Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Викендные Гонки/прения/и Т.п. Планы На Выхи
NISMO-CLUB .RUSSIA > ТУСОВKИ, ГОНKИ, МЕРОПРИЯТИЯ > KЛУБНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ ОТ NISMO
Страницы: 1, 2
бабай

Значит это - возбудились ща на минуточку.
Наш клуб получил БЕСПЛАТНОЕ приглашение на драг на 14.06. на эту субботу.
Новенький, свеженький дебютант SKYracing http://vk.com/skyracing

Судя по прошедшему открытию показал себя вполне интересно и по сборам людей, участников и прочее.
Сам я там не был, за организацию не скажу, но пока не съездим-не узнаем.
По этому В субботу собираемся на смотре в 22-00 (координаты 55.705319,37.539270) и после - змейкой валим на точку сбора.

КСТАТИ - ВЫСТУПАТЬ ЗА РБ ПОКА НЕ КОМУ. АРТЕМ СКАЙ ПРОДАЕТ, РАСЕР САША ГЕТЕР ПРОДАЛ.
КТО ВСТАНЕТ ЗА РБ?) ЖЕЛАЮЩИЕ ПРИВЕСТВУЮТСЯ.
КОроче джеи вызов кинули ну и вся тема крутится, кто круче РБ или джеи??? В итоге 402 покажет у кого очко заварено!


В ИТОГЕ 14 ИЮНЯ В СУББОТУ ЕДМ:
Дорогие Друзья!!!! Вечный спор какой же движок мощнее JZ или RB, мы решили разрешить 14 июня (в субботу)!!! Да да состоится битва двух самых мощных и непобедимых японских движков!!!
Всех Желающих участвовать в этой Битве прошу ко мне в личку http://vk.com/tigrenok_chertenok
Для участников битвы въезд бесплатный!!!!
Все результаты идут в командный зачет!!! Ну а теперь о подарочках�� Каждому участнику победившей команды:
-грамота
-кубок
-бесплатный въезд на все мероприятия команды SKYracing
-бесплатная диагностика в нашем Автосервисе B&M GARAGE!!!!
и КУЛЕК СЕМОК ОТ НИСМО КЛУБА! biggrin.gif (бабай)

Так же будут свободные заезды для всех желающих погонять!!!! Самые мощные автомобили... Самые красивые и всегда готовые с Вами погонять ждут Вас в субботу, а так же совершенно бесплатно Вы можете покурить кальян... И у нас есть магазинчик с прохладительными напитками, сладкой ватой �� и вкусненьким шашлычком!!!!
Место сбора: Парковка Крокус Сити 66 км МКАД с 22:00 до 00:30!!! Ждем Вас на Аварийках!!!!
Въезд на мероприятие 300 руб с машины!!!!


ПОВТОРЯЮ - НАМ И СКАЙКЛУБУ ВЪЕЗД БЕСПЛАТНЫЙ. ибо главнющий орг очень любит скаи ))
КОДОВЫЙ ПАРОЛЬ БЕСПЛАТНОГО ВЪЕЗДА ВЫДАМ НА СМОТРЕ. ИБО НЕХУЙ! )


Поехали парни, тряхнем мудями в очередной раз! Если будет сыро-заезды не состоятся (уточнял у оргов) - понимают! ))

парни, ток давайте по теме, срач по джеям и рыбам разводите во флудилке-особенно Мишу это касается smile.gif
p.s. Сиськи не в теме-картинка просто понравилась, ну а чо?


На гонках SKYracing звук давать будет тот самый NISMO диджей smile.gif - DJ Виталий Данилов!





ВИтальсон- рахматы!

админчики - суньте в голову, вместо нисмо парада.
спасибо/пожалуйсто
barogoz
во сколько на смотре собираемся?
R@ptor
готов поболеть и поддержать!))) Кто меня из Измайлово сможет подхватить?!))))ну и если повезет обратно закинуть)))
бабай
Цитата(barogoz @ 11.6.2014, 14:27) *
во сколько на смотре собираемся?


Цитата(бабай @ 11.6.2014, 14:19) *
По этому В субботу собираемся на смотре в 22-00 (координаты 55.705319,37.539270) и после - змейкой валим на точку сбора.


