читаем ...я прочитал до комента знакомой "пелотэссы" цитирующей её отом что пылотэсса "ничего не нарушала и не рулила\не тормозила" ...из видео видно что стопари не загорались ...газ она сбросила и снова нажала , и для неё самой в памяти не осталось того что она сделала не осознано , глядя направо где мерин рядом нарисовался ...в её памяти "я ничего не делала, не тормозила, не рулила" , а то что на льду сброс газа = торможение , да причём только одной осью (приводной ), и то что тормозной импульс одной оси при перемещении на колейности (либо под одной стороной (левой\правой) колёс - снег , а лёд под другой , без колейности) = занос , для неё и до сих пор не ведомо (хотя есть вероятность что ктонить и обьяснит, раз сама не отдуплилась почему фургон в неё приехал) ...там и колея и разность покрытия (лёд и снег), она взрогнула в виде сброса газа и ...вы когда нибуть ехали с рядом едущей машиной глядя на неё ? ... прямолинейным ваше движение не будет ... она при сбросе газа чуть сдвинулась влево рулём дёрнула "туда -обратно" , соскачила в колею передними колёсами (уже бочком) , а выскочила из колеи передними на снег , который ещё более затормозил переднюю ось ... задняя ось на льду поехала дальше ... вцепилась в руль давя газ естественно уже опоздав и с рулём и с газом... я не говорю что дорога хорошая, я говорю что она херовость дароги не видела и не знала как по ней ехать безопасно...по правилам же ехала, как на знаке "50" ... на переднем приводе на скользкой поверхности она исполнила идеальный ввод в занос жопы без ручника - сброс газа и рулём дёрнуть туда сюда... как по учебнику раллиста ... сброс газа в момент резкого увода руля - морда клюёт от торможения двигателем передней оси, жёпа разгружается ... чем резче увод руля (в данном случае влево) , тем на меньший угол потребуется повернуть руль...вот с её точки зрения и получается "я руль не крутила" - естесно , онаж вправо смотрела и машинально дёрнула на 20-30 градусов влево и вернула назад, а потом держала прямо пока развивался импульс заноса ... ну а что чисто физиологически у баб в голове происходит , дык им большинству вообще за руль нельзя, особенно всем погаловно в их "определённые дни"...
mik8750
Цитата(strangelove @ 23.1.2014, 18:50) *
Да и по вашим каментам видно кто насколько умеет управлять автомобилем.
быть "умным", "думать головой" в таких случаях не помогает


Ну как сказать, я давно езжу именно головой, и эти все кино смотрю для размышления,как может быть, а не для досуга. Особенно зимой езжу головой,потому что не умею делать всякие дрифт-серии на льду и полицейские развороты...да и просто если ведущие колёса на ходу вдруг при газе вертанулись сами по себе,то асфальт явно не асфальт- а каток.Надо сбрасывать, тем более в таких местах, где вторая Газель ни фига не видела,пока горизонт на спуске не появился. И тот Галант на твоём видео увидел бы уже заранее,потому что знаю,что в ниши дни нужно постоянно смотреть не только в лобовое окно.



Цитата
кстати вот еще запись с регика.

Что именно здесь надо увидеть, я не понял.

Цитата(Nik Soarer @ 23.1.2014, 14:02) *
Надо выбирать скорость в соответствие с дорожными условиями... я при своем немалом опыте езды по трассам по самым жопным условиям, при подобном гололеде возможно вообще остановился бы поспать пока песочком его не посыпят или ехал бы 40.


Еду, но только если светло. Как темнеет,всё становится намного хуже. Лучше и в самом деле переждать.
Или вот живой пример: на М4,когда ещё не расширили,Миллерово... дождь, пока + ... и вдруг к вечеру минус,ветер пипец боковой( это довольно страшное явление на трассе в такой момент)...М7 в Татарии привет с такой частой зимней погодой!)) ...так вот, снег пошёл... видимость по тёмному уже как в космосе, то есть нулевая: всё как чёрное, но только белое и краёв не видно...менты в Павловске на Москву всех останавливали и рекомендовали встать до утра на стоянку.( Их там много, и гостиннички есть для "чайников") Кто игнорировал- не всем везло.По утру тот же лёд и ветер боковой, но ты всё хоть видишь.А по куветам машинки валяются,и что самый прикол- именно Газели.


Цитата
К тому же умение думать не только за себя, но и за "того дядю" практически полностью отсутствует у 99% водителей.


Вот это железно, поэтому в тех же безобидных сужениях на МКАД на ремонте, где эта сраная жёлтая временная разметка стирается, постоянные притёрки. Потому что всем пох на друг друга.
strangelove
ну как бы там видно что скорость падает до 20 км-ч в шпильках а других поворотах норм скорость
mik8750
Цитата(strangelove @ 23.1.2014, 21:16) *
ну как бы там видно что скорость падает до 20 км-ч в шпильках а других поворотах норм скорость


Там отличный белый снег и нет дибилов на встречу. Не принимается в зачёт темы smile.gif
strangelove
ничего ты не понимаешь во льде и езде по нему.
VALET
началося опять slol.gif
mik8750
Цитата(strangelove @ 24.1.2014, 2:44) *
ничего ты не понимаешь во льде и езде по нему.


