Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Модуль Для Рб25 Де Нео
NISMO-CLUB .RUSSIA > АВТОМОБИЛЬНЫЙ РАЗДЕЛ > ЧИП-ТЮНИНГ
павел063
хочу сделать отсечку 8000 на рб25де нео НЕтурбо
и вопрос-
типтроник колхозить надо или можно сделать переключатель от тахометра ,чтобы он сам переключал в ручную - 1-2 - D с овердрайв - D
на 8000об ?
не хочу пока атеку покупать
и нистюн брать

макс!
к тебе вопрос наверное больше
maxzerg
Цитата(павел063 @ 19.7.2014, 21:23) *
хочу сделать отсечку 8000 на рб25де нео НЕтурбо
и вопрос-
типтроник колхозить надо или можно сделать переключатель от тахометра ,чтобы он сам переключал в ручную - 1-2 - D с овердрайв - D
на 8000об ?
не хочу пока атеку покупать
и нистюн брать

макс!
к тебе вопрос наверное больше


А че завопросы глупые, я считаю сначало надо потрудится почитать потом вопро ставит.
Уже нераз писали что атмо 25нео нечипуется тк нет выходов на внешнию память. и нистюн соотвественно туда невпаяеш как и любую другую плату.
По акпп ты что думаеш пару проводками можно управлять акпп?
Переключения автомата на более больших оборотах в режиме газ-впол можно осуществить тока другим мозгом акпп или коробочкой отсечки по оборотам в сигнал штатного мозга акпп.
павел063
Цитата(maxzerg @ 21.7.2014, 10:33) *
А че завопросы глупые, я считаю сначало надо потрудится почитать потом вопро ставит.
Уже нераз писали что атмо 25нео нечипуется тк нет выходов на внешнию память. и нистюн соотвественно туда невпаяеш как и любую другую плату.
По акпп ты что думаеш пару проводками можно управлять акпп?
Переключения автомата на более больших оборотах в режиме газ-впол можно осуществить тока другим мозгом акпп или коробочкой отсечки по оборотам в сигнал штатного мозга акпп.


а где почитать? везде только про турбо и на палке
а про атмо и как считать и менять прошивку автоматных мозгов я ни где не нашёл?

и ты писал,что 20 нео не шьются,а про 25 вроде говорили,что шьются???


ещё вопрос - люди ставили мозги от 32 ская(раздельные правда) на лаурель с35 2001г и он нормально ехал(ну,относительно нормально )
далее турбомозги ставили на атмодвигатель и он тоже ехал
вопрос - если взять той же серии турбомозг чипануть его и поставить атмопрошивку -то получиться????

кто нибудь считывал прошивку акпп ????
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.