Pit
Чо будет чо??? С пивом ехать или на машине? drinks_drunk.gif
бабай
Цитата(Pit @ 14.6.2014, 17:09) *
Чо будет чо??? С пивом ехать или на машине? drinks_drunk.gif

Петюнь, ну какое пиво? На машине конечно)))



народ собирается...
Те кто ссыт атмосферных осадков... ссыте)

Лето и так короткое )
Лёха_11
мне ваще пох ни дворников ни на ходу)) biggrin.gif biggrin.gif
бабай


























исходники все тут + много много кадров (там нисмо фест и дальше будут фотографии с сегодняшних покатушек)
http://vk.com/album6806477_195718152



спасибо всем)
не без косяков, но было весело )
p.s. В очередной раз пришел к выводу, что пора собирать СВОИ КЛУБНЫЕ гонки... чисто нисмо + frends. ПО старым добрым инвайтам. То что организовывают московские клубы, это такоооой порожняк (
Причем к такому выводу прихожу не я один. Машин на 20-30... Без толкотни и прочей шелухи... ЧОткие заезды с расписанием пар... с ограниченным кол-вом, бесплатно... Для фана и выяснения "отношений"... а не суеты ради и хрипящих колонок для smile.gif
Pit
Только ЗА!!! Если б сегодня не собрались еще б года 2 никуда не выехал biggrin.gif
Freez
Мда, SKYracing этот - нечто. А у RJ'ев хорошо покатали, мне понравилось. Надо чаще выбираться из леса smile.gif
elizavr
Так кто все таки быстрее оказался: жизет или рб? biggrin.gif

Или Меган рс?


Лёха_11
Цитата(elizavr @ 15.6.2014, 12:24) *
Так кто все таки быстрее оказался: жизет или рб? biggrin.gif

Или Меган рс?


Ваз2113 на огромных сликах
KOSTIX
Цитата(Лёха_11 @ 15.6.2014, 13:31) *
Ваз2113 на огромных сликах

laugh.gif laugh.gif laugh.gif
elizavr
Кажется оно..
http://www.drive2.ru/r/lada/288230376151842556/
бабай
Цитата(elizavr @ 15.6.2014, 14:47) *



оно
Japhiro
ФПМ. 12,5-12,8 едет по моему.
mik8750
.
2roll4life7
Эх не попал на мероприятие, а посмотрел бы на зверенышей, так что правда Тазик всех надрал?
dimon930
Нет его надрал Мерс АМГ6,3
racer77
Ренат, мне просто для себя интересно, чтоб понимать без передатчиков
почему к RJ уехали?
вроде и трасса была закрытая и въезд бесплатный
dimon930
Цитата(racer77 @ 16.6.2014, 14:17) *
Ренат, мне просто для себя интересно, чтоб понимать без передатчиков
почему к RJ уехали?
вроде и трасса была закрытая и въезд бесплатный

+1 мне тоже интересно
бабай
Кому ОЧЕНЬ интересно отвечу лично!
Кстати Саш, а в чем твой интерес? Тебя ж там не было! Откуда замах, я тоже догадываюсь.

Гавно на вентиль кидать не собираюсь. И уж тем более заниматься разбором )))
Пардон если чье-то самолюбие с амбициями пострадало, но какая организация, такое и отношение.

Клубни отказались в участии Skyracing на прямо точке сбора по ряду причин.
Я нашел вариант, который все одобрили, туда и поехали.

Мне вот перед Виталием стыдно за такую подставу. Человек со своей аппаратурой поперся туда, заранее, чтоб выставиться, дать звук хороший...
Да что там...
Детский сад блядь.

Повторяю. Кому очень чешется узнать - в личку. Почешу.