Всё верно,зачем его кладут в Макдаке в колу,не понимаю biggrin.gif

Цитата(VALET @ 24.1.2014, 3:22) *
началося опять slol.gif


Не,ну тут не так началось. Я же говорю, многие считают, что пипец асы.Я так про себя не считаю. Поэтому и создал тему, как кто в каких моментах проскакивает и избегает подобного. Все варианты хороши здесь.
mik8750
Цитата(strangelove @ 23.1.2014, 18:50) *
да и по вашим каментам видно кто насколько умеет управлять автомобилем.
возможности шипованной резины сильно преувеличены...

Это точно. В курсе? Ваш соплеменник с Уралмаша.

VALET
Цитата(mik8750 @ 24.1.2014, 22:59) *
Это точно. В курсе? Ваш соплеменник с Уралмаша.


и твой соплеменник - тоже slol.gif Миша, сколько твоих врагов живёт в твоём подьезде ? в доме? в районе? в области? в стране? в мире? ...а в твоей квартире сколько?...
...а сколько их в твоей голове?
mik8750
Цитата(VALET @ 24.1.2014, 23:44) *
и твой соплеменник - тоже slol.gif Миша, сколько твоих врагов живёт в твоём подьезде ? в доме? в районе? в области? в стране? в мире? ...а в твоей квартире сколько?...
...а сколько их в твоей голове?

В какой момент смешно стало ?
VALET
Цитата(mik8750 @ 24.1.2014, 23:46) *
В какой момент смешно стало ?

в момент понимания что ты видишь вокруг..."кругом враги"
mik8750
Мужики! Даже если вы в говнишко, секите ситуацию slol.gif



Ни когда больше не говорите,что женщины тоже умеют водить авто slol.gif Одна из 100 не в счёт laugh.gif
KOSTIX
пистец курица)) по-моему мужик протрезвел в одну минуту
Lex1988
да может она вообще первый раз за рулем, и этот еще: -давай давай в пол дави в пол.
подруга тож очкует иногда на узкой дороге когда встречка идет biggrin.gif
elizavr
Цитата(Lex1988 @ 25.1.2014, 21:12) *
да может она вообще первый раз за рулем, и этот еще: -давай давай в пол дави в пол.
подруга тож очкует иногда на узкой дороге когда встречка идет biggrin.gif


Реально, может у неё и прав нет. Пьяный муж посадил за руль.

Вот, кстати, интересное видео.



Когда его понесло на встречку, он ведь ручник дернул,я правильно понимаю?
DronDevil
Классно мужик отработал ситуацию, на 100%. Спокойно и уверенно.
VALET
Цитата(VALET @ 23.1.2014, 19:06) *
... ну а что чисто физиологически у баб в голове происходит - дык им большинству вообще за руль нельзя, особенно всем погаловно в их "определённые дни"...
KOSTIX
VALET, ну не поголовно, но большинство точно)
а так и среди бабенок находятся уникумы, которые например в том же RHHCC парней проезжают. да их мало, но они есть
mik8750
Цитата(KOSTIX @ 26.1.2014, 17:04) *
а так и среди бабенок находятся уникумы, которые например в том же RHHCC парней проезжают. да их мало, но они есть

Костик, проезжать повороты на подготовленном авто-это одно,(рядом то нет встречки и перекрёстков) а ездить по дорогам общего пользования -это другое.Я попробовал, из меня гонщик не какой.Но это не значит,что срочно надо идти в автошколу или около того,что то изучить дополнительно smile.gif

Тётки или тормоза или гонщицы. Исключения редки.Но больше всего прикалывает, как тётки между собой соревнуются и ни когда не пропускают друг друга называя в след: Пизда! Это их главное слово в пути slol.gif

Лошади тоже по ипподрому скачут... выпусти их на трассу laugh.gif
KOSTIX
Цитата(mik8750 @ 26.1.2014, 17:08) *
Костик, проезжать повороты на подготовленном авто-это одно,(рядом то нет встречки и перекрёстков) а ездить по дорогам общего пользования -это другое

вот не соглашусь, кольцо - это показатель собранности, выдержки и работы тела под управлением головного мозга, а не того чем большинство из них обычно думают
кстати видел и женщин - таксисток. но это все конечно исключения)
mik8750
Цитата(KOSTIX @ 26.1.2014, 17:13) *
кстати видел и женщин - таксисток. но это все конечно исключения)


