Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Golf Mk1
NISMO-CLUB .RUSSIA > АВТОМОБИЛЬНЫЙ РАЗДЕЛ > МОЙ АВТОМОБИЛЬ - БОРТОВОЙ ЖУРНАЛ > БОРТОВИКИ ДРУГИХ МАРОК АВТО
DiLAN
Всем привет. Буду ставить в носка sr20de на fwd. В планах на будущее ve и awd.
Сейчас задаюсь вопросом что делать с передней подвеской. Есть донор примера п11 gt, думаю вварить передний подрамник от неё в кузов носка и собрать на нижних рычагах примеры макферсон. Кулаки поворотные надеюсь подобрать от какого-то ниссана, например от авенира. Буду очень благодарен, если кто-то подскажет получится ли авенировские кулаки поставить на шары от примы и перекинуть с неё же ступицу,тормоза. Да и еще интересно где можно недорого такие кулаки купить.
partyboy
У примеры не макферсон,тебе нужна альмера
DiLAN
Цитата(partyboy @ 20.2.2014, 22:52) *
У примеры не макферсон,тебе нужна альмера

В альмеровский кулак получится засунуть привода от примы?
ПАДЛИК_
Цитата(DiLAN @ 21.2.2014, 7:54) *
В альмеровский кулак получится засунуть привода от примы?


да, на ступичных подшипниках от алмеры. я имею ввиду алмеру n16. НО говорят что в ступицы алмеры и коробку sr20 входят привода от ниссан пресея без колхоза.
DiLAN
Цитата(ПАДЛИК_ @ 22.2.2014, 21:56) *
да, на ступичных подшипниках от алмеры. я имею ввиду алмеру n16. НО говорят что в ступицы алмеры и коробку sr20 входят привода от ниссан пресея без колхоза.

Спасибо за ответ.
Возник другой вопрос. Решил сделать движку "рефреш" Движок с примеры п11 гт 97-го года. Эксист по вину предлагает кольца 12033-2J200, но есть аналог 12033-2J201, а на емексе есть еще и 12033-2J210. Кто подскажет в чем разница между этими кольцами? По цене практически не различаются.
И еще как бы проверить состояние моторной цепи на разобранном моторе? Маркировки на ней никакой не нашел, впечатление что стоит неоригинал.
partyboy
Цитата(DiLAN @ 21.2.2014, 8:54) *
В альмеровский кулак получится засунуть привода от примы?

Нет,надо гранаты менять
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.