Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Jasonvoorhees- Зачётная Объява :d
NISMO-CLUB .RUSSIA > АВТОМОБИЛЬНЫЙ РАЗДЕЛ > PULSAR / SUNNY GTI-R (RNN14)
illi
Ссылка на объявление: http://cars.auto.ru/cars/used/sale/59776327-b3be4.html
Описание к а/м- в стиле "япатсталомплакал" smile.gif "Печку делал знакомый кузнец - дует отлично, пламя до обшивки не достает, дым из салона выходит через дыру в крыше."
Vapor
плакал))зач0т))ради змейки бы купил)
DiamonD 666
100 баллов! Класс!

Бомжей то выгнал?!
Vapor
Цитата(DiamonD 666 @ 20.3.2014, 16:36) *
100 баллов! Класс!

Бомжей то выгнал?!

ядумаю они через прогнивший салон выпали сами)))
JasonVoorhees
Я бы и дальше расписал, ток мало букав дается для обьявы. blush.gif
Vapor
Цитата(JasonVoorhees @ 21.3.2014, 3:14) *
Я бы и дальше расписал, ток мало букав дается для обьявы. blush.gif

жги тут)
advan1
укажи, что сил в птс 100+, не всем охото платить за 150+, а тем более за 230которые указанны в обьяве...имхо сейчас это одно из главных...ну и что датчики стоят наддува, давки масла и чёто ещё вроде было, не все же знают, что они в стоке с завода стоят, а это тоже плюс при выборе машины....
Т1АХ
Еще один... sad.gif
JasonVoorhees
Цитата
укажи, что сил в птс 100+

Да там по бумагам 1450сил - в год выходит.... щя по сичтаю.... карочь гдето с годовой бюджет Монголии.
Цитата
датчики стоят наддува, давки масла и чёто ещё вроде было

давление было настолько низким что стрелки сломались об ограничитель, но я не спасовал - приклеил наклейки - теперь давка всегда 2.5 бар.
Со спидометром таж фигня - если верить ему то машина стоит в гараже со скоростью 60км в час.

Цитата
Еще один... sad.gif

ну да, один. но как говориться один в поле не воин, один в поле - понос у тракториста.

Цитата
жги тут

ну я например забыл написать что стоит тюненый выхлоп - прямоточная труба диаметром 100мм (чугун от канализации - зато не сгниет) и банка прошпорт.
Родной радиатор подтекал - поставил батарею - нет ничего лучше советского чугуна.
Полный привод подключаемый - подклюдля чения необходимо заставить задних пассажиров крутить педали.
Естевственно чиптюнинг - племянник занимается в кружке юного техника и спаял мне новые мозги для карбюратора(из советских ламп, транзисторов, и телевизора "радуга") - не хуже апекси, шётся посредством осциллографа и паяльника.
К стати стоит сигналка "цербер" - при малейшем касании расдается негромкое заклятие развергающее земную твердь и вызывающее сатану, габариты при этом вычерчивают в появившемся облаке разные пентаграммы. Соседние мальчишки хотели курнуть дури в моей машине - после увиденного отреклись от мира и ушли в монастырь замаливать грехи.


И к стати бомжей не выгонял - они помогают толкать машину когда та не заводится с кривого.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.