p.s. у RJ ев въезд был для нас (т.к. собралось 2 клуба) тоже безвозмездный
dimon930
Я приехал на точку сбора (Крокус) за 2 минуты до старта колонны и так и не понял почему RB vs JZ не состоялось. Но в любом случае не плохо собрались и прокатились. Рад бал увидеть многих клубней!
P.S Ренат спасибо за фотки )))
Miguel
основной плюс был - повидать старых знакомых одноклубней)) а так что касается самого мероприятия, то, конечно же, оно не состоялось в том формате, о котором было изначально заявлено... что довольно печально... организатор аля гонок Скайрейсинг сблефовал, увы... сам же формат обещал быть довольно интересным и многие к нему готовились как морально, так и физически))... ну а гонки в RJ были в основном унылые, если бы не несколько тачек, в т.ч. с нашей нисмо стороны, то и смотреть было особенно не на что...
посему вывод (в этом согласен с Ренатом) нужно самостоятельно организовывать такого плана битвы, к примеру ниссан против тойоты или против субару или митцу. Это было бы пожалуй довольно любопытно и интересно всем))
Simon1980
Вот видео, это мой первый в жизни ролик, сильно какашками не бросать)))
http://youtu.be/eJCcIJSPpAc
R@ptor
Цитата(Simon1980 @ 18.6.2014, 17:51) *
Вот видео, это мой первый в жизни ролик, сильно какашками не бросать)))
http://youtu.be/eJCcIJSPpAc

а в конце ролика чей авто ?
Simon1980
Цитата(R@ptor @ 18.6.2014, 22:58) *
а в конце ролика чей авто ?

Мой.
Makalesi
найты давно уже мне предлагали сделать междусобойчики или ниссан против кого-либо
Они готовы организовать!

Я думаю Дубик то же будет за) можно попробовать их объединить даже)) для истории

От нас нужны только участники и несколько едущих тачек!
Miguel
Makalesi, поддерживаю, дело говоришь!)) respect.gif
Лёха_11
Что за дубик ??)) едующий Ниссан ??

Что за дубик ?? И ездущий Ниссан такие есть ?
Miguel
Дядя Ренат, переименуй тему плиз, чтобы придать ей актуальности... здесь можно было бы обсуждать клубные выезды на различного рода спорт мероприятия: заезды, дрэг-битвы и т.д. Может всё же как-нибудь организуемся...))
Freez
Цитата(Лёха_11 @ 21.6.2014, 12:40) *
Что за дубик ??)) едующий Ниссан ??

Что за дубик ?? И ездущий Ниссан такие есть ?

я так понимаю, это про оппонентов smile.gif
Miguel
Дубик, это видимо владелец ''ездущей'' тойоты)) а ниссан, как правило, ''стоящий'', ибо он в основном стоит на ремонте, тюне и т.д.))
бабай
Кому интересно, и есть желание помочь организоваться для нисмо гонк - пишите.
Без посторонней гопоты на ширпотре.
Только нисмо. От эсыксов до гетеров.
давайте точки где можно устроить заезды, я поеду посмотрю что там и как

Короче, хотим устроить клубный междусобой. С нормальной атмосферой и семками. Толчея и ведра у всех драговых клубов -заманали в корень.
Не ради денег и прочего пафоса, а ради атмосферы и викендных тусовок, с предметом тусы)

Режим поиска трассы и т.п. включается со следующей недели.


Freez
Цитата(бабай @ 23.6.2014, 11:16) *
Только нисмо. От эсыксов до гетеров.

А как же клубные турики? unsure.gif
findi
Цитата(Freez @ 23.6.2014, 11:47) *
А как же клубные турики? unsure.gif


Наклейку нисмо, или шильд "Ниссан" на решетку. Никто не догадается)

Бабай, по теме: в Крылатском, ул. островная.
R@ptor
Цитата(бабай @ 23.6.2014, 10:16) *
Кому интересно, и есть желание помочь организоваться для нисмо гонк - пишите.
Без посторонней гопоты на ширпотре.
Только нисмо. От эсыксов до гетеров.
давайте точки где можно устроить заезды, я поеду посмотрю что там и как

Короче, хотим устроить клубный междусобой. С нормальной атмосферой и семками. Толчея и ведра у всех драговых клубов -заманали в корень.
Не ради денег и прочего пафоса, а ради атмосферы и викендных тусовок, с предметом тусы)

Режим поиска трассы и т.п. включается со следующей недели.

Ренат, я готов помочь) что надо, пиши)) постараюсь чем смогу)) ну авто у меня нету, так что мест я не смогу дать, а вот со всем остальным пожалуйста)
бабай
акей...
Клубней знаю на туриках, 1 даж на пыже - нисмо прилепим.

