Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Tomie Fuel Rail, Tomei Fuel Pump, Tomei Oil Pump
NISMO-CLUB .RUSSIA > АВТОМОБИЛЬНЫЙ РАЗДЕЛ > SKYLINE GT-R (BNR32/BCNR33/BNR34), GT-R (R35) > Продам на ГТР
Peace


Вем привет, вот наш скормный гаражик уже и дорос до распродажи новых и б/у запчастей.
Итак начнемс
1. распродажа несостоявшегося проекта. Был проект BCNR33 для города около сток с хорошим бюджетом и качественными запчастями, но он не состоялся, посему BCNR33 теперь собираем стоковый чтобы продать а то что успелось купиться распродаем, по ценам ниже.
1.1 Новый блок N1 - единственное что не будем скидывать по дешману, так как в прицнипе такая корова нужна самому и чем продавать его дешего лучше построить на нем мотор для нашего BNR32 ато он гоняет коробки рвет а все на 05U блоке, брался блок довольно давно так что еткущих цен не знаю - продано - при расчете бюджета учтите что его вес порядка 80 килограм и затраты на транспортировку тоже будет не 1000 руб.
1.2 Валы Tomei Poncam Type B BNR32/BCNR33 - ценник 500 USD. Новые, от долго перекладывания по полкам коробки немного потеряли товарный вид, но валы не вынемались из пакетов. Резерв пока - Продано. Поздравляем счастливого обладателя.
1.3 Tomei Expreme TI - титановый выхлоп на BCNR33 вес 7kg, Новый, никогда не ставился на машину - [s]1300USD [/s] - Продано


1.4 Tomei Expreme Exhaust mainfold - 600 USD (2 шт), Tomei Turbo outlet pipes *2 450USD Ничего небыло ниразу установленно на машину


1.5 Tomei Fuel Delivery Pipe type - рейка томей для форсунок DENSO - тоесть 10.9mm. Сток форсы не пойдут (10.45 они), подойдет например для Injector Dynamics - 350 USD

1.6 Injector Dynamics ID850 с адаптерами для RB26 - 600 USD - без торг.
1.7 Tomei Fule pressure regulator Type L - 180USD


1.8 Продано
1.9 Топливный насос Tomei для BCNR33 276 литров в час, достаточен до уровня 580-590 сил - 470 USD 420 USD

1.10 Масляный насос Tomei - король масляных насосов для RB - 1700 USD 1400 USD

1.11 Противотливные штроки на RB26 - 200 USD - продано



Б/у запчасти с машин которые мы строим.
Есть салон на S13 сильвию и S13 200SX, сиденья, обшивки, ковры - вобщем спрашивайте что интересует.
HKS ETS controller - контроллер для управления полным приводом для BNR32/BCNR33 - позволяет сделать полный привод постоянным с заданым распределением (например 70/30)


Пока все, что еще найду/вспомню отпишу.
Ну и конечно же аргументированный торг приветствуется.
ARS
Цитата(Peace @ 1.2.2014, 20:24) *
Вем привет, вот наш скормный гаражик уже и дорос до распродажи новых и б/у запчастей.
Итак начнемс
1. распродажа несостоявшегося проекта. Был проект BCNR33 для города около сток с хорошим бюджетом и качественными запчастями, но он не состоялся, посему BCNR33 теперь собираем стоковый чтобы продать а то что успелось купиться распродаем, по ценам ниже.
1.1 Новый блок N1 - единственное что не будем скидывать по дешману, так как в прицнипе такая корова нужна самому и чем продавать его дешего лучше построить на нем мотор для нашего BNR32 ато он гоняет коробки рвет а все на 05U блоке, брался блок довольно давно так что еткущих цен не знаю - стартуем с 3300 USD - при расчете бюджета учтите что его вес порядка 80 килограм и затраты на транспортировку тоже будет на 1000 руб.
1.2 Валы Tomei Poncam Type B BNR32/BCNR33 - ценник 500 USD. Новые, от долго перекладывания по полкам коробки немного потеряли товарный вид, но валы не вынемались из пакетов.
1.3 Tomei Expreme TI - титановый выхлоп на BCNR33 вес 7kg, Новый, никогда не ставился на машину - цена 1200 USD
1.4 Турбокит Tomei Включает Expreme Exhaust mainfold, Tomei ARMS 8260 (2 шт со всеми нужными шланчиками), Tomei Turbo outlet pipes *2 все вместе за 3700 USD, по отдельности пишите в личку. Ничего небыло ниразу установленно на машину
1.5 Tomei Fuel Delivery Pipe type - рейка томей для форсунок DENSO - тоесть 10.9mm. Сток форсы не пойдут (10.45 они), подойдет например для Injector Dynamics - 350 USD
1.6 Injector Dynamics ID850 с адаптерами для RB26 - 800 USD - небольшой аргументированный торг.

Б/у запчасти с машин которые мы строим.
Есть салон на S13 сильвию и S13 200SX, сиденья, обшивки, ковры - вобщем спрашивайте что интересует.
HKS ETS controller - контроллер для управления полным приводом для BNR32/BCNR33 - позволяет сделать полный привод постоянным с заданым распределением (например 70/30)


Пока все, что еще найду/вспомню отпишу.


контроллер почем? автматического режима у него нет? ну там по достижении определенной скорости например?....
VALET
нужны передние крылья на RS13
Peace
Цитата(ARS @ 5.2.2014, 20:08) *
контроллер почем? автматического режима у него нет? ну там по достижении определенной скорости например?....

Контроллер - 300 USD
Автоматический ежим есть, но он не отрубает передок по скорости, для этого нада дакупить к нему в пару Drag-controller от HKS тоже.

Цитата(VALET @ 7.2.2014, 15:02) *
нужны передние крылья на RS13

RS13 - это на 180/200/240 SX всмысле?

Валы в резерве.

Добавил фотки.
Peace
АП,
Валы проданы,
Название темы изменено.
Peace
Покупаем ништяки,
Цены свои предлашайте, может соглашусь )
ARS
За пятерку контроллер отдашь? smile.gif
Кстати он новый? Мануал есть?
Peace
Цитата(ARS @ 31.3.2014, 7:39) *
За пятерку контроллер отдашь? smile.gif
Кстати он новый? Мануал есть?

Маловато блин. хотелось бы хотябы баксов 200. Подумаю, посоветуюсь че у нас там по текущим необходимостям, мож продам.
Он б/у, покупался б/у на яхе, тестировал на своем 32ом до того как купил фуллрейс контроллер.
ARS
Мануала я так понял нет? Его реально найти в нэте на английском?
Кстати, ты фулрэйс из-за головняков с АТЕСОЙ ставил? Я то тоже борюсь с фантомным отрубанием передка - так что мне бы инфы! smile.gif
Peace
Цитата(ARS @ 31.3.2014, 19:58) *
Мануала я так понял нет? Его реально найти в нэте на английском?
Кстати, ты фулрэйс из-за головняков с АТЕСОЙ ставил? Я то тоже борюсь с фантомным отрубанием передка - так что мне бы инфы! smile.gif

Да там мануал не нужен, там по фишкам все подключается )
А управление интуитивное )
Фулрейс я покупал потому что мне нужно отрубание 4ВД а в HKS ETS его нет, только принудительно подрубание.
ARS
как нет - там же от 0 до 50%!
Peace
Цитата(ARS @ 31.3.2014, 23:16) *
как нет - там же от 0 до 50%!

Нет, нуля там нет - я считаю ноль это оплное отключение насоса. Там есть какой-то минимум, но при этом всеравно насос работает, как я понял.
Ах дазабыл - вторая причина - замена старого G-сенсора, на новый электронный.
Ну и самая главное - жажда знаний и экспериментов )
ARS
Цитата(Peace @ 1.4.2014, 13:38) *
Нет, нуля там нет - я считаю ноль это оплное отключение насоса. Там есть какой-то минимум, но при этом всеравно насос работает, как я понял.
Ах дазабыл - вторая причина - замена старого G-сенсора, на новый электронный.
Ну и самая главное - жажда знаний и экспериментов )


хмм - что за сенсор или он с фуллрэйс в комплекте шел?
Peace
Цитата(ARS @ 1.4.2014, 20:43) *
хмм - что за сенсор или он с фуллрэйс в комплекте шел?

Да там свой Г-сенсор, цифровой.
ARS
Цитата(Peace @ 1.4.2014, 21:35) *
Да там свой Г-сенсор, цифровой.

И почем опиум для народа выходит? smile.gif
eclipse1997

1.7 Tomei Fule pressure regulator Type L - 180USD

Ну и конечно же аргументированный торг приветствуется.Привет,если не ушёл топливный регулятор,уступишь за 5000р?
[/quote]
Peace
Разрезные шестерни Tomei проданы
Ramses II
Вова цены немного высоки(на все)!
Peace
Цитата(Ramses II @ 17.5.2014, 14:13) *
Вова цены немного высоки(на все)!

Ну кому надо, тот поторгуется же.
Все в наличии.
33gtst
Цитата(Ramses II @ 17.5.2014, 11:13) *
Вова цены немного высоки(на все)!

Ппц как причем smile.gif все тоже самое себе покупал, турбы 99к стоят с доставкой выхлоп со вставкой вместо каталика 42к smile.gif
Peace
Ну, тогда по многочисленым замечаниям цены снижены на некоторые позиции.

Изменения коснулись таких пунктов как Турбокит, Выхлоп, Масляный насос, Топливный насос.
В личку торг
Peace
АП,
Берем ништяки, все собанные средства пойдут на постройку РБ3X - еще не определился какого объема )))
Торгуемся, не стесняемся.
Peace
АП,
Берем томеевские ништяки,
Торг уместен, зима на носу нужно запчасти на 30 блок покупать и готовиться машину к выходу из 10 )
Налетай, торгуйся )
Taxist
Цитата
HKS ETS controller


EDA модуль к нему есть? купил бы отдельно от контроллера.
Peace
Цитата(Taxist @ 1.10.2014, 11:06) *
EDA модуль к нему есть? купил бы отдельно от контроллера.

Неа нету.
DobermaNN86
Цена все так же в басках?
Peace
Цитата(DobermaNN86 @ 14.1.2015, 12:09) *
Цена все так же в басках?

Да, цены в баксах, я из солнечного казахстана, так что подешевешие рубли мне ни начто не потратить.
DobermaNN86
Тогда удачной продажи с такими ценами.;)
Peace
Цитата(DobermaNN86 @ 15.1.2015, 22:26) *
Тогда удачной продажи с такими ценами.;)

Спасибо.
Валы ушли, выхлоп тоже.

Один комплект форсунок ID850 продан, на второй скидка )
Peace
В наличии появился кит впуска апекси для BNR32 - цена 300 долларов.





sky10
Сколько цена турбо кита без аутлетов если можно в рублях?
Peace
Цитата(sky10 @ 10.2.2015, 1:16) *
Сколько цена турбо кита без аутлетов если можно в рублях?

В рублях сейчас за 210 тыс можно продать.
Турбы + коллетора.
Alsky
Цитата(Peace @ 10.2.2015, 9:10) *
В рублях сейчас за 210 тыс можно продать.
Турбы + коллетора.



не реально
Peace
Цитата(Alsky @ 10.2.2015, 17:15) *
не реально

Ну я не виноват что у Вас курс обвалился. 210 тыс это всего навсего 3100 долларов.
Подождем когда у нас курс обвалится, тогда и цена снизится.

Можно обменять на другие ништяки равнозначные по цене в долларах.
Peace
АП, рубль отбивает позиции, ништяки дешевеют в рублях.
Актуальную цену в рублях уточняем в личку.
Peace
Ап теме.
Блок в резерве до завтра. Вроде как продан.
Peace
Блок N1 продан
Peace
Срочно продам турбины томей - только утрбины, новые M8260 по супер цене 1200 USD.
Срочно.
Peace
Турбы проданы
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.