Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 32 Седан 45гтх
NISMO-CLUB .RUSSIA > АВТОМОБИЛЬНЫЙ РАЗДЕЛ > МОЙ АВТОМОБИЛЬ - БОРТОВОЙ ЖУРНАЛ
Што м
Всем привет,новая практика по скаям и результат не плохой,был у меня 34 его я продал без мотора и тд за 150 тысяц,купил 32 седан не за великие деньги,был он просто атмо 2,5 автомат,поставил на него керамику короб толстый, и снял голову поставил прокладку 1,3 метал и накрыл все это 26 башкой с форсами700сс,мозг и в этоге все завелось работает не плохо,компрессия 12 очков степень получилось в районе 9 все это на строили на 1,7 бара,форсы на этом закончились,насос стоит бош и турбина 45 гтх,едет бодро очень вес машины не знаю,после всего поставили закись на 80 сил,теперь опасно едет на 3-4 боком уезжает,разгон 100-200 5,5 сек получился,на 402 метра 10,8 но это не предел зацепа нет на первых передачах,ехал на 1,4 бара плюс закись,все работает отлично атмосферные поршня держут отлично масло в моторе мотюль 20/60 я конечно сам не ожидал таких результатов от него,прошу без особых умных комментарий я пишу то что у меня есть в реале этот проверенный опыт на этом авто,смысла свапать нет машину просто голову Турбо ставиш и прокладку и весь Свап лично мроверенно и результат отличный.
Muskul_49
вскрыть бы мотор да посмотреть на шатуны.
Japhiro
Насколько я помню, на 25де не нео не было масляных форс, подающих масло на юбку поршня. Так к слову.
Лёха_11
и каков бюджет постройки?
Max. M
какие нить фотки есть?
Лёха_11
Цитата(Max. M @ 2.10.2014, 13:21) *
какие нить фотки есть?

на авто ру есть . посмотри седан 32 кузов в воронеже. я думаю это он
Што м
Цитата(Japhiro @ 2.10.2014, 11:31) *
Насколько я помню, на 25де не нео не было масляных форс, подающих масло на юбку поршня. Так к слову.

Масло форсунок нет но узнавал ничего страшного в этом нет,некоторые специально каналы глушат чтобы давление в системе по больше было.но я ему пизды даю стабильно уже бы что-нибудь рассыпалось.

Цитата(Лёха_11 @ 2.10.2014, 11:37) *
и каков бюджет постройки?

Около 300 в месте с машиной

Цитата(Muskul_49 @ 2.10.2014, 6:29) *
вскрыть бы мотор да посмотреть на шатуны.

Да пока работают буду ездить стабильно режим ебашуйщий,детона нет все хорошо я думаю ездить будет.

Цитата(Max. M @ 2.10.2014, 13:21) *
какие нить фотки есть?

Номер тел пиши щас фоток накидаю.

Цитата(Лёха_11 @ 2.10.2014, 13:44) *
на авто ру есть . посмотри седан 32 кузов в воронеже. я думаю это он

Да это он,но турба там другая стояла и не настроен как сейчас,продовать прям жалко столо Оч сильно едет за такие копейки.
Vitaliy
ВОВ, что за мозги и кто настраивает?
Што м
Цитата(Vitaliy @ 2.10.2014, 17:41) *
ВОВ, что за мозги и кто настраивает?

Виталя мозг мегасквирт настраивал Андрей,ты его не знаеш но если тебе надо будет набирай сделаем.
Vitaliy
Цитата(Што м @ 2.10.2014, 18:04) *
Виталя мозг мегасквирт настраивал Андрей,ты его не знаеш но если тебе надо будет набирай сделаем.

Понял. Красавцы!
Kostos
а нет видео как едет?
Што м
Цитата(Kostos @ 2.10.2014, 22:19) *
а нет видео как едет?

Есть видео с 35 Гтр в нем 780 сил едем с сотки до 250 я теряю на переключениях и все ровно догоняю его к 250 я был спереди почти на корпус.
sprut
Цитата(Што м @ 3.10.2014, 1:16) *
Есть видео с 35 Гтр в нем 780 сил едем с сотки до 250 я теряю на переключениях и все ровно догоняю его к 250 я был спереди почти на корпус.

охереть! видео бы глянуть...а 35 сток турбо? топливо какое? время какое 100-200?
Ogion
Цитата(Што м @ 2.10.2014, 18:04) *
Виталя мозг мегасквирт настраивал Андрей,ты его не знаеш но если тебе надо будет набирай сделаем.

по сути, он единственный мегасквирт настраивает у нас
Лёха_11
как коробка кстате держит такую мощность?
Vitaliy
Цитата(Што м @ 2.10.2014, 18:04) *
Виталя мозг мегасквирт настраивал Андрей,ты его не знаеш но если тебе надо будет набирай сделаем.