Freez
Цитата(findi @ 23.6.2014, 12:31) *
Наклейку нисмо, или шильд "Ниссан" на решетку. Никто не догадается)

Цитата(бабай @ 23.6.2014, 17:31) *
нисмо прилепим.





Все прилеплено до Вас bleh.gif
Константинс14
Цитата(бабай @ 23.6.2014, 17:31) *
акей...
Клубней знаю на туриках, 1 даж на пыже - нисмо прилепим.

уже прилеплено давно))))

Miguel
Ренат - respect.gif тема интересная! bb2.gif rulez.gif по мере возможности времени и сил постараюсь тоже подключиться и призываю одноклубников принять активное и посильное участие! smoka.gif по крайней мере в этом случае всё будет зависеть лишь от нашей организации...

думаю, будет любопытно периодически устраивать такого рода мероприятия на нескольких трассах пустынных в ночное время суток и с хорошим покрытием! super.gif
бабай
название "нашего мероприятия так сказать, операции" пришло в голову сегодня, сидя на утреннем горшке...

NISMO кунг-ФУ! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

кстати нужно 1 или 2 пипетки... Есть у кого знакомые?
ну они еще старт дают...
Если я старт дам вы ржать замахаетесь laugh.gif да и не умею я

2 точки уже на проверку есть
В эти выхи поеду
Бирюлево (промзона) и Крылатское
Makalesi
Дубик - это Urteam (вечные оппоненты найтов)

в Крылатском на нашей трассе (площадке) дрифтфэмили или кто-то из них делали мероприятие, кто-нить был?

Мы на этой площадке обучаем вождению, можно попробовать там сделать 402 метра, но там всего 550 метров прямая... Хватит ли для торможения?

И ещё вопрос, а нахрена искать трассу, если найты гоняют в центре города на Саввинской, где макси-тюнинг делал когда-то драг?
бабай
Васян ты вот как не крути хочешь с найтами подружить чтоль или с Уртимой...? НУ пусть гоняют на саввинской )
550 м - мало

Про крылатское не понял, что значит на вашей трассе ? У нисмо клуба есть своя трасса? biggrin.gif
Makalesi
наша - это где я работаю, там у нас школа вождения и мы эту трассу сдаём в аренду, но для нисмы естественно всё эксклюзивно
кстати, вот и мероприятие на ней:
Drift-Camp в эту субботу обещает быть интересным и жарким) и пройдёт он под девизом - по кайфу!)) скучать уж точно не придется;)

28 июня
Начало в 11:00
Москва, ул.Нижние Мневники 83, 10 ГА

А на счёт подружить кого-то, если это объединит народ - почему нет?! У них опыта побольше нашего и если что, Ренат, за такие вещи уголовная ответственность присутствует, если ты не знал. Если тебе хочется устроить заезды и брать на себя ответственность - пожалуйста! Но я бы подошёл к этому с умом
бабай
Ну сути ты не понял, про голову учту, спасибо за напуствия )))...

Почитал УК
Поправки в части привлечения к УК организаторов стритрейсинга не приняты. Понятие стритрейсинг отсутствует напрочь.
Привлечь могут только по 2 ум статьям и ТО если произойдет несчастный случай....

и за предпринимательскую деятельность - где понятие препринимательство идет вразрез с понятием безвозмездности при организации заездов. И отсутствие масс - которых мы хотим избежать ...

Васян - яж говорю, ты прочти тему то...
Междусобойчик нужен, а не ГОНКИ! Как это привыкли все видеть
Когда показательно колонну таскают по 3 часа по городу, забивая все направление и как потом эта кишка впихивается в узкую калитку обилечивания, когда уже рассветать начинает... И поехали лады калины гонятсО!
Нахер надо, что ты )!


кто в субботу бездельничает?
Предлагаю в эту субботу с утра поехать на дмитровский полигон.
Дрифт фэмели собирает. http://vk.com/drift_family


ЛеХА! Ты починился ? Шашлык брать?
R@ptor
я готов, но я пешеход!))если кто возьмет на борт!!то я с вами)
Makalesi
Я об этом и говорю: Привлечь могут только по 2 ум статьям и ТО если произойдет несчастный случай....
Makalesi
следующую тусу можно будет продумать на площадке на Мневниках.
R@ptor
ну что, нужна будет какая помощь в субботу ?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.