Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Nismo - Парад В Новосибирске
NISMO-CLUB .RUSSIA > РЕГИОНЫ > НОВОСИБИРСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ NSK.NISMO-CLUB.RU > ТУСОВКИ, ГОНКИ, МЕРОПРИЯТИЯ НОВОСИБИРСКА
stagea team
Есть предложение организовать нисмо парад на 24 мая, Москоу сити 24 гуляют, думаю будет клево устроить пробег по такой же программе, общий сбор в определенное время в определенном месте. Далее выстраиваемся в красивую колонну и выезжаем по маршруту в центре города, устраиваем фотосеты с авто, далее в оговоренное место на общий шашлык и пати ... дальше по предложениям. Есть большое желание собраться. Люди пишите предложения. Все можно обсудить и пересмотреть.
РоманМ
Я за !!!
Ваван
Да уж, я и не знаю сколько таких попыток безвестно канули в историю smile.gif))
Традиционно +1! smile.gif
stagea team
Цитата(Ваван @ 14.2.2014, 10:15) *
Да уж, я и не знаю сколько таких попыток безвестно канули в историю smile.gif))
Традиционно +1! smile.gif

Все зависит от нас, если машин 15 соберем уже результат будет. Мб у кого есть выходы на теана клуб новосиб или икстрейл клуб ... там тоже можно тему перепостить
SunWind
Идея хорошая, поддерживаю! Если ближе к указанной дате (примерно в середине мая) наберется достаточно машин и формат мероприятия будет не только в виде шашлыка на природе, надо будет оформить мероприятие в Мэрии и в ГИБДД. 5 лет назад с Вингроуд-Клубом проводили сбор и организованный выезд на природу, в количестве ок.30 машин, но тогда законодательные требования были мягче, да и основное "шествие", т.е. проезд колонной с флагами и т.д. было де-юре за городом (Советское шоссе, за знаком "Населенный пункт").
Сейчас принят закон о несанкционированных митингах и в качестве места проведения планируется центр города, так что надо будет все грамотно оформить.
stagea team
Цитата(SunWind @ 17.2.2014, 11:01) *
Идея хорошая, поддерживаю! Если ближе к указанной дате (примерно в середине мая) наберется достаточно машин и формат мероприятия будет не только в виде шашлыка на природе, надо будет оформить мероприятие в Мэрии и в ГИБДД. 5 лет назад с Вингроуд-Клубом проводили сбор и организованный выезд на природу, в количестве ок.30 машин, но тогда законодательные требования были мягче, да и основное "шествие", т.е. проезд колонной с флагами и т.д. было де-юре за городом (Советское шоссе, за знаком "Населенный пункт").
Сейчас принят закон о несанкционированных митингах и в качестве места проведения планируется центр города, так что надо будет все грамотно оформить.

Добовляйте предложения по формату. Хотелось бы чтоб мероприятие было интересно всем.
Руслан ER33
Я тоже за!!!Много скаев видел. Здаровались аварийками!!!Вот бы собраться!!
VOVIO
Все супер!
Парад будет.
Но в Барнауле.
Кому интересно.
Вэлком в Барнаул.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.