Это по рассказам ужас ужасов, страшнее чем Горная-маршрутка laugh.gif При чём буквально недавно рассказ был , езда была из Подольска в аэропорт Домодедово... ну ты в курсе, везде почти пьяная дорога( Домодедовское .ш. и ТД через Ям) .Мужик-пассажир охренел laugh.gif
elizavr
Цитата(mik8750 @ 26.1.2014, 17:17) *
Это по рассказам ужас ужасов, страшнее чем Горная-маршрутка laugh.gif При чём буквально недавно рассказ был , езда была из Подольска в аэропорт Домодедово... ну ты в курсе, везде почти пьяная дорога( Домодедовское .ш. и ТД через Ям) .Мужик-пассажир охренел laugh.gif


Почти на эту тему:
KOSTIX
вез меня однажды подобный тормоз на каком-то шевроле на ленвокзал к утреннему поезду в питер... падла, он как специально подгадывал так, чтобы на каждом светофоре под красный постоять. нас обгоняли грузовики, женщины и наверное даже велосипедисты, он всегда выбирал самый медленный ряд, хотя соседние были свободны. я блять проклял все! в итоге посреди площади вокзалов выскочил и бегом. только зашел в купе и поезд тронулся
сука, ему в эстонии нужно было родиться или вообще коалой
mik8750
Цитата(KOSTIX @ 26.1.2014, 19:07) *
вез меня однажды подобный тормоз на каком-то шевроле...


Костик ,я хз кто тебя вёз. Но вспоминается Марина Голуб с лихим таксистом,который раньше всех стартовал. Где теперь она? Да ебал я эти гонки на пассажирском месте.Сам когда за рулём, конечно так не ползаю, но если меня везут,то нахер, едем по правилам.

А баба- животное, надо было её высадить нахер. Тем более мужик её довёз чётко по времени. Он на работе! Даже те же фуры бьются, потому что всех мудаками считают.Сколько их уже ушло в кюветы ? Катаешься- можешь убиться- твоё право, на работе- только по правилам! ... я Пазиков боюсь. Говорят самый переворачиваемый автобус в Мире. Кстати, на днях очередной автобус в Турции прилёг... с трупами.

Самое главное забыл: у таксиста возможно стоит Глонас. Разгонишься больше правил- штраф или увольнение. Вы просто об этом видимо не знаете ещё. Скоро и меня частника эту хрень заставят ставить, что до Краснодара по "ПРАВИЛАМ" буду двое суток ехать...надо же отдыхать, так во всей Европе! laugh.gif
barbarozza
Таксист молодец, спокойно ехал, так как и нужно! Женщина просто очередная глупая стерва!!!!
mik8750
)
KOSTIX
Цитата(mik8750 @ 26.1.2014, 20:02) *
Костик ,я хз кто тебя вёз. Но вспоминается Марина Голуб с лихим таксистом,который раньше всех стартовал. Где теперь она? Да ебал я эти гонки на пассажирском месте.Сам когда за рулём, конечно так не ползаю, но если меня везут,то нахер, едем по правилам.

не надо про Голуб (там не та ситуация) и не надо вдаваться в крайности
я тоже ебал гонки в такси, но так вот "по правилам" мне лично тоже нах не нужно
и я понимаю, когда так едут где-нибудь по хуевым дорогам/погоде где-нибудь в ПЕрди. но блять не в москве, где люди тут вечно спешат, тут просто ритм жизни такой. а он везет человека не в картинную галерею, а на вокзал к поезду и ему похуй, сядет его пассажир на свой поезд или не сядет.
в общем мое мнение такое: в москве таксист - это не так что "солдат спит, служба идет", 60 и ниибёт!
mik8750
Цитата(KOSTIX @ 26.1.2014, 20:39) *
в общем мое мнение такое: в москве таксист - это не так что "солдат спит, служба идет", 60 и ниибёт!


Как на счёт Глонаса?


KOSTIX
отвечу кратко - ебал я этот глонас
mik8750
Цитата(KOSTIX @ 26.1.2014, 20:42) *
отвечу кратко - ебал я этот глонас



Ну ты пассажир-тебе можно.Тогда хер ли все трындят,что бомбилы заипли? Ведь и они иногда значит нужны?

Ну вот у этого Глонаса точно не было. Жаль что такой к той тётке не приехал slol.gif



Или такой laugh.gif




Цитата(KOSTIX @ 26.1.2014, 20:39) *
в общем мое мнение такое: в москве таксист - это не так что "солдат спит, служба идет", 60 и ниибёт!

Понял тебя в этом пункте. Стараюсь везде успеть, обычно успеваю.Пока все довольны smile.gif
VALET
а что такое "глонас" и кому\чем он опасен? ...по вашим словам напоминает какоето око соурона twisted.gif
mik8750
Цитата(VALET @ 26.1.2014, 22:22) *
а что такое "глонас" и кому\чем он опасен? ...по вашим словам напоминает какоето око соурона twisted.gif


Как вариант уточни у сети Магнит или в любом другом ритейлер... к примеру Х5.



У меня ща жена помойки распределяет, так и там хер куда съедешь в сторону поминутно. Всё на виду. + шайба спидометра. ( фото образец)

VALET
Нет рабства безнадёжнее,
чем рабство тех рабов,
Себя кто полагает
свободным от оков. (С)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.