А по случаю можешь узнать у него, сможет ли он халтек с нуля настроить?
Што м
Цитата(sprut @ 3.10.2014, 9:58) *
охереть! видео бы глянуть...а 35 сток турбо? топливо какое? время какое 100-200?

35 не сток время его на 402 метра 10,4 он буксует а так по идеи на клею с 10 выйдет.

Цитата(Ogion @ 3.10.2014, 12:14) *
по сути, он единственный мегасквирт настраивает у нас

Не единственный но он один из первых начал это делать

Цитата(Лёха_11 @ 3.10.2014, 13:04) *
как коробка кстате держит такую мощность?

Ну толстая держит нормально был бы полный привод точно все бы выскочило.

Цитата(Vitaliy @ 3.10.2014, 13:39) *
А по случаю можешь узнать у него, сможет ли он халтек с нуля настроить?

Зачем тебе этот халтек купи абит или мегасквирт и проводку сделают и все настроят,низа есть хорошие ничего не заливает ездить удобно по городу,я Оч доволен таким результатом.
drekster
Блин! Чуваак, давай хоть пробелы ставь иногда! Фиг с ними с точками и предложениями slol.gif
И давай фотки!
Што м
Цитата(drekster @ 4.10.2014, 8:25) *
Блин! Чуваак, давай хоть пробелы ставь иногда! Фиг с ними с точками и предложениями slol.gif
И давай фотки!

Я без образования,поэтому извиняйте.
Vitaliy
Цитата(Што м @ 4.10.2014, 4:01) *
Зачем тебе этот халтек купи абит или мегасквирт и проводку сделают и все настроят,низа есть хорошие ничего не заливает ездить удобно по городу,я Оч доволен таким результатом.

Затем, что полный комплект новый у меня уже лежит 1.5 года, он именно для фахи в сток проводку + мап и широкополосники. Буду на нем, но его настраивать в Москву тащить, вот и спрашиваю может у нас кто освоил.
Што м
Цитата(Vitaliy @ 5.10.2014, 12:26) *
Затем, что полный комплект новый у меня уже лежит 1.5 года, он именно для фахи в сток проводку + мап и широкополосники. Буду на нем, но его настраивать в Москву тащить, вот и спрашиваю может у нас кто освоил.

Да они все одинаковы в настройки так что настроим здесь все программу надо скачать только.
Vitaliy
Цитата(Што м @ 5.10.2014, 16:46) *
Да они все одинаковы в настройки так что настроим здесь все программу надо скачать только.

Ок.
Што м
Цитата(Vitaliy @ 6.10.2014, 1:15) *
Ок.

Все 32 остыл маслонасос разволился.
craft48
Привет.
Колено и вкладыши тож отъехали, не?

Вов, есть корпус от н1 насоса и шестерни в него, если надо приезжай так отдам...или за пиво)))
Я все таки надеюсь что на закрытие сезона приедешь к нам...
Што м
Цитата(craft48 @ 11.10.2014, 23:11) *
Привет.
Колено и вкладыши тож отъехали, не?

Вов, естькорпус от н1 насоса и шестерни в него, если надо приезжай так отдам...или за пиво)))
Я все таки надеюсь что на закрытие сезона приедешь к нам...

Все работает давления нет но я с финиша ехал потехонечку без давления масла попробую насос пока просто поменять,но произошло на старте все это я не сбавлял до конца а он сам перестал ехать оказалось еще и турбина заклинила,так как масло не поступало в нее,турбина тоже есть новая так что я приеду в Липецк на нем на закрытие .
segun14
Привет. Поставь стальной насос. У меня тоже "авария" вчера в Ингушетии, в первом же заезде порвался патрубок тосола, который внизу под ресивером в блоке на печку. и пи.... 3 часа менял (не подлезть у меня) и почему порвался не пойму может "дунуло в голову? Т. что ничего не показал, давление сбавил на 08 и проехал один раз 11.5 так что ... хотел поставить рекорд, а получилось...... хоть дамой своим ходом добрался.
Што м
Цитата(segun14 @ 12.10.2014, 10:02) *
Привет. Поставь стальной насос. У меня тоже "авария" вчера в Ингушетии, в первом же заезде порвался патрубок тосола, который внизу под ресивером в блоке на печку. и пи.... 3 часа менял (не подлезть у меня) и почему порвался не пойму может "дунуло в голову? Т. что ничего не показал, давление сбавил на 08 и проехал один раз 11.5 так что ... хотел поставить рекорд, а получилось...... хоть дамой своим ходом добрался.

Вчера был не наш день,хорошо что я был не своим ходом а на лафете,у меня тоже раз было такое на 33 Гтр,прото патрубок херовый,если бы в голову дунуло с крышки радиатора обратка сработала,так что меняй и все ок,а с насом стальным гемора много я шас сделаю как на 34 и нормально все будет.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.