Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Продам Раллийный Пульсар
NISMO-CLUB .RUSSIA > АВТОМОБИЛЬНЫЙ РАЗДЕЛ > PULSAR / SUNNY GTI-R (RNN14)
Monroe
Продам автомобиль для ралли Nissan Pulsar GTi-R. Полный привод, турбо, каркас по требованиям (главная дуга 45 мм, косынки, выведен на чашки). Мотор стандарт, масло redline, кпп стандарт, масло motul (во всей трансмиссии), подвеска Proflex, опоры ШС, защиты перед/зад дюраль, в задней подвеске полиуретан, бронешланги тормозов, тормоза без вакуумника, тормозные трубки в салоне, ковши вечные, ремни до 13 года, руль замша, выключатель массы, замки капота и багажника, всякая мелочь типа биксенона, стропорезов в комплекте. Много запчастей: задний мост в сборе, стойки стандарт перед/зад, кулаки, сцепление, коробка отбора мощности, выхлоп прямоточный, генератор итп. 8 грунтов на ковке и 4 перекатных колеса. Из минусов : трещина на лобовом стекле, мелкие царапины на кузове, местами краска слезла (по низу дверей и порогов, в идеале покрасить), щетки праворукие.
Руль переделан налево, все работает, рулится, тормозит, поворачивает, печка дует, греет, вся электрика работает как положено.
Ценник обсуждаем, звоните, приезжайте, смотрите, катайтесь, торгуйтесь. Интересен обмен на БМВ Е36, Субару.
Фотки у меня вконтакте или на почту
vk.com/malyshev_as
DiamonD 666
А что так?!

Полный фото отчет по такче!
Monroe
Цитата(DiamonD 666 @ 11.8.2014, 16:24) *
А что так?!

Полный фото отчет по такче!

Очень хочу заднеприводный раллимобиль системы бмв
Фотки у меня вконтакте смотрите, с айфона фотки не загрузить, а компа у меня нет
strangelove
а в какие соревнования и классы его допускают?
Monroe
Цитата(strangelove @ 12.8.2014, 19:57) *
а в какие соревнования и классы его допускают?

В ралли. В кубок России, в спринты всякие
Monroe
http://vk.com/wall149595_1